Електро самокат

  • А ты проедь по прямой 10км и всю дорогу нужно кнопку пальцем давить, знаешь как классно

    У меня такой же случай.И езда в основном не в городе.Если в городе то переключаюсь на 20км и не использую темпомат

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже есть такой Ролик хаоми ми 2 про

    Ездим только с сыном в основном по городу

    Тоже хотели разогнать и газулю модифицировать

    Но потом потом подумали и не стали ничего делать

    Сын сам сказал Что морда лица и рёбра дороже

    Каждому своё то что ему нравится Главное голову включать

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У меня знакомый модернезировал электро велик. Полицаи на канале остановили, проверили на компе с какой скоростью он ездил. Там показало около 45 км в час. Велик забрали и около 3 штук штрафа.

  • не забывайте, все эти манипуляции делают страховку не действительной.

    Это тоже самое что ездить на машине без страховки.

    Не дай боже и попадёшь так что мало не покажется.

    Надо это кому нибудь???

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Уже и закон на подходе

    Что они хотят не понятно.

    хотят что бы больше пересело на велики, ездить на работу например.

    Для этого и существует ибайк что бы быстрей добраться.

    Если сделают это ограничение, многие откажутся.

    Тот кто добирался на работу пол часа, будет добиратся 1 час.

    Насчёт этих скутеров я согласен, очень опасная вещь.

    Сам имел такой.

    Из за размера колёс, слететь с него при скорости как 2 пальца об асфальт

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Уже и закон на подходе

    новая глупость от правяших :thumbdown:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Не совсем глупость.

    Этим они(как всегда) "лечат" следствие, но не причину. Все должны знать правила движения, тогда и ограничивать не придётся.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Там речь идет о ограничении скорости в пешеходной зоне Дюсселя. Между тем для пешеходных зон с разрешенным велосипедным движением уже существует закон подразумевающий наказание.


    In Fußgängerzonen mit dem Zusatzschild „Radfahrer frei“ ist das Radfahren in Schrittgeschwindigkeit erlaubt. Radfahrende müssen aber immer Rücksicht auf den Fußverkehr nehmen. Gefährden Radfahrende Fußgänger in einer Fußgängerzone mit zugelassenem Radverkehr, droht ihnen ein Bußgeld von 20 Euro.

    ФДП- это кучка зажравшихся недоправителей, которым вообще на реальные проблемы нас рать с высокой вышки. Эти люди настолько далеки от реальности, что не видят всей комичности ситуаций и с серьезным видом обсуждают на наши деньги вот такие законы.

  • А велосипедисты их знают? Как и правило пересечения перекрёстков? Сколько уже было случаев. Несётся под 30 и вылетает из-за кустов на пешеходный переход(ему зелёный), а кто на машине поворачивает не успевает среагировать. По "Зебре" нужно переходить, а не проезжать. Вот примерно о таком я и говорю.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • У меня знакомый модернезировал электро велик. Полицаи на канале остановили, проверили на компе с какой скоростью он ездил. Там показало около 45 км в час. Велик забрали и около 3 штук штрафа.

    я тоже был свидетелем как в Мюнхене одного парня хлопнула на самокате полиция . Я конечно не совсем понимаю зачем люди им скорости накручивают , мне лично 20 хватает , тем более с такими колесиками много не надо чтобы грохнуться

  • А велосипедисты их знают? Как и правило пересечения перекрёстков? Сколько уже было случаев. Несётся под 30 и вылетает из-за кустов на пешеходный переход(ему зелёный), а кто на машине поворачивает не успевает среагировать. По "Зебре" нужно переходить, а не проезжать. Вот примерно о таком я и говорю.

    Вот кстати да. Последние года замечаю, что велосипедисты и прочие самокатчики не спешиваются на переходе, а едут как ехали...Даже подумал, что закон изменили- нет, все осталось как ирманьше. На пешеходном переходе надо пешком топать.