Почему падает курс евро?

• А я уже писал что немцы дураки отказываются от дешевого российского газа ,

А кто вам это сказал что немцы отказываются от дешевого газа?

Юнипер финско/германский,что на прямую от СП1 зависим был!

В арбитраж стокгольмский намылился! Или деньги миллиарды давай или Газ дешевый Газпром РФ!

Ты когда сюда приехал.Ну и думаю что ещё молодой.Н

Да в 21 год больше 30 лет назад переехал, из СССР в ФРГ

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя arbat74 были объединены с этим сообщением. ().

• Сообщение от пользователя arbat74 ()

Это сообщение было удалено пользователем almil: Политика. ().
  • Ведь просили  Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покинул тему.

• Сообщение от пользователя Smock ()

Это сообщение было удалено пользователем almil ().
  • Сообщение от пользователя Roman1990 ()

• Сообщение от пользователя сибиряк ()

• А я уже писал что немцы дураки отказываются от дешевого российского газа ,

А кто вам это сказал что немцы отказываются от дешевого газа?

Юнипер финско/германский,что на прямую от СП1 зависим был!

В арбитраж стокгольмский намылился! Или деньги миллиарды давай или Газ дешевый Газпром РФ!

почитал я темку, арбат74, ты правда веришъ в то что пишЫшъ?

ну даже если и собраласъ энта фирма в суд, кто же удовлетворит

её претензии?

дешевый газ нужен немцам это факт, но ктож его им даст?(имею ввиду не толъко продажных немецких политикоФ а и юса)

ты много писал тут, но это ФсЁ толъко балтовня политиков или журналистов работающих по заказу.

• 👍Только этого никто понимать не хочет.😊

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть!

Омар Хайям.

• Халява закончилась. Мир потребительства ушёл. Мир рынка вышел из тени. А он, зараза, не очень халявщикам понравился. Сразу санкции. Короче. Дело Сороса живёт и процветает. Сорос жил, жив и хочет халявы. И в неё вкладывает бабки. Евро падает? Спросите Сороса, что эта тортилла хочет? А хочет эта.... Не человеческая сущность того, что бы все прогнулись и халява не кончалась. 🤷‍♂️ По моему мнению, евро, это не валюта. Марка это была валюта, стабильная и крепкая. Но её пох.. Убили.. . А эта хрень, это не деньги. И по карману это хорошо ощущается😞

Что нас не убивает — мутирует и пробует еще раз.

Никого не настораживает, что в греческом алфавите после буквы «омикрон» следует буква «пи»?(C)

• Цитата

Курс фунта стерлингов к доллару падает на 2,7% в пятницу вечером и торгуется ниже 1,1 доллара впервые с марта 1985 года, свидетельствуют данные торгов.

Цитата

Курс евро к доллару снижался до 0,9713 доллара с уровня прошлого закрытия в 0,9836 доллара

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Цитата

Курс фунта стерлингов к доллару падает на 2,7% в пятницу вечером и торгуется ниже 1,1 доллара впервые с марта 1985 года, свидетельствуют данные торгов.

Цитата

Курс евро к доллару снижался до 0,9713 доллара с уровня прошлого закрытия в 0,9836 доллара

Цель. EUR/USD 0,5

• Халява закончилась. Мир потребительства ушёл. Мир рынка вышел из тени. А он, зараза, не очень халявщикам понравился. Сразу санкции. Короче. Дело Сороса живёт и процветает. Сорос жил, жив и хочет халявы. И в неё вкладывает бабки. Евро падает? Спросите Сороса, что эта тортилла хочет? А хочет эта.... Не человеческая сущность того, что бы все прогнулись и халява не кончалась. 🤷‍♂️ По моему мнению, евро, это не валюта. Марка это была валюта, стабильная и крепкая. Но её пох.. Убили.. . А эта хрень, это не деньги. И по карману это хорошо ощущается😞

чё за ерунда? соросу не нужна халява, у него её хватает. он играет в Бога решая судъбы людей, кто как будит житъ ! он просто вредителъ.

