Autounfall . как поступить ?

  • Вообще не понял ситуацию. Ты каким боком здесь? Подписали кауффертраг. Продавец кладёт деньги на конту. У него спрашивают откуда деньги? Он показывает кауффертраг и говорит что продал машину. Всё. Твои возмущения и полиция вообще к чему? Второй вариант. Продавец кладёт на конту 9500€ а 500 оставляет к примеру на сигареты, ну или на второй день кладёт и их на конту. Всё вопрос решён.

  • Вообще не понял ситуацию. Ты каким боком здесь? Подписали кауффертраг. Продавец кладёт деньги на конту. У него спрашивают откуда деньги? Он показывает кауффертраг и говорит что продал машину. Всё. Твои возмущения и полиция вообще к чему? Второй вариант. Продавец кладёт на конту 9500€ а 500 оставляет к примеру на сигареты, ну или на второй день кладёт и их на конту. Всё вопрос решён.

    Вот и я не понял почему.

    Продаван показал на меня,что деньги я отдал за машину.

    Ну и сразу за меня взялись.И как говорится слово за слово.

    Плюс мой акцент,добавил масло.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Продавец наверное хотел знать фальшивые деньхи или нет.

    Последние 2 машины так покупал с рук. Ехали с ним в банк, девушка проверяла, считала и зачисляла на счёт продавца.

    в 2016 последний раз был.



    Да всё нормально! Те кому надо тот и так "отмоет", а с никчёмными законами за одно и нас проследят...

  • Вообще не понял ситуацию. Ты каким боком здесь? Подписали кауффертраг. Продавец кладёт деньги на конту. У него спрашивают откуда деньги? Он показывает кауффертраг и говорит что продал машину. Всё. Твои возмущения и полиция вообще к чему? Второй вариант. Продавец кладёт на конту 9500€ а 500 оставляет к примеру на сигареты, ну или на второй день кладёт и их на конту. Всё вопрос решён.

    Вот и я не понял почему.

    Продаван показал на меня,что деньги я отдал за машину.

    Ну и сразу за меня взялись.И как говорится слово за слово.

    Плюс мой акцент,добавил масло.

    я думаю ,этим самым он денежку проверял и если что,- то не мои спрашивайте с него

    Я когда машину брал , дедушка сразу сказал едём в мой банк и кинем на мою конту ,работники банка ,заодно и проверят на подлинность купюр.

    Только не кто не спросил даже откуда они у меня ..,может раз на раз не совпадает ))))

  • Я в мае ложил 33т на конту на покупку машины, пришлось ложить 2 раза так как автомат не принел токую сумму, и не каких проблем не было.

  • все, что больше 10к кладется на счет, нужно доказывать происхождение, так что все верно.


    Wie viel Geld kann man bar einzahlen?

    Haben Sie für das Geld keine geeigneten Belege, wird die Einzahlung bei Ihrer Bank abgelehnt. Die Belegpflicht gilt auch für Einzahlungen in mehreren Teilbeträgen, sobald die Summe dieser Teilbeträge 10.000 Euro überschreitet. Die Einzahlungen unter 10.000 Euro bleiben von der Überprüfung nicht verschont.

  • Короче Дама на меня заяву написала,

    Что конкретно хочет,пока не понятно.

    Отдал бумаги Адвокату.Пусть разбирается.

    Долго ждать доки с полицая надо.

    потом отпишусь

    привет

    Короче продолжение следует.

    Или заканчивается.

    Короче ввиду того что обошлась авария без "крови"

    то § 229 не преминили(отказали)

    За то присудили месяц пешком походить,

    170+28(накрутки) евро штраф.

    Адвокат хочет опростетовать,незнаю

    что из етого получится.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • привет

    сейчас попробую выставить.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • если топикстартер не против, то подниму тему дабы не создавать новую. У дочки произошла авария на т- образном перекрестке , она с второстепеной высунулась чуть далековато и проезжающая по главной чирканула по касательной. Женщина- водитель попросила кранкенваген вызвать. Сегодня пришло письмо от полиции где нужно заполнить :где работает, сколько получает дочка, есть ли у неё друг сколько он получает. эта тётя подала анцайге геген керперферлетцунг. Вопрос: подключить сразу анвальта, какого феркеррехтс? страховки нет

  • Ответ: Виновата, страховка платит, проценты растут, адвокат имеет вас за ваши же деньги.

    это я и сам понимаю , непонятно что за керперферлетцунг, с какого перепуга она должна свои доходы и всех её близких родственников предоставить ментам, походу тётя хочет на фрюренте пойти

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GOST ().

  • во избежании долгих дискуссий прошу писать тех кто имел опыт с какой бы то нибыло стороны в такой ситуации или в теме.на такой ответ могу сказать , при наличии бабла и хорошего адвоката можно эту ситуацию как 50 на 50 разрулить и уже не виновата. проходили, знаем, прочти внимательно, что меня интересует

    Ответ: Виновата, страховка платит, проценты растут, адвокат имеет вас за ваши же деньги.

  • это я и сам понимаю , непонятно что за керперферлетцунг, с какого перепуга она должна свои доходы и всех её близких родственников предоставить ментам, походу тётя хочет на фрюренте пойти

    привет

    У меня была примерно такая ситуация.Но у меня была адвокатская страховка.

    Делал все адвокат.

    У меня даже" статью шили" за аварию.Здесь по моему писал.

    Лишения прав,пункты.И "шмерцен гелд"

    Но обошлось без "крови".

    Штраф и пункт.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Ответ: Виновата, страховка платит, проценты растут, адвокат имеет вас за ваши же деньги.

    это я и сам понимаю , непонятно что за керперферлетцунг, с какого перепуга она должна свои доходы и всех её близких родственников предоставить ментам, походу тётя хочет на фрюренте пойти

    Надо ждать суть претензий и потом принимать решение по адвокату.

    Почему полицию интересует доход, это очень странно. Менты, это как бы свидетели в данном случае.


    Спросите на основании каких законов вы требуете данные по доходам.

    Я бы написал, что мой доход они могут получить от финасамта и я даю им на запрос свое согласие, финасамт город «dorfhausen» Steuernummer: хххххххх.

    Mit freundlichen Gruß.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А запрос точно от ментов? Обычно такие запросы пытаются сделать адвокаты противной стороны. Прощупывают возможности. Если так то сразу пошли их лесом.