Хочу прикупить себе новый компьютер

  • Ещё HDD есть 7мм, а есть 9мм.

    И если стоял на 7 то только семёрку и можно поставить.


    Сталкивался с таким.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А как на счёт гарантии?

    Дело добровольное.

    Вот и я про то-же. А так полностью согласен с твоим предыдущим сообщением.


    Вот здесь не согласен..Еси руки растут из нужного места, то - гораздо дешевле.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Жалко только, что разрешение экрана подкачало.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Отзывы про клавиатуру только плохие , что буквы плохо видны на сером фоне и сливаются

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Жалко только, что разрешение экрана подкачало.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Отзывы про клавиатуру только плохие , что буквы плохо видны на сером фоне и сливаются

    Так наверняка наклейки с русскими буквами будите клеить и это не будет проблема. Главное правильные найти.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Отзывы про клавиатуру только плохие , что буквы плохо видны на сером фоне и сливаются

    Так наверняка наклейки с русскими буквами будите клеить и это не будет проблема. Главное правильные найти.

    Да будут конечно . Сейчас у меня на чёрной клавиатуре ,родные белые ,кириллица жёлтые

  • Учи клаву, пригодится, я что на немецкой, что на русской, кириллица не наклеена.

    Привык, однако.

    Тоже привык ,но иногда клинит и не могу вспомнить где та или иная буква . А так печатаю двумя руками на русском конечно

  • А тут в ОТТО наткнулся вот на такие компьютеры Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Первй раз вижу такую марку и не могу толком найти отзывы про них .Кто что знает , стоящие такие и почему то , что в дорогих что в простых моделях один и тот же процессор стоит Core i3

  • Как диктую так и пишит.с матами)))

    Орфография присутствует))))

    на винде или андроиде ,что за программа ,название . Можно потестировать . Что то такой пока у меня нет .

  • Использование режима диктовки для ввода текста голосом, а не с клавиатуры компьютера

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    На телефоне тоже набирает текс голосом.)))


    Эх Сергей, остаёшь ты от жизни)))

  • Просто время лететь стало так , что дышать некогда .Форум в основном когда на работе ,а тома пашу ,а сейчас у сына квартира и там ещё приходится .Так что 3 бауштеле

  • А там про 10 пишут .а у меня 7 . На той неделе прикуплю новый лапоть ,там точно 10 будет и тогда твоя ссылка пригодится . Спасибо .

  • Примерно в 97 году еще на Pentium MMX пробовал программу Горыныч, которая после небольшой тренировки использовалась для набора текста и автоматического запуска программ.

    В то время у тех кто это видел, просто пропадала речь. Это была программа будущего...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Примерно в 97 году еще на Pentium MMX пробовал программу Горыныч, которая после небольшой тренировки использовалась для набора текста и автоматического запуска программ.

    В то время у тех кто это видел, просто пропадала речь. Это была программа будущего...

    Тоже такая была, тогда это было ВАУ, правда после пару дней её обучения.