Обсуждения приобретаемого товара часть 2 (плюсы и минусы ).

  • 65 Zoll Grundig 65GUT7150 UHD Fernseher als Fire TV Edition für 483,90€

    Кстати как то увидел в медиа маркте картинку у этого телека и был удивлён качеством :thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • 65 Zoll Grundig 65GUT7150 UHD Fernseher als Fire TV Edition für 483,90€ (Statt 799€) inkl. Versand.

    Я догадываюсь почему снижение цены почти наполовину. Будьте осторожны и не покупайте 7 серию T .На ней через некоторое время самопроизвольно вылазят вертикальные полосы.

  • 65 Zoll Grundig 65GUT7150 UHD Fernseher als Fire TV Edition für 483,90€ (Statt 799€) inkl. Versand.

    Я догадываюсь почему снижение цены почти наполовину. Будьте осторожны и не покупайте 7 серию T .На ней через некоторое время самопроизвольно вылазят вертикальные полосы.

    За 60 € гарантию докупил и спишь спокойно 5 лет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я догадываюсь почему снижение цены почти наполовину. Будьте осторожны и не покупайте 7 серию T .На ней через некоторое время самопроизвольно вылазят вертикальные полосы.

    За 60 € гарантию докупил и спишь спокойно 5 лет

    Женя,за каждый Gerät по 60? Да ну на х

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прошу игнорировать мой предыдущий пост ,так как теперь я не уверен что проценты скидки отняться к чёрной пятнице . Бываю не часто на этом сайте , и на сколько проценты скидок , должны отличаться . P.S. Себе купил.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Не знаю куда поставить эту новость. Поставлю пока сюда

    Речь о том что Амазон увеличивает Retourenfrist.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тема D-LINK AX1800 Mesh Wi-Fi 6 Range Extender перенесена сюда :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Просьба ко всем!


    В этой теме обсуждается только приобретаемый товар. Товар приобретённый уже, обсуждается в профильных темах.

  • Intenso Energy Ultra AAA Micro LR03 Alkaline Batterien 24er Box, Gelb-Schwarz für 3€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Данке.


    Кому не срочно, как мне к примеру, то почему и не взять? ;-)


    Danke.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • хочу не много рассказать насчёт этих батареек.

    Может быть мне не повезло.

    Для таких вещей как например датчики хомематик, они не очень подходят, быстро садятся.

    Для пульта с малым потреблением пойдут.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Чуда ждать не стоит :pfeifen:

    Пульты телевизионные и прочее, будильники и игрушки разные вполне. Но лучше вытаскивать если долго не придётся пользоваться. Ну а доставка у таких "подарков" чаще всего такая, пару месяцев, иногда несмотря на заявленное время, присылают раньше.

  • У меня в основном они на беспроводном мыше расходуются.

    Кстати фсё. Как говорится кто не успел...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У меня в основном они на беспроводном мыше расходуются.

    Я в своей беспроводной клаве и беспроводной мыши уже года три как батарейки не менял. Но не интензо конечно.

  • Запутался в темах, можно удалить)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vs40 ().

  • Может быть мне не повезло.

    Для таких вещей как например датчики хомематик, они не очень подходят, быстро садятся.

    Скорее всего это не повезло тем, кто их покупает. Садятся, по моим ощущениям, раза в 4-5 быстрее, чем такие же из лидла.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Тема не для обсуждения, но всё таки напишу здесь. До распродажи и скидок наблюдал, за пару товаров и хотел купить, так вот когда распродажи и скидки начались товар за которым я наблюдал и надеялся купить по дешевле стал ещё дороже.

    Так что будьте осторожны, не всё то ангебот, где перечёркнута типо реальная цена и назначена новая.

    Это все маркетинг. И наипалово.

    Прежде чем что-то купить, надо мониторить интернет и изучать цены на тот или иной товар.

    P.S конечно это не на все товары так, на некоторые действительно есть скидки. Но если человек не наблюдал за товаром и до этого не знал на этот товар цены, может получится так, что он купил этот же товар дороже реальной цены. А когда скидки пройдут будет себе локти кусать и думать как же я лоханулся.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас