В Россию через Калининград, Финляндию, другие варианты

  • Привет. Может кто в курсе? Как в данный момент можно попасть в Белоруссию?

    Смотри выше, в предыдущих сообщениях написали.


    А кто нибудь через прибалтов ездил уже? Мне советуют через Эстонию ехать, так как маршрут выгоднее. Но некоторые нюансы вроде есть. Советуют для "возвращения" взять копию из Familienbuch, Impfpass с европейской вакциной. Ну и типа для подстраховки доказательство, что здесь работаю. Иначе эстонцы могут не пропустить.

    И вопрос, нужен или не нужен пцр тест для въезда в РФ, а то я совсем запутался. Кто то пишет надо, кто то пишет забить на него.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Привет. Может кто в курсе? Как в данный момент можно попасть в Белоруссию?

    а разве есть проблема?через польшу или литву,сестра летела в июне на вильнюс а там автобус в минск.

  • Привет. Может кто в курсе? Как в данный момент можно попасть в Белоруссию?

    Смотри выше, в предыдущих сообщениях написали.


    А кто нибудь через прибалтов ездил уже? Мне советуют через Эстонию ехать, так как маршрут выгоднее. Но некоторые нюансы вроде есть. Советуют для "возвращения" взять копию из Familienbuch, Impfpass с европейской вакциной. Ну и типа для подстраховки доказательство, что здесь работаю. Иначе эстонцы могут не пропустить.

    И вопрос, нужен или не нужен пцр тест для въезда в РФ, а то я совсем запутался. Кто то пишет надо, кто то пишет забить на него.

    Вчера люди выехали в Казахстан, через Эстонию. Жду от них сообщения...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Вчера люди выехали в Казахстан, через Эстонию. Жду от них сообщения...

    В Казахстан через - Эстонию?

    Понимаю в Ленинград, а в Казахстан. Конечно может у людей есть там родственники и они там просто передохнут. По логике прямые через - Латвию.


    Сам так в Россию последний раз ездил. Или там сейчас совсем плохо?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    Конечно может у людей есть там родственники и они там просто передохнут. По логике прямые через - Латвию.

    там разница в 150-200км, не круг для такого маршрута,но по слухам пункт пропуска по лучше,так было,не знаю как сейчас. Отдохнут

    или передохнут? Ударение надо бы ставить…

    что там с 15 числа? закиньте инфу как проехали

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.В Россию самолётом с Ноября

    ну как бы не лохотрон. И что к них машина времени есть и знают когда санкции отменят

  • подскажите где лучше пересечь границу с Польшей? Нужно товарища забрать с Калининграда. Есть Grzechotki или Gronovo-Mamonovo . И хватит русского Райзэпасса ? Спасибо

  • спасибо большое

    поставь телеграмм ,там больше народа и информации больше. Убрать ни когда не поздно . Телеграмм тебе ещё не раз пригожиться . Там можно оперативно узнать где на данный момент лучше проходить границы

  • Ссылка на группу - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот в телеграмм 3 группы если надумаешь