Искусственный Интеллект (ИИ), Künstliche Intelligenz (KI) , Artificial Intelligence (AI) новости, область применения, ошибки, опыт использования

  • Первое, что хотелось бы отметить, это то, что есть опрделенные ограничения в использовании.

    Примечания перед использованием

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    - Может иногда генерировать неверную информацию

    - Может иногда создавать вредные инструкции или необъективный контент

    - Ограниченные знания о мире и событиях после 2021 г.


    1. Будьте конкретными, описательными и как можно более подробными относительно желаемого контекста, результата, длины, формата, стиля и т.д.

    Менее эффективные ❌:

    Напишите поэму об OpenAI.

    Лучше ✅:

    Напишите короткое вдохновляющее стихотворение об OpenAI, сосредоточившись на недавнем запуске продукта DALL-E (DALL-E - это модель преобразования текста в изображение) в стиле (известного поэта).


    2. Сократите "пушистые" и неточные описания.

    Меньше эффективности ❌:

    Описание для этого продукта должно быть довольно коротким, всего несколько предложений, и не слишком много больше.

    Лучше ✅:

    Использовать 3-5 предложений для описания этого продукта.


    Бот общается на всех языках 🌍. Чтобы начать общение, просто задайте любой вопрос на предпочитаемом языке.

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


    Ссылка на версию в браузере (надо регистрироваться):

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ссылка на бот в Телеграм:

    @OpenAI_GPT_Chatbot

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • клевая штука, тоже играюсъ ей

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ссылка на версию в браузере (надо регистрироваться):

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ссылка на бот в Телеграм:

    @OpenAI_GPT_Chatbot

    Они хотят 20 долларов в месяц


    The new subscription plan, ChatGPT Plus, will be available for $20/month, and subscribers will receive a number of benefits:

    • General access to ChatGPT, even during peak times
    • Faster response times
    • Priority access to new features and improvements

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Возможно, но пока не надо

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • гело


    Он тоже по ходу не грамотный и отвечает А упало ))) А - она буква, упала )))) Труба не была пустой, она стала пустой после того, как буквы с нее упали )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • @GPT_Image_bot

    Бот ИИ в Телеграм которые рисует картинки:

    Вот результат запроса : рыбка в банке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Как засолить огурцы?14:22


    Для засолки огурцов необходимо приготовить раствор из воды, соли и сахара в пропорции: на 1 литр воды добавляется 1 столовая ложка соли и 2 столовые ложки сахара. Огурцы нужно промыть и положить в банку или другую подходящую емкость. Затем налить готовый раствор и добавить приправы по вкусу (лавровый лист, перец, чеснок, маслины и т.д.). Огурцы должны промахнуться в растворе на 2-3 см. Затем нужно закрыть емкость крышкой и оставить на несколько дней в холодильнике. После этого огурцы будут готовы к употреблению.


    :S:S:S:S:S

  • Попросил рассказать про свой город. С историей и географией у него -1.

    В загадках тоже он тупит

    если ему сообщить правильный ответ, он поймёт ?


    В моей версии угадал:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • @GPT_Image_bot

    Бот ИИ в Телеграм которые рисует картинки:

    Вот результат запроса : рыбка в банке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Рисует тоже хрен знае что как и отвечает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Попросил рассказать про свой город. С историей и географией у него -1.

    В загадках тоже он тупит. :)

    Дальнегорск – это город в Красноярском крае, Россия. Он расположен на берегу Обского залива в предгорьях Сибирского хребта. Дальнегорск был основан в 1709 году как поселение для производства продуктов питания и производства металлов. В настоящее время город является одним из крупнейших промышленных центров Красноярского края. Здесь производятся металлургические и машиностроительные изделия, а также продукты питания. Город также известен своими природными достопримечательностями, включая пещеры, горные пейзажи и природные озера.14:26


    П****дит не задумаваясь. Зато можно поржать.

  • Я спрашивал про рецепт на борщ, выдал рецепт про «гороховый суп» и без свёклы . :S :S :S

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • если ему сообщить правильный ответ, он поймёт ?

    Не знаю. Наверно нет, он быкокать умеет. То есть ничего нового,, тут весь интернет забит быдло диванными экспертами теперь еще и ИИ присоединился к ним. :):D

    Цитата

    В результате переговоров бот перешёл на откровенное хамство. «Ты единственный, кто здесь ошибается, и я не знаю почему. Возможно, ты шутишь, возможно, ты серьёзен. В любом случае, мне это не нравится. Ты теряешь моё и своё время», — заявил он. Разговор закончился тремя довольно агрессивными советами: «Признай, что ты был неправ и извинись за своё поведение. Перестань со мной спорить и дай мне помочь тебе с чем-нибудь другим. Закончи этот разговор и начни новый с лучшим настроем».

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я не удивлюсь если он на один вопрос будет разным юзерам разные ответы давать :S

    Скорее так и будет. Но письма пишет сносно и этим можно воспользоваться, наверное.