Как прокалить чугунный вок

  • Алюминий вреден для здоровья, вроде Alzheimer вызывает, даже део желательно без алюминия брать.

    Но это дело каждого и выбор.

    У меня был дюралевый с преднистровья заказывал за 80€, потом приобрёл Ситон и забыл про алюминевый

  • К нам пришли вагоны с люминтием их нужно разгрузить говорит Василий Иванович ,не люминтий,а алюминий поправляет его Петька ,а вот кто такой умный пойдет разгружать вагоны с чугунием😆

    Пардон навеяло, тут и спору быть не может,чугунная посуда это номер один, как и батареи отопления или тот же блок цилиндров ...

  • Белый и черный 😊

    Вопрос на засыпку?

    Если твой черный казан разрезать, то какой цвет внутри будет?

    Я ответ знаю, так как работаю в лаборатории на литейном чугунном производстве.

  • Белый и черный 😊

    Вопрос на засыпку?

    Если твой черный казан разрезать, то какой цвет внутри будет?

    Я ответ знаю, так как работаю в лаборатории на литейном чугунном производстве.

    А зачем его разрезать? :/

  • Вопрос на засыпку?

    Если твой черный казан разрезать, то какой цвет внутри будет?

    Я ответ знаю, так как работаю в лаборатории на литейном чугунном производстве.

    А зачем его разрезать? :/

    Просто чугун тоже светлый, если его не обжигать маслом. Одно отличие для незнающих это только вес.

  • Белый и черный 😊

    Вопрос на засыпку?

    Если твой черный казан разрезать, то какой цвет внутри будет?

    Я ответ знаю, так как работаю в лаборатории на литейном чугунном производстве.

    я про картинку,когда выбираешь онлайн.. Про вес ,это и ребенок знает.

    По цене ещё можно понять. Алюминиевый чугун будет дешевле.

  • Вопрос на засыпку?

    Если твой черный казан разрезать, то какой цвет внутри будет?

    Я ответ знаю, так как работаю в лаборатории на литейном чугунном производстве.

    я про картинку,когда выбираешь онлайн.. Про вес ,это и ребенок знает.

    По цене ещё можно понять. Алюминиевый чугун будет дешевле.

    Ты когда купил чугунный казан, он был уже черного цвета? Значит его уже обжигали. И такой уже обожённыей казан достаточно хорошо нагреть и помыть , потом можно сразу приступать к готовке

  • Игорь я то знаю, просто ответил на вопрос. Андрюха наверное уже свой распилил. 😂

    Сейчас напишет Белый и белый. 😂

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Лобзик не найду😂

    Я разбираюсь в металле,так как работа такая.

    Вот мой черный🤣

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Чёрный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Белый.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • В 2019 был в России у сестры.Там моя одноклассница держит магазин разной посуды.в том числе и казаны.Так вот все были белые цветом.

    Спросил есть нормальные казаны чугуные.так она сказала что таких уже давно чисто чугуных нету.не помню но вроди какие то смеси.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    внутри всё шершавое с наружи более гладкое . Может все таки покрытие только с наружной стороны.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    внутри всё шершавое с наружи более гладкое . Может все таки покрытие только с наружной стороны.

    Серёга :tanz: простите не удержался :verrueckt:


    А ты выверни его

    :crygirl::crygirl::crygirl:


    у меня уже третий день не выключается, а ты еще этикетку не оборвал. Все покрытие ищешь

    завтра поеду еще газа наберу побольше

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!