Amazon Fire TV приставка(часть5).

  • У меня за последний год уже 3 штуки кирпичем. Шрот конченый одним словом. По идеи они их бесплатно должны раздовать. Я брал до 30 евро, вывод что не стоит этих даже денег.

    Здай назад где покупал. Я в медиамаркте покупал то спросил, сказали гарантия два года.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • У меня за последний год уже 3 штуки кирпичем. Шрот конченый одним словом. По идеи они их бесплатно должны раздовать. Я брал до 30 евро, вывод что не стоит этих даже денег.

    Это что же ты с ними вытворял интересно?

  • Добрый вечер. Кто то пользуется приложением кинопоиск? Подскажите где взять?

    Вопрос актуален.

    Первое фото что есть в кинопоиске. Второе фото что показывает в аппс, если установить его на амазон штик. Как решить проблему??

    Яндекс плюс оплачен, хотелось бы и этот сервис использовать. Но не выходит никак.

    Может у кого код для загрузчика есть?

  • Добрый вечер. Кто то пользуется приложением кинопоиск? Подскажите где взять?

    Вопрос актуален.

    Первое фото что есть в кинопоиске. Второе фото что показывает в аппс, если установить его на амазон штик. Как решить проблему??

    Яндекс плюс оплачен, хотелось бы и этот сервис использовать. Но не выходит никак.

    Может у кого код для загрузчика есть?

    конопоиск HD установить и всё


    я тебе отправил

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Слава, спасибо. На телефон встал, а на стик не идет, выдает ошибку. Ставил через apps-to-fire

  • Попробуй через Media Station X

    Цитата

    1. Зайдите в "магазин" вашего устройства и скачайте приложение Media Station X.

    2. Запустите приложение Media Station X.

    3. Откройте настройки (Settings) - (Start Parameter) - (Setup).

    4. Введите в поле адрес плейлиста:

    msx.noname.h1n.ru


    Там есть кинопоиск, может рабочий.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • конопоиск HD установить и всё


    я тебе отправил

    Слава, спасибо. На телефон встал, а на стик не идет, выдает ошибку. Ставил через apps-to-fire

    Нужно сначала удалить установленный кинопоиск. А потом залить с телефона. Поэтому может выдовать ошибку .

  • Установил Апп с 4PDA. Установился без ошибок, но после красивой заставки вылезает "Смотрите тысячи фильмов..." и стрелка справа. Как на нее нажать?

  • Включи аэро мышку. Нажми на кнопку полей-пауза 2 раза. Должна появиться мышка.


    Или пробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • karimitsch

    Поставил на амазон стик по наводке vladi007 Кинопоиск из Emont

    Все установилось и просит подписку! Дальше проверить не могу, подписки нет.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Подскажите пожалуйста рабочий код Lazy Media Deluxe для Dowlander

    Лучше самому забить там и скачать последнию версию.

    Сам вначале закидывал, а потом просто набирал и всё. Тогда выскакивают новые версии.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Тема закрыта .

    Далее продолжаем здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.