ЧЕ по футболу 20/21

  • Венграм - респект . Немцы отскочили.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • да венграм действительно респект! ушли достойно и перед своими гимн спели!

    Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать...

  • никогда не понимал болельщиков которые только болеют когда их команда выигрывает, когда команда начинает проигрывать сами же болельщики начинают лить грязь на свою команду. Или ещё хуже ПЕРЕОБУВАЮТСЯ во время игры то за одних то за других.

  • Тур Дата, время
    Счет



    1/8 финала 1 26.06.2021 19:00 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    1/8 финала 1 26.06.2021 22:00 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    1/8 финала 1 27.06.2021 19:00 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    1/8 финала 1 27.06.2021 22:00 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    1/8 финала 1 28.06.2021 19:00 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    1/8 финала 1 28.06.2021 22:00 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    1/8 финала 1 29.06.2021 19:00 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    1/8 финала 1 29.06.2021 22:00 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
  • Да уж , тяжелый матч для немцев.

    Ошибки тренера налицо. Что в команде делали Гнабри и Сане я не знаю.

    Вышел этот пацанчик Мусиала и пошла другая игра. Кроос еще неплохо играл, на фоне других и Горецка , больше выделить некого.

    Повезло нам.

    Теперь в 1/8 Англия. Англичане тоде не блещут на ЧЕ, еле еле душа в теле.

    Равные соперники, будет интересная игра.

    Украине тоже подфартило, теперь надо со Шведами съиграть. Впрочем не самый худший вариант. Обе команды имеют одинаковые цвета😀

  • За перевод не ручаюсь, но общая атмосфера впечатляет :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • атмосфера впечатляет

    Офигенная мотивация венгров. Заряженность энергией. И это было видно в игре. Боролись, как 300 спартанцев...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Офигенная мотивация венгров. Заряженность энергией. И это было видно в игре. Боролись, как 300 спартанцев...

    В том-то и дело, что боролись, а не в футбол, как равноценный соперник, играли. Нормальная тактика слабых в игровом смысле команд: закупорить вдесятером подход к своим воротам и надеяться на 1-2 шанса в контратаках. Результативно, конечно, но смотреть противно. А немцам не хватило креативности эту стену пробить. Очень похоже играли в прошедшем сезоне против Дортмунда многие слабые команды в лиге...


    Очень надеюсь, что с Англией игра будет по-настоящему футболом, как это было, например, против Португалии...

  • Нормальная тактика слабых в игровом смысле команд: закупорить вдесятером подход к своим воротам и надеяться на 1-2 шанса в контратаках. Результативно, конечно, но смотреть противно.

    я бы не сказал, что венгры прям так играли, но именно так россияне обыграли испанцев на прошлом ЧМ

  • Посмотри статистику вчерашней игры (Ballbesitz, gespielte Pässe, Ecken). Играли как в гандбол, когда одна команда в обороне, а вторая занималась тем, что передавала мяч по периметру, пытаясь найти лазейку...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посмотри статистику вчерашней игры (Ballbesitz, gespielte Pässe, Ecken). Играли как в гандбол, когда одна команда в обороне, а вторая занималась тем, что передавала мяч по периметру, пытаясь найти лазейку...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну в принципе неплохая статистика. А что ты хотел, что-бы все играли с открытым забралом? Итальянцы, например, впервые забили больше двух мячей за матч. Что, тоже дерьмовый футбол показывают?

    Футбол это не блокбастер, тут тоже надо мастерство видеть. Обороняться тоже надо уметь. Согласен только в одном, оборонительный футбол не такой зрелищный, как атакующий.

  • Очень надеюсь, что с Англией игра будет по-настоящему футболом, как это было, например, против Португалии...

    если бы Португалия сама себе два гола не забила, ещё не известно чем бы тот матч закончился..