ЧЕ по футболу 20/21

  • Венгрия - Португалия.

    Полный стадион 61000 зрителей , уже и забыл , что такое атмосфера на стадионе , когда он битком забит.

    Венгры всю игру достойно боролись, но в последние 5 мин Геррейро и 2 раза Рональдо.

    3-0

  • Поставил на Францию, но надеюсь ошибиться.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Мюллер не забивал еще за сборную в ЧЕ. Надеюсь сегодня забьет. У нас очень сильный состав.

    Мы выиграем , без сомнения.

  • Полный стадион 61000 зрителей ,

    Венграм респект. Немчики на такое не способны: забить болт на коронамракобесию и заполнить стадион...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • игра уровня финала! результат только не удовлетворительный, жаль!

    Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать...

  • Два дортмундца забили в сегодняшний игровой день. Heja BVB! :D

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Всё-таки немчики сегодня были Молодцы выстояли против чемпионов мира. По мне так французы не смогли их переиграть Хотя все эксперты пророчили что французы покажут колоссальную игру но немцы им этого делать не дали. Печально конечно что автогол, но тоже неплохо могло быть и хуже. В субботу с португальцами всё будет лучше я в этом уверен.

  • Игра была неплохая, но особенного восторга у меня не вызвала. Разочаровали Киммих (первый гол, по сути, по его вине), Кроос (боролся хорошо, но сильно замедлял игру), Хавертц (тот вообще первый тайм проспал, мяч у него просто на ходу забирали). Фланги почти не работали, темпа было мало, креативности тоже. Думаю против португальцев будет пару изменений, Киммиха, скорее всего, всё-таки в полузащиту поставят. Хавертца на Сане заменят. Португальцам мы вставим ;)

  • Игра была неплохая, но особенного восторга у меня не вызвала. Разочаровали Киммих (первый гол, по сути, по его вине), Кроос (боролся хорошо, но сильно замедлял игру), Хавертц (тот вообще первый тайм проспал, мяч у него просто на ходу забирали). Фланги почти не работали, темпа было мало, креативности тоже. Думаю против португальцев будет пару изменений, Киммиха, скорее всего, всё-таки в полузащиту поставят. Хавертца на Сане заменят. Португальцам мы вставим ;)

    так Киммих вроде и играл фактически правого полузащитника, а вот где бегал Гинтер неясно. Хавертц походу с похмелья был и всю игру пытался понять, где он вообще. Гозенс уровнем вообще не подходит.

    Киммих все же больше опорный плеймейкер, но Лёв не рискует ставить его рядом с Кроосом. Больше всего понравился за самоотдачу Мюллер.

    А вообще Лёв странные решения принимает, игроков ставит не на свои места, например центрального нападающего Фолланда выпустил фактически на левого полузащитника, Мюллер играл больше в центре и т.д. Почему не ставить игроков туда, где они больше всего привыкли и лучше всего играют? У французов все были на своих местах.