Переход из Unitymedia в Vodafone

  • купил себе FRITZ!Box 6690 Cable. позвонил им, подключили за полчаса. причем в субботу вечером. фриц конечно бомба, особенно влан6.

    сразу в понедельник пришло сообщение, что бы я им водафоновский бесплатный бокс выслал. это все должны высылать назад?.


    и кстати. на какие настройки фрица обратить внимание для водафона?

  • Рехнунг от 19.04.2022 обычный 39,98 €

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Странно..

    В апреле два раза

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А здесь по другому 🙄


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Посмотрел свой банк, там правильно 🙄


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Licher были объединены с этим сообщением. ().

  • За 1000 всегда снимали 39. 98 а с этого месяца на 5€ дороже стало. 43.98.И не вижу почему? Есть такое у кого?

    Vodafone.

    Там где у тебя "Meine Rechnungen" в профиле открой подробный счет за нужный месяц, там должно быть все расписано за что именно сняли.

  • у меня была в юните телефонная карта за 5 евреев

    я давно от нее отказался . уже лет 5

    а с декабря прошлого года в рехнунге стоит 5 евро

    позвонил в водофон они сказали что переняли юниту и там стоит что карта у меня а кюндигунга у них нету

    надо снова писать кюндигунг

    странно ведь водофон уже давно перенял юниту а вспомнили про карту только в декабре


    Андрей

    ведь все дорожает

    шутка :santa:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Sascha1 были объединены с этим сообщением. ().

  • Вопрос к владельцам кабельного интернета. Никогда кабельным не пользовался поэтому ноль понятия в этом .

    Знакомый коллега живёт один , переехал в новую квартиру , из всех штекдоз есть только какая-то большая коробка от телекома и аншлюз для каб. тв , откуда он собственно и смотрит нем. тв . Телефонной розетки нет , коробка от телекома вся закрыта и судя по всему если делать интернет то только у них . Знакомый решил попробовать через кабель , раньше знаю был Unitymedia у нас ,теперь как вижу Vodafone. На стр нашёл такой тариф , теперь собственно сам вопрос : что лучше взять ? Vodafon станцию или Fritz Box? Как указанно на скрине за фритц после 24 месяца придется плптить на 5€ больше , на станцию нет . Кто пользуется такой станцией ? Подойдет она для одного человека живущего в одно комнатной квартире ? Влан присутствует? Почитал технические характеристики, вроде влан есть ,но всё же. Спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Моему сыну дали новую версию модема от Vodafone вроде с Wi-Fi 6. У него 2-комнатная квартира, везде уверенный приём, он не жалуется.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Вопрос к владельцам кабельного интернета. Никогда кабельным не пользовался поэтому ноль понятия в этом .

    Знакомый коллега живёт один , переехал в новую квартиру , из всех штекдоз есть только какая-то большая коробка от телекома и аншлюз для каб. тв , откуда он собственно и смотрит нем. тв . Телефонной розетки нет , коробка от телекома вся закрыта и судя по всему если делать интернет то только у них . Знакомый решил попробовать через кабель , раньше знаю был Unitymedia у нас ,теперь как вижу Vodafone. На стр нашёл такой тариф , теперь собственно сам вопрос : что лучше взять ? Vodafon станцию или Fritz Box? Как указанно на скрине за фритц после 24 месяца придется плптить на 5€ больше , на станцию нет . Кто пользуется такой станцией ? Подойдет она для одного человека живущего в одно комнатной квартире ? Влан присутствует? Почитал технические характеристики, вроде влан есть ,но всё же. Спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Глянь eazy.de

    40 Mbit за 18 евро постоянно, НО исходящие звонки платные или за 23, тогда флэт и на телефон + 0 за активацию при заказе до 30.04.

    -

    Модем пришлют, но Фритца там не взять. Лучше свой купить если их модем туфтой окажется.

    -

    Взял в свое время там 20 Mbit за 11,99 и купил Фритца в NB, ни разу не пожалел, а Фритц окупился уже давно.

  • что лучше взять ? Vodafon станцию или Fritz Box? Как указанно на скрине за фритц после 24 месяца придется плптить на 5€ больше , на станцию нет . Кто пользуется такой станцией ? Подойдет она для одного человека живущего в одно комнатной квартире ? Влан присутствует? Почитал технические характеристики, вроде влан есть ,но всё же. Спасибо

    Лучше оформить тот же тариф через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    С учетом их кэшбека получится 400€ за 24 месяца.

    Напрямую у Vodafone за 24 месяца выходит 600€ (9,99*6 + 29,99*18).

    Родной модем у Vodafone не самый навороченный, но в однокомнатной квартире его хватит с головой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • пользуюсь кабелем от водафона за 40 евро в месяц. всегда думал, что водафон владелец кабеля. сегодня получил ангебот от О2 за 29 евро в месяц тоже 1000мб. и тоже через тв кабель.

    это получается как штроманбитеры. кабель один, а поставщики разные? кто нибудь уходил в о2 из водафона? как качество? дают фрица или? водафоном доволен.

  • Pycak . Почитай здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    P.S. Так как технически это та же линия наверное и качество сравнимо. (Имхо).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • стопе. это на 10 больше для новых кундов. для меня , как я понял (штамкунде) цена 29 остаётся, пока мой хенди у них


    O2 my Home XXL

    Angebot gilt bis 04.10.2022, Verlängerung vorbehalten.

    Bei Abschluss eines O2my Home XXL Vertrags mit 24 Monaten Mindestlaufzeit gilt:

    Vertrag über Kabel:

    • Für Neukunden* ab 29,99 € mtl. Grundgebühr für die ersten 12 Monate, danach ab 39,99 €
    • Für Bestandskunden** dauerhaft ab 29,99 € mtl. Grundgebühr
    • Preise inkl. bis zu 40 € dauerhafte mtl. Reduzierung der regulären Grundgebühr für Verträge über Kabel, gilt nicht in allen Regionen Deutschlands
    • Anschlusspreis 0,- € (statt 69,99 €)

    *O2 Neukunde: kein O2 Internet- und Festnetz-Anschluss in den letzten 12 Monaten

    **Preis inklusive 10 € Kombi-Vorteil für O2 Mobilfunk-Kunden; gültig für die Dauer des gleichzeitigen Bestehens des Mobilfunk- und Internet- und Festnetz-Vertrages von O2  (weitere Auskünfte zu Kombi-Vorteil u. Rabatthöhen je nach Mobilfunktarif Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.);