Android Auto kabellos

  • если не хотите каждый раз бегать в машину что бы проверит работоспособность очередного апп есть emulator

    скачать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • переустановил s2a ver.3.5.6.

    на этот раз через Kinginstaller. s2a запускается, показывает выбранные приложения, но когда запускаю их, они стартуют на телефоне, а экран аа черный. либо отображаются и на нем, но без управления.

  • надо запустить с2а сначала на телефоне,это приложение попросит у тебя кучу всяких разрешений для доступа в систему плюс после этого можешь настроить приложение под себя и только потом запускаешь с2а на аа.

  • а экран аа черный. либо отображаются и на нем, но без управления.

    У меня тоже App отображаются, а управлять на экране я ими не могу. Только на телефоне. Телефон без рута.

  • а экран аа черный. либо отображаются и на нем, но без управления.

    У меня тоже App отображаются, а управлять на экране я ими не могу. Только на телефоне. Телефон без рута.

    по пробуй включить alternative touсh

  • альтернатив тач выставил,

    но при запуске приложений с s2a на дисплее машины, они запускаются на телефоне. на дисплее машины при этом запущенное приложение не показывается. куда ещё копать?

    разрешения на телефоне выставил, но чего-то не хватает. можете выложить здесь остальные настройки?

  • альтернатив тач выставил,

    но при запуске приложений с s2a на дисплее машины, они запускаются на телефоне. на дисплее машины при этом запущенное приложение не показывается. куда ещё копать?

    разрешения на телефоне выставил, но чего-то не хватает. можете выложить здесь остальные настройки?

    У меня такая же проблема :wacko:

    по пробуйте переустановить s2a, запусти на телефоне s2a дай все разрешение


    мой настройки



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • привет всем. подскажите где собака порылась. авто мазда6 . когда подключаю телефон к машине по блютусу, контакты импортируются и доступны. когда подключаю кабелем к АА то контакты не доступны. как сделать контакты доступными, что бы я мог звонить с машины?


    такой же пост оставил на 4пда. но может здесь знают ответ

  • А у меня, когда четез АА подключено и приходит сообщение через вайбер или вотсапп связь АА прерывается.

    Ничего дополнительно не установлено, обычный АА, показывает только то, что разрешено.

    VW Passat

  • разобрался с контактами. просто я пытался звонить через оригинальную оболочку. а в АА есть своя звонилка. не такая удобная как в системе, но юзать можно

  • Заработал Screen2Auto.
    необходимо, чтобы экран смартфона был разблокирован, и дать разрешение на трансляцию после запуска приложений в нем.
    Не видел чекбокса для постоянного разрешения, нашел, как прописать его через компьютер, на не рутованный телефон.

    пока не разобрался, как корректно выходить из S2A.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    нужна последняя версия 1.1

    залить куда угодно где я мог бы скачать, СПАСИБО!!!