Скоро юбилей форума давайте вспомним что было на нём за эти 20 лет.

  • На то она и амнистия. Все должны иметь шанс на освобождение. А там как карта ляжет.

    "Украл, выпил - в тюрьму. Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!"(с) :S

    Ну или может получиться как у всех нормальных "на шарикоподшипниковом инженером"(с) :S

    :D:D:D:thumbup::thumbup::thumbup:

  • на вскид - рубцовск (модератор), который за личными данными подглядывал, а потом типо компромат имел

    Он мог подглядывать если ты ему давал пароль от своего аккаунта или кто-то из твоих близких сливал ему личную переписку. Третьего варианта не дано.

  • Форум отличный спору нет, большое огромное спасибо!!!! админу и всем модераторам ,за то что форум живет:walklike::tanz:



    ну а так немного бы гласности и плюрализма мнений не помешало:imsohappy::hust::musik:

  • Да это экстремизм =O:musik:

    ну это я вообще то как б ы в шутку написал:walklike:а ты все за чистую монету что ли воспринимаешь?? ой так наверное сложно жить тогда

  • на вскид - рубцовск (модератор), который за личными данными подглядывал, а потом типо компромат имел

    Он мог подглядывать если ты ему давал пароль от своего аккаунта или кто-то из твоих близких сливал ему личную переписку. Третьего варианта не дано.

    Я думаю что 20 лет назад у всех пароли были по проще.

  • я больше хорошего помню, стараюсь всегда дельно помогать, прятно вспомнить посиделки 10-12ти летней давности, было нас не много, но от всех только позитивные ощущения. всем большое :thankyou:

  • А я вот Серикпая со сломоной ногой помню. 🤔 Крошку Лулу помню. Много чего помню. Хорошего, весёлого и грустного, и не очень хорошего. Все было. Много воды утекло.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • больше читатель , чем писатель. Многих помню с 2007 года .

    Девчат в каких темах участвовали и как затихли и не появляются.

    И тех кого в бан отправляли.

    И тех кто ники сменил .

    Форум 👍👌

  • на вскид - рубцовск (модератор), который за личными данными подглядывал, а потом типо компромат имел

    Он мог подглядывать если ты ему давал пароль от своего аккаунта или кто-то из твоих близких сливал ему личную переписку. Третьего варианта не дано.

    может я не совсем правильно выразился или меня не совсем правильно поняли.

    в то время (сейчас не знаю) при регистрации задавались личные данные, тот же e-mail не видимый другим пользователям (только модераторам).

    мой e-mail содержал мою настоящую фамилию и имя.

    рубцовск как-то решил меня на понт взять - типо знаю твоё настоящее имя, знаю, что ты русский и так далее по списку. в общем сказал, что это два пальца об асфальт выяснить другие данные.

    тоже самое он "проделал" с пользователем (позже модератором) влади (ник был в латинской транскрипции).

    в общем это был как бы не большой шантаж.

    мне пришлось это сообщить админу, что бы прекратить эту байду...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну незнаю, с Рубцовском Саня мы на встречи общались, нормальный парень!

    Я и сейчас с ним на связи в одноклассниках. Он уехал к себе на родину. Пару лет назад попал в аварию или сбили, не помню. Долго восстанавливался.

  • Ну незнаю, с Рубцовском Саня мы на встречи общались, нормальный парень!

    У каждого свои недоброжелатели.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Помню как-то была идея прикурит плагин к дримбоксу ЕПГ на те каналы на которых его не было Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и оказалось что работы уже ведутся, хотя пару человек посмеялись над мной, наверное их сообщения удалили.Я это тому что раньше это был самый лучший ит/технический форум.А сейчас даже ругаются если ты произносишь например загадочное слово "кодек":roflmao: То есть докатились до того что надо говорить например что телевизор красивый, он плоский и хороший.:roflmao: