Koffer Werkzeug + Bohrmaschine сыну в новую квартиру

  • Я выхожу и этого безполезного спора "кто прав - кто виноват". Человек предложил купить, я продал. Все. Сделка закрыта. А репутация... Меня многие знают. кто-то осудит, кто-то поймет.

  • Вот тут в ангеботе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Правда без Akkuschrauber'a.

    Всё могло быть иначе.

  • Вот тут в ангеботе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Правда без Akkuschrauber'a.

    А че. Нормально. Правда нафиг ножницы? А Аккушраубер потом в Альди/Лидл докупить. Не плохой вариант, на мой взгляд.

  • Вот тут в ангеботе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Правда без Akkuschrauber'a.

    Спасибо. Но вчера ещё смотрел. Сильно много ненужного для него

  • Я своему зятю собрал инструмент сам. купил ящик и докупил необходимый , на мой взгляд инструмент, и маленький акушраубер BOSCH. Он себе потом сам добавил то, что хотел сам прикупил себе Makita 2750 ......

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что скажите про такую на е-бей смотрел стоит больше сотки

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот купил вот эту дрель и этот набор . Ну и потом по мелочи куплю ещё чего нужного

  • Ну всё, вешайтесь соседи!:S

    На прошлой квартире слишком хороший бетон попался, я его и так и эдак, пока сосед с толи хильти, толи макитой не пришёл и не сказал: на, с этой ты быстрее оставишь нас в покое и оказался прав :S

  • Ну всё, вешайтесь соседи!:S

    На прошлой квартире слишком хороший бетон попался, я его и так и эдак, пока сосед с толи хильти, толи макитой не пришёл и не сказал: на, с этой ты быстрее оставишь нас в покое и оказался прав :S

    Мне вот тоже например с таким расположением мотора больше нравится, вроде лучше дырявить чем у автора.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Может кто-то не согласиться, но в выборе инструмента , да и не только инструмента, я придерживаюсь лозунгу

    «Я не такой богатый чтоб покупать дешёвые вещи»


    По дрели: Только с SDS Aufnahme

  • Hilti рулит. Зря HLO2000 не взял в подарок.

    Не захотел и не взял и правильно сделал, это себе можно по желанию что нить инвалидное брать, а в подарок б/у, даже если суперпупер, никогда от слова совсем.

    Так я и не спорю. Не захотел. Человек сам принимает решение.

  • Hilti рулит. Зря HLO2000 не взял в подарок.

    Не захотел и не взял и правильно сделал, это себе можно по желанию что нить инвалидное брать, а в подарок б/у, даже если суперпупер, никогда от слова совсем.

    Сын бы не понял если бы я стал старую вещь дарить , да и не удивляюсь что не он а сноха сверлить будет . Но я думаю что я и буду у него ей сверлить . По определению у мужика в доме должна быть дрель . Если что то серьезно сверлить то привезу свою как на фото выше . Что я ей только не делал и как отбойник и соседу давал он поребрики на сквозь сверлил . Хороший агрегат . Что ещё посоветуете прикупить к этому по отдельности . У меня то всё есть , что может понадобиться начинающему

  • Дрель наверное я бы советовал с SDS к примеру

    Makita HR 2470 SDS-Plus

    т.к. маленькая есть в другом наборе. Ещё дюбеля, разные шурупы, крючки, парочку хороших сверл на 6-10мм

  • У него подруга рукастая ,может ей пригодится ,она я думаю сможет и отпилить и прибить

    тогда бери этот, пинк. :party:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У него подруга рукастая ,может ей пригодится ,она я думаю сможет и отпилить и прибить

    тогда бери этот, пинк. :party:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Тоже вариант.:hust:

    Хотя сто процентов он этим инструментом сам и будет работать.

    Сколько знаю по родственникам - первая квартира - папы херачат. Потом конечно, постепенно, молодёжь чему то обучается.