Вино

  • Серёга, лучше не надо. Если бы были соседями, то ты бы умер уже сегодня, а я ещё вчера.:S

    Пей то что я посоветовал и голова буде свежей . Сам же понимаешь что голова болит не от статусности вина ,а от его проверенного качества на других головах. Я то что выставил проверил на своей голове,даже после бутылки на завтра чувствуешь себя младенцем

    Твоё посоветованное пришлось оставить на следующие выходные. Так что "рецензии" будут чере неделю.:S

  • Не форум ,а одни алкаши :D тоже захотелось к вам присоединиться . Кто бы налил чарку :thumbup:

    А ты у жены разрешение спросил?;)

    Ну я ещё жить хочу . ту уже не только жена , но и дочь блюдёт за моей нравственностью . Так что рисковать не буду и день России отмечать не буду ;)

  • А ты у жены разрешение спросил?;)

    Ну я ещё жить хочу . ту уже не только жена , но и дочь блюдёт за моей нравственностью . Так что рисковать не буду и день России отмечать не буду ;)

    Всмысле отмечать, он же вчера был.

  • Без смысла ,пить нельзя

    Нда затукали тебя твои женщины, мой совет хочешь выпить , выпий.

    Я всегда за ,но нет демократии в моём доме и всей демократии просто заткнули рот . И вот как с закрытым ртом я могу митинговать (пить). Теперь первая чарка только в отпуске

  • Нда затукали тебя твои женщины, мой совет хочешь выпить , выпий.

    Я всегда за ,но нет демократии в моём доме и всей демократии просто заткнули рот . И вот как с закрытым ртом я могу митинговать (пить). Теперь первая чарка только в отпуске

    Ну что я могу сказать, да тут не чего говорить.

  • Жене нравится это

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мне это нравится в жаркие дни , охложденное.


    Правда на сайте цена завышена, я его по 6 евро заказываю.

  • Жене нравится это

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чисто по градусам нормальный полёт . Но по бутылке не скажешь что там розовое вино . Я конечно розовое вообще не беру . Так как не понимаю .это светлое красное или это не совсем белое . Но надо попробовать . А есть ли оно в супермаркетах и в каких

  • Я в вине не разбираюсь, спросил жену , она говорит что на вкус как розе 😄


    Я беру ящик(6шт) здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • делал года 3 назад по польскому рецепту вино из вишни моленко работы но на вкус прекрасный напиток.

    5 кг вишни отделить от косточек и раздовить залить 5 литрами кипитка дать отстоятся 1 день слить, и снова в вишню залить 1 литр кипитка под прес на 1 день всё ето слить вместе добавить савсем моленько дрожей делал мокрые они есть в алди или в лидле от пачки 1/3 часть и 1 кг сахар и в бочьку где с верху стоит водяной клапан что бы не поподал воздух в любом баумаркте продаются 20-30 литровые пластиковые бочонки для вина или для пищевых дел поставить в тёмное место на 4 недели когда всё отгуляет разлить по бутылкам и в холодильник или оставить в бочёнке но надо постоянно смотреть чтобы вода была в колпочке сливается снизу через краник .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bumer660 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот в выходные пробовал такое вино . Сильно понравилось . Главное и градус приличный и не терпкое . Рекомендую

  • Нет фото

    сбрасывал с телефона как обычно ,на моё компьютере появилось . Может ещё люди отпишутся .Сейчас скачаю свои фото и попробую через ком добавитть ещё раз

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Файлы

    • IM.jpg

      (12.2 kB, скачали 169 раз, последнее скачивание: )
    • IMG.jpg

      (13.43 kB, скачали 169 раз, последнее скачивание: )