да и не толъко он один, тут много упырей, верней там, кототрые всевремя чегото хотят от всего мира. хотя и тут таких полно.

• Да дело то не в названии валюты(я понимаю, что это и не имелось ввиду), а в методах и умении ею пользоваться. Конкурент, или развивает(обе стороны), или "уничтожает".

Омар Хайям.

• Они сами себе противоречат.

По договорённость в ЕС инфляция не должна привышать 3 процента.А на деле?Где ценности демократии?

Или верчу.кручу.делаю что хочу.....

• евро создавалось для увеличения рынка сбыта и возможности его регулировать, поэтому Германии это было выгодно, плюс хотелки можно распределять на всю евро зону ( в плане обеспечения евро) . С ковидом напечатано куча денежных средств не обеспеченных по факту не чем , по надеялись на росто экономики и растворения этой массы по всей евро зоне , но тут нежданчик в виде СВО и экономика тормозит , энергетический кризис только добавил проблем и как итог инфляция, плюс как не странно Россия являлась тоже большим держателем Евробондов а значит разбовляла всю историю с лишней денежной массой , а теперь средства замороженны, на самом деле это только цветочки и будет хуже , так как деньги продолжают печатать и тупо впихивать затыкая дыры, В Америке тоже самое , с одним только НО , их излишек денежной массы раскидывается на весь мир , по этому и изменения в курсе .

Конечно я упростил все , но смысл думаю понятен .

,

• евро создавалось для увеличения рынка сбыта и возможности его регулировать, поэтому Германии это было выгодно, плюс хотелки можно распределять на всю евро зону ( в плане обеспечения евро) . С ковидом напечатано куча денежных средств не обеспеченных по факту не чем , по надеялись на росто экономики и растворения этой массы по всей евро зоне , но тут нежданчик в виде СВО и экономика тормозит , энергетический кризис только добавил проблем и как итог инфляция, плюс как не странно Россия являлась тоже большим держателем Евробондов а значит разбовляла всю историю с лишней денежной массой , а теперь средства замороженны, на самом деле это только цветочки и будет хуже , так как деньги продолжают печатать и тупо впихивать затыкая дыры, В Америке тоже самое , с одним только НО , их излишек денежной массы раскидывается на весь мир , по этому и изменения в курсе .

Конечно я упростил все , но смысл думаю понятен .

,

это да, ты упростил аж на минус 🤷‍♂️ само по себе печатание денеХ соооовсем не кретерий инфляции. ветъ ифл(инфляция)

появляется если ты производишъ товар а деватъ тебе его некуда в той мере какой ранъше продавал ☝️

а продаватъ ты не можишъ свой товар: эти и авто и различные технологи и все осталшное что идет на экспорт,

таже нефтъ и газ, на имеющейся товар и печатается масса денеХ ⚠️

дорожат Фсе начало еще в 21м году. сначало древесина, немцы кричали что ТИПA американцы скупили

весъ лес в германии, что уже было вранъем. пошло подорожание начиная от производства домов и кончая

деревянных ложек. вот тебе уже начало инфляции, когда дорогие ложки и дома невозможно продатъ ⎋

ну а сегодняшнюю обстановку уже знают все, про газ, скоро нефтъ итд. это доброволъное уничтожение

экономики своей страны. скоро авто никто не купит, VW,Merzedes и другие заводы будут даватъ толъко

на прокат, что будит может даже всеравно дороже чем взятъ в кредит.

будет да, ещё хуже скоро. ветъ ScholZ толъко заявил в открытую: "главное чтобы американское правителъство было доволъно".

этим все сказано, ветъ мы все знаем что это значит для ЕУ. ЕУ перестанет существоватъ, что думаю даже Корошо,

ну и последствия мы ещё будим переживатъ.

• Тут ты не прав. Это всё следствие главной причины.

Омар Хайям.

• Привет всем.

Почитал, и думаю...

Газ и нефть, зто только тепло и свет в доме? А как же индустрия? Вещи которыми мы пользуюемся каждую минуту?