Онлайн-ТВ платно(часть 4 ).

  • ничего не нужно ждать.

    1.Перевести .

    2. Кому.

    3.Подтвердить код по мейл

    4. Не выходя отсюда открываешь свой мейл, копируешь код и вводишь в окошко. Все. Деньги на месте. Любую .сумму от 1 доллара

  • Подтвердить код по мейл

    Вот тут может быть загвоздка. У меня уже дважды не пришёл код подтверждения, когда хотел новым клиентам со своего счёта перевести. После многократных обращений в техподдержку мне, наконц-то, объяснили, что первый раз должен оплатить сам клиент. Так и произошло, потом пополнял без проблем. Не знаю, может это только мне так повезло, но так было дважды.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Это про перевод пейпалом себе на эдем. Приходит адрес на который перевести, и код который нужно указать в комментарии. И срок ожидания пишут 24 часа

  • Вроде к сети Wi-Fi подключился, показывает IP и статус подключения к интернету, однако ничего не запускается, н сама картина ни дополнительные виджеты в меню, выскакивает ошибка

    Через телефон зделай и всё пойдёт. мобильная точка доступа, на прямую через Wi-Fi не идёт. всегда так делаю и проблем нету.

  • Внутренний перевод я делал без проблем. Подключил знакомого на тест, по моему 24 часа. А потом сделал внутренний перевод. Важно не уходить со страницы, я поначалу "уходил на почту", а когда возвращался, окошка куда ввести код, уже не было.Делал несколько раз, пока не подсказали. Код приходил в спам.И довольно быстро, минуты 2.

    Кстати в телеграмм есть канал, и там довольно быстро мне оказали помощь с подсказкой.

  • Код приходил в спам.И довольно быстро, минуты 2.

    Подтверждаю, тоже раз искал где код

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Я только что посмотрел список каналов на этом Ясмотрю сервисе, там нифига небесного спорта нет , а тот что есть на профилактике.

    Этот сервис не для меня. Для меня это важнейший фактор.

  • всем привет может кто помочь пополнить 5-10$на

    i-look.tv

    Кредитка с дкб не проходит,другого нет,

    Переведу сразу на пайпал

    заранее спасибо.

    Если что,то через личку ,наверно

  • Опоздад


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так как я на эдем давным давно также


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Не у всех пользователей есть возможность оплатить раупал у меня 2 аккаунта на одном можно раупал заплатить на втором нет,в телеграмм есть возможность чтоб помогли с оплатой обратиться надо к @edemhelp

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • нету у меня на i-look.tv

    Только вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    пробовал с эдема,не хочет,ну да ладно


    всем спасибо,вопрос решён

  • Цитата

    Из всех подошел мне только " Лук"

    а сколько стоит? На год?
    не хочу регится только для этого

    Будет ли работать с приставкой от картины EVA?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!