Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 5).

  • Как он по техническим характеристикам? Стоит брать?

    Нормальный середнячок, но если не срочно и хочется именно этот SOny, то я бы подождал пока цена снова 1099€ будет, за последний месяц уже 3 раза было.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Если нужно прямо сейчас, то за 1099€ я бы глянул

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Sony формально лучше за счет FALD, но там матрица всего 6 x 9, что для 65" мало, местами будут заметны ореолы.


    Если хочешь что-то классом выше с той же диагональю, то это уже OLED в районе 1500€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как я понял из видео, Google TV это такая же Betriebssysteme как и Android TV. Это получается на одном телевизоре две Betriebssysteme????

    Там одна система - Google TV.

    GTV это актуальная имплементация Android TV от Google.

    В отличии от старого ATV чуть больше рекламы сторонних сервисов и ограничений, а в остальном ставятся те же apk.

  • Google TV как я понимаю это когда в телевизоре на андроиде приложения скачиваешь с Google Play Store , а есть также телевизоры на андроиде но там приложения скачиваешь с Amazon Store .

    Сам не знал а потом в медиамаркте увидел оказывается есть просто на андроиде телевизоры , есть на андроиде но с Google TV , и есть на андроиде но с Amazon Fire TV . С Amazon Fire TV на амазоне анмельдоваться надо , а на других достаточно что на gmail анмельдован .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если с OLED, то навеное лучше этот?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если с OLED, то навеное лучше этот?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так это та же модель XR-65A75K.

    Но на Amazon дешевле с бесплатной доставкой и +6 месяцев гарантии.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это он?

    Интересно почему на ОТТО пишут Android TV, Google TV, Smart-TV, а на Amazom только Smart TV (Google) про Андроид ни чего нестоит.

    Для меня главное, что бы я мог Apk Dateien ставить. типо Ott-Play Foss, DRM...

  • Это он?

    Да.

    Интересно почему на ОТТО пишут Android TV, Google TV, Smart-TV, а на Amazom только Smart TV (Google) про Андроид ни чего нестоит.

    Да фиг знает какой практикант левой пяткой заполнял) Но ошибки в описаниях не редкость на разных сайтах.

    Если есть сомнения, то там же в вопросах-ответах есть ответ от производителя:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "das ist ein Android- Gerät"


    Для меня главное, что бы я мог Apk Dateien ставить. типо Ott-Play Foss, DRM...

    Сможешь.

    Повторюсь Google TV это просто актуальная оболочка на основе Android TV, процесс установки приложений тот же.

  • Если с OLED, то навеное лучше этот?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так это та же модель XR-65A75K.

    Но на Amazon дешевле с бесплатной доставкой и +6 месяцев гарантии.

    В медиамаркте ещё дешевле , если это он . Только вроде за эту цену закончились . Но вроде будут ещё за эту цену .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Есть такая подсказка. Если на пульту есть кнопка netflix значить телевизор базируется на Android betribsystem

    С чего ты это решил? У меня есть "Hisense" и как известно, у него собственная система. Однако кнопка на пульте имеется.

    говорится про SONY

  • В медиамаркте ещё дешевле , если это он . Только вроде за эту цену закончились . Но вроде будут ещё за эту цену .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Судя по статистике эта модель никогда не стоила 1199€, самая низкая цена была один раз 1299€ пол года назад.

    А так это "Platzhalter" и рисуй какую хочешь цену на товар, который все равно нельзя заказать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • идет ли форк и оттплеер на Google TV не понятно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    у тебя на Google TV установлены DRM и Ott Foss, это то что мне нужно и я хотел бы знать как их ставить на этот телевизор. Ставил ты их скорее всего с Флешки. Не мог бы ты рассказать как делал, какой проводник использовал и т.д. может есть где нибудь видео (я ничего не нашел)

  • X-plore File Manager отличный проводник. Можно скачать бесплатно с магазина приложений.Так же там можно скачать Downloader сгенерировать код и установить приложение.ММного раз так делал по удалёнки.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • какая разница как обозвать, главное чтобы андроид система была. У меня например сони модель 2020 если не ошибаюсь.андроид 9 .пока всё устраивает.

    Андроид и в Африки андроид.

    На андроид тв не обязательно регистрация .на гогле думаю надо.

    Хотя от них ни когда не чего не скачивал.

  • Ты говоришь сейчас про установке в Google TV?

    Разницу между Андроид ТВ и Гугл ТВ выше уже описывали.

    Я делал на телевизоре Сони с Андроид ТВ. апк и в африке апк. Главно правильно подобрать Архитектуру апк.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • какая разница как обозвать, главное чтобы андроид система была. У меня например сони модель 2020 если не ошибаюсь.андроид 9 .пока всё устраивает.

    Андроид и в Африки андроид.

    На андроид тв не обязательно регистрация .на гогле думаю надо.

    Хотя от них ни когда не чего не скачивал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse