К кому перейти ,домашний интернет

  • А в Германии можно подключить интернет без домашнего телефона? В России например можно.

    Мы телефоном вообще не пользуемся.

    Теоретически да. Есть пара анбитеров которых надо ещё поискать. Например Vodafone Business Tarif. Но стоить будет так же как и без телефонаншлюса. Другое дело есть тарифы с Flatrate для Festnetz или без неё.Но там как правило 5 евро унтершид

    P.S. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • всем доброго дня! что бы не открывать новую тему продолжу эту , наш фермитер продал кабель аншлюз снова водофону , проходят хорошие года с телекомом , до этого два года назад я был в водофоне и вспаминаю его после телекома как страшный сон , была скорость 400 у них но с айпи тв были постояные проблему, у телекома с 100 идёт безупречно и самые дешёвые , остаётся DSL у кого какой кого лучше выбрать? 1 унд 1? оту? или снова рискнуть с водофоне ?

  • Наверное, скорее всего, зависит от местности. У меня кабель сначала от Унитимедии, теперь Водафон. По тарифу гигабит + телефон за 39,98 евров. Реально колеблется ок. 900 мегабит в зависимости от времени суток (видимо нагрузки на сеть). Перебоев практически нет, очень редко пропадает интернет на пару-тройку минут, не критично.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • А почему года с телекомом проходят? У меня без нареканий. Правда 50. Можно и 100, но мне не надо. Пока не надо.

    Наш фермитр продаёт кабель аншлюз водофону и нас просто выкидывают с телекома

  • остаётся DSL у кого какой кого лучше выбрать? 1 унд 1? оту? или снова рискнуть с водофоне ?

    более 20 лет у О2(начинал с алисы ещё) ранее было пропадал инет на день два но после звонка проблему решали быстро и уже лет эдак 6-7 как перекинули на 50 тыс. при старом фертраге 16 и проблем ненаблюдаю вообще

  • Наверное, скорее всего, зависит от местности. У меня кабель сначала от Унитимедии, теперь Водафон. По тарифу гигабит + телефон за 39,98 евров. Реально колеблется ок. 900 мегабит в зависимости от времени суток (видимо нагрузки на сеть). Перебоев практически нет, очень редко пропадает интернет на пару-тройку минут, не критично.

    rare_1234 Прав однозначно.

    А вообще это вопрос из серии: Какие бабы лучше ? Блондинки , брюнетки ?

    Пробовать надо 😀

  • Тоже в церковном приходе вудафон кабель , так же 40е абонемент , гигабитный тариф , фудафон станция + 6490 fritz ( voip ) .

  • А почему года с телекомом проходят? У меня без нареканий. Правда 50. Можно и 100, но мне не надо. Пока не надо.

    Наш фермитр продаёт кабель аншлюз водофону и нас просто выкидывают с телекома

    этому частенько приходится повторять , с первого раза не доходит, ты ясно и кратко описал , он всеровно переспрашивает ))))

  • Наш фермитр продаёт кабель аншлюз водофону и нас просто выкидывают с телекома

    этому частенько приходится повторять , с первого раза не доходит, ты ясно и кратко описал , он всеровно переспрашивает ))))

    И что я не правильно понял?

  • wanno Не сможет никто тебе подсказать, у всех всё индивидуально, всё зависит от руттинга - пути от твоего роутера по каналам сначала твоего интернет провайдера , потом магистральных каналов связи и до IPTV сервера.

    Кто-то конечно может угадать со своим советом.

  • Любой оператор IPTV тебе 16мбитную скорость забракует , так что это мы уже съели , минимум 50 , и то , при наличии кучи смартфонов дома и 50 будет мало .

  • Сама скорость меня сильно не волнует , качать не качаю играть не играю главное iptv

    У меня 50 от телекома, ДСЛ, по двум проводам. Телеящик показывает без затыков. Он по WLAN соединён с Фритцем.

    А телевидеорозетку пусть продают кому хотят. Я через нее ничего не смотрю.

  • Любой оператор IPTV тебе 16мбитную скорость забракует , так что это мы уже съели , минимум 50 , и то , при наличии кучи смартфонов дома и 50 будет мало .

    Так не пользуешься же всем и сразу. Мой пример. Телевизор, Телефон. Нотбук, Планшет, Ещё комп, Алекса, Пылесос. Вроде всё, ну если сам Фриц не считать. Всё сидит на 50.

  • с водофоном самое лёгкое дело я про подключению , для dsl мне нужно ламинат немножко разобрать резетка в не том месте , возьму наверное водофон 250 , через чек 24 выходит на много выгоднее