Обсуждения приобретаемого товара часть 2 (плюсы и минусы ).

  • Бекс значительно лучше нашего местного Кромбахер

    Лучше Krombacher только два кромбахера:P

    аргументируй. Я про то что мне в нем не нравится ,Krombacher горьчит .

    Надеюсь модератор не сотрёт это ,так как обсуждали товар который хотим купить.

  • Небывало низкая цена на "adidas Performance ULTRABOOST UNISEX - Sneaker low" bis zu -70%

    ab 53,95 € inkl. MwSt. (Ursprünglich: 179,95 €)


    Очень удобные. За такую низкую цену ещё не встречал!

    Derzeit verfügbare Größen: 36 - 42 2/3.

    А ты пробовал заказать по ссылке ходовой размер ? Если нет попробуй.

  • Небывало низкая цена на "adidas Performance ULTRABOOST UNISEX - Sneaker low" bis zu -70%

    ab 53,95 € inkl. MwSt. (Ursprünglich: 179,95 €)


    Очень удобные. За такую низкую цену ещё не встречал!

    Derzeit verfügbare Größen: 36 - 42 2/3.

    А ты пробовал заказать по ссылке ходовой размер ? Если нет попробуй.

    Что Вы имеете ввиду под ходовым размером? Моего 47 размера, конечно, нет. А вот для женщин, полное раздолье: от 36 до 41 1/3 на данный момент. Утром было в наличии больше размеров, уже разобрали. Заказал своей супруге.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Брал себе для утренних пробежек за полную цену подобные бутсы, бегать мягко, отлично для суставов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Demo ().

  • Там костенлозе ферзанд всё ещё или только с плюсом?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • аргументируй.

    Просто нравися мне кромбахер ,много разного перепробывал и остановился на нем, и уже лет так 25 только кромбахер.ну как то так ;)

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • аргументируй.

    Просто нравися мне кромбахер ,много разного перепробывал и остановился на нем, и уже лет так 25 только кромбахер.ну как то так ;)


    Простой я бывают пью, но редко.


    А вот такой чаще. Он вкусный. Для компании в сауне, прелесть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я буквально вчера купил wunderbar cooler, эти бочечки туда идеально входят, купил просто так, так как их больше не выпускают, а вещь хорошая с компресором


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это не мой, просто показать как выглядит.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Джон были объединены с этим сообщением. ().

  • Вот и продолжение скидок на Prime Day:

    Nur für Prime-Mitglieder

    Да, потому оно и называется Prime Day.

    А до этого я уже писал, что нужно проверить в профиле, сбросили ли пробный период, его обычно раз в год аккурат перед Prime Day обнуляют.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Gardena Wand-Schlauchbox RollUp M 20 m: Flexible Bewässerung für mittelgroße Gärten, schwenkbare Schlauchtrommel, mit Wandhalterung, Systemteilen und Spritze inkl. 20 m Gardena Schlauch (18612-20)

    со скидкой получается 94 евро . Не знаю дорого это или нормальная цена .Или можно найти дешевле такой

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не ударный, но Bruschless и со сменными насадками + более емкие аккумуляторы с быстрой зарядкой в комплекте.

    Получил еще вчера, но руки только сегодня дошли распаковать и попробовать.

    Инструкция на русском лежит прям сверху, за это уже зачет! ^^ :thumbup:

    Первые впечатления отличные, сразу на старте ощущается разница между старым щеточным Metabo и этим безщеточным мотором, тут намного более точный контроль на низких оборотах. Старый было практически нереально медленно прокрутить. А бонусом шумит меньше, точнее тон шума другой, нет грохота самого мотора.

    Из насадок держатель под биты очень практичный, это наверное была основная причина, почему взял его, а не обычный 12V-35, чаще всего пользуюсь именно как шуруповертом, а не как дрелью. С насадкой и смена бит удобнее и габариты компактнее, что бывает критично.

    А вот необходимости в остальных насадках у меня никогда особо не возникало, поэтому сложно сказать насколько они полезны, но пускай будут)

    Коробка неожиданно здоровая, есть два пустых отсека, один под их фирменный набор битов. И честно говоря, за эти деньги могли бы положить в коробку этот самый набор, а так зажмотили конечно.

    В августе отпуск и небольшой ремонт, посмотрим как себя покажет в деле.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.… 3,59€

    Пришло мыло от Amazon. Прадовец указал не ту цену . Amazon сам шторнировал заказ.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • almil

    Назначение префикса Акции
  • Angebot des Tages: Handytarif winSIM z.B. LTE All 3 GB – (Flat Internet 3 GB LTE, Flat Telefonie, Flat SMS und Flat EU-Ausland, 4,99 Euro/Monat, monatlich kündbar) oder andere Tarife Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Angebot этот правильно пишется черет "Б"--> т.е. Объе...т :-)

    Ангебот здесь: ОбЪём в два раза больше за одно дополнительное Euro

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Для справки:

    Для того чтобы это было "monatlich kündbar" нужно добавить "галочку" в определённом окошке, тогда добавятся ещё 19,99€ Bereitsstellungsgebühr.

    А так всё верно