Чемпионат мира по футболу 2022

  • Сейчас в сети идёт поиск причин поражения немчиков.

    Один из вариантов: поражение от японцев надломило психику, игроки были подавлены.

    Другими словами, команда не получила положительного настроя на дальнейшие партии.

    Ну и о чём уже не раз говорилось: надо концентрироваться на футболе, а не на радужных повязках.

    И конечно же его величество - случай, играет немаловажную роль.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Так они уже после поражения от Японии, с "надломленной психикой" взяли четыре очка из шести. Нет, причина в первой игре, там потеряли важные очки.

  • моё мнение другое , буду рад если переубедишь ... Испанцы при выходе с первого места из группы выходили на Хорватию ( к слову полуфиналисты ЧМ2018 года) а не на Марокко которых скорее всего Испанцы просто пробегут ... да и с первого места выход обеспечивал при прохождении Хорватии выход на Бразилию ... Испанцы далеко не дураки ... А немцам не надо рассчитывать на танцы с бубном еще и с таким составом , надо просто выигрывать два матча подряд и обеспечить себе выход из группы ...

  • Подозревать испанцев в том, что они нарочно проиграли японцам, не никакого смысла. Не забывайте, что после того, как костариканцы забили второй гол, у них было 6 пунктов. Следовательно испанцы с 4 пунктами вылетали из турнира. Ни один нормально мыслящий тренер не даст установку игрокам проиграть в такой ситуации.


    Я на Францию.

    для меня тоже французы - фавориты

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя winny-p. были объединены с этим сообщением. ().

  • А что немцы хотели то и получили хотели навязать свою радужную политику так и получили ответку сейчас летят в своем цветном самолёте

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().