В Россию через Калининград, Финляндию, другие варианты

  • Зелёные карты и в хорошие времена зачастую не работали ....темболие сейчас когда идёт война .

    процентов 40 если небольше в россие ездят без страховок -- а это через суд . адвокаты . деньги и убитое время которого у вас нет.

    И если присудят . то будете получать по копейке долгие годы.

    Паркуйте машину в надёжном месте . передвигайтесь больше на машинах родных или знакомых . такси или пешком если позволяет здоровье.

    а какой толк с той страховки что она не покрывает реальные расходы если что то случится,я про РФ

    Сейчас посмотрел мою страховку на этот год Россия стоит в списке ,то есть на против Rus есть галочка Verti Versicherung AG

  • Она ,может быть, и поможет тому ,кого ты поцарапаешь или покалечишь, а вот твои расходы по ремонту /если не твоя вина/ должна возместить страховка второго участника ДТП /если она у него есть/. Или я чего-то не знаю?

  • Я про те и другие. В ДТП участвуют ,как минимум двое. Ни или один, тогда свои проблемы оплплачиваешь сам или фолькаско.

  • не получается сравнивать к сожалению,если ты про теорию ,то я с тобой полностью согласен. ОСАГО она как бы есть ,но её по сути и нет ,если например максимальная сумма по страховке 100000 рублей ,а ущерб в два или более раз больше,то это твои проблемы ,которые ты будешь оплачивать сам

  • Привет, буду в России 5 дней, нужно где-то отмечается? Раньше было до 3 дней не нужно. Кто знает напишите пожалуйста.

    Паспорт немецкий

    Спасибо

  • Привет, буду в России 5 дней, нужно где-то отмечается? Раньше было до 3 дней не нужно. Кто знает напишите пожалуйста.

    Паспорт немецкий

    Спасибо

    В вашем случае нет, 7 дней можно без регистрации

  • Я давно летал. Первый раз регился. Гемор. Второй раз в райзебюро сказали забей. Максимум на обратном пути штраф 1000 рублей. Я и забил. Никто регистрацией на границе не интересовался. Может повезло?

    Это лет 5-6 назад было.

  • Задам вопрос тут.

    Хочу к маме. Конец Августа, начало Сентября. Недели 3-4. Мне до Владивостока или до Хабаровска добраться, а там почти дома, или 523 км, или 720. Но это ерунда.

    Дело в том, что ищу билеты. Раньше хоть через Стамбул выдавало, а теперь совсем ничего. Искал из Hannover, Hamburg, Bremen.

    Я не там ищу? Так в гугле задаю.

  • Вроде выскакивало через китайцев. Посмотри там.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вроде выскакивало через китайцев. Посмотри там.

    В Китае ещё не был. Буду смотреть. Мне до одного из городов добраться, а там братья заберут. До Хабаровска дальше, но не страшно.

  • Был Дюссельдорф или Берлин - Пекин. А там у них уже :

    Цитата
    Прямые рейсы Хабаровск – Пекин (KHV — BJS)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я давно летал. Первый раз регился. Гемор. Второй раз в райзебюро сказали забей. Максимум на обратном пути штраф 1000 рублей. Я и забил. Никто регистрацией на границе не интересовался. Может повезло?

    Это лет 5-6 назад было.

    Регистрация как токовая ненужна .

    У меня люди гостят 2-3 месяца .проблем никогда не было ....сестра приезжает как минимум на полгода и болие

    ...никаких вапросов при выезде .

  • Я пару дней назад спрашивал в русском Райзебюро про регистрацию. Те позвонили в посольство и им ответили что до 7дней не надо, а если больше то нужна регистрация. :/