Комментарии к темам о картинках,анекдотах и видосах...Ч.2..

  • Это прикол про кабачки. Если вам летом на даче или в деревне постоянно не пытаются всучить кабачки, значит у вас нет друзей

  • Не хочу обидеть авторов анекдотов ,но уже невозможно читать одно и тоже ,мне кажется некоторые уже пошли на третий десяток .а многое ,процентов 90 уже точно перевалило за десяток ,это я про количество повторов одного и того же .

  • Прогулки по Gotha (исторический центр)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






  • Посмотрите пожалуйста внимательно на этот снимок и скажите:

    - что, по вашему мнению, послужило прообразом создания такого необычного фронтона Margarethenkirche, что же представил себе средневековый архитектор и взял за основу, создавая очередной шедевр ныне для нас средневековой архитектуры.






  • Посмотрите пожалуйста внимательно на этот снимок и скажите:

    - что, по вашему мнению, послужило прообразом создания такого необычного фронтона Margarethenkirche, что же представил себе средневековый архитектор и взял за основу, создавая очередной шедевр ныне для нас средневековой архитектуры.

    Откуда такие уникальные загадки и ещё более уникальные ответы?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Он наверное - Физрук. В спортзале матов хватает :):):) .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Бедный Серёга :blush2:

    А жена любит всякую хрень мне рассказывать ,даже про тех людей которых я в жизни не видел и рисовать их психологические портреты .Да и вообще любит поговорить ,а я устаю от этого и как бы отключаюсь от того что она мне говорит и не слышу .А потом спрашивает ну что скажешь ,а я же ни хренаськи и не слушал :(

  • Когда смеяться?


    а ты минусы ставь за не смешные картинки или цитаты.

    Я стал минусы ставить за повторы, ладно если такая картинка или цитата были пол года назад, но блин двумя постами ниже выставлять тоже самое но в другом цвете, это что то.

    Походу некоторые завсегдатаи тех двуx топиков или не читают то, что выставляют другие или не читают то, что выставляют сами, а может и то и другое.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Когда смеяться?


    а ты минусы ставь за не смешные картинки или цитаты.

    Я поэтому предложил кнопку - "Не понял :/ ".

    Но меня обсмеяли, типа не понимаешь - иди лесом.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ну повторы у нас это катастрофа. Готовая запарилась уже предупреждать.

    Но с другой стороны. Если отслеживаешь тему, то попадаешь сразу на новое, то что ещё не читал. Конечно если 100 страниц назад, то да.

    Кажется гонятся за количеством сообщений, а не качеством.

    Можете меня за это и отругать, но я так думаю.

  • Вот вот. Уж не его ли дочь? 🤣

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: