На что и на сколько возросла цена.

  • Думаю на даче мангалы и грильницы ни у кого не перевелись?

    Посыпал солью, перчиком, ореганой - и на костёр-дымок на пол-часика.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Сегодня бандероль в Россию отправлял до 2 кг. Ещё в этом году за такую же отдал 16 евро , сегодня взяли 17.70

    по радио слышал что марки на местные конверты тоже подоражают на пять центов

  • Я в Hameln, в командировке. На прошлои неделе белегте бротхен стоил 2,10. С понедельника 2,15.

    Дома (Wunstorf) стоит 2,80. Приеду посмотрим. Я там их не каждыи день покупаю, только от лени.

    Но то, что подорожает сомнении нет. В начале года 2.30 было.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Очень часто покупаю в русском магазине такую косичку к пиву.Сегодня пошел в магазин и офигел. 1,89 евро ещё пару недель назад 1,69 стоила.А вначале года 0,99 потом на 1,29 подняли потом 1,69 и сегодня уже 1,89 пипец за год цена почти на 100% выросла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Очень часто покупаю в русском магазине такую косичку к пиву.Сегодня пошел в магазин и офигел. 1,89 евро ещё пару недель назад 1,69 стоила.А вначале года 0,99 потом на 1,29 подняли потом 1,69 и сегодня уже 1,89 пипец за год цена почти на 100% выросла.

    Да уж...19 евро за кг это уже грабёж...

    Копченая фарель и то дешевле...

    Куда такие цены?...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • Блин, а вкусно, взял сегодня 3 штуки, две уже под пивас приговорил.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Блин, а вкусно, взял сегодня 3 штуки, две уже под пивас приговорил.

    если под пиво, то рекомендую

    Gouda mittelalt, Scheiben


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    но от Netto, от других пока не нашёл, который бы мне понравился

  • если под пиво, то рекомендую

    Gouda mittelalt, Scheiben

    Мне он то-же нравится, в Penny тоже продаётся, только упаковка по другому выглядит. Gouda mittelalt есть в шайбах и одним куском.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • если под пиво, то рекомендую

    Gouda mittelalt, Scheiben

    Мне он то-же нравится, в Penny тоже продаётся, только упаковка по другому выглядит. Gouda mittelalt есть в шайбах и одним куском.

    я многие перепробовал, но пока толъко от Нетто нравиться.., хотя они тоже лиферанта поменяли..., года так 3 назад вот этот был на все 5 по 5-ти балъной системе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Джон, ты про что? После чего?

    я понял от косички

    Сумневаюсь,может от количества выпитого, или от сорта пива зависит, настроение, то-же никто не отменял. Могу в одно рыло пол ящика пива приговорить, а то и больше, и с косичкой, и с головой всё в порядке.А вот если красное вино, больше бутылки то головка вава.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я всегда беру гауда юнг.и для копчения этот сыр для меня самый вкусный.

    Но если честно то я даже не наблюдал за ценами ((( покупаем потому как нам очень нравится

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.