Искусственный Интеллект (ИИ), Künstliche Intelligenz (KI) , Artificial Intelligence (AI) новости, область применения, ошибки, опыт использования

  • :sehrgut: Спутал «твои» - на «мои» родители. А так молодец

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Анекдоты от ИИ, похоже он их сам придумывает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Анекдоты от ИИ, похоже он из сам придумывает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    всё правильно бот пишет ,неxрен без предупреждения раньше домой приходить и ставить жену с любовником в неудобное положение :D Нормальный интеллигентный бот ,без мордобоя :D

  • Бот не понимает или не знает слова " застукал " )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Бот не понимает или не знает слова " застукал " )))

    Ну да он прямолинейный . То же слово конец ,а сколько у него значений и я пытался играть с этим словом со всякими прямыми намёками и бот всё равно не понимает про какой я конец.

    Цитата

    Да нет ,может быть

    Цитата

    Нет, не может быть. Вы должны придерживаться правил и процедур, определенных вашим работодателем, чтобы получить официальное разрешение на прием платежей от клиентов. В большинстве случаев это процесс должен быть проверен и одобрен вашим работодателем

    Ну мог же бот просто написать что это игра слов ,которая обозначает что человек предполагает что то . А он вон какую ерунду стал писать

  • А если серьёзно то эта штука в скором будущем изменить радикально жизнь всех нас как с плюсами так и с неизбежными минусами .

  • в скором будущем изменить радикально жизнь всех нас

    Но при этом еще 100500 лет будут существовать бумажные бюрократические бумажки.

    Работаю под финским логистикам, лет 8 назад машины укомплектовали планшеты которые имеют все в электроном виде но мы досихпор заполняем бумажные ЦМР(CMR) в ручную + лист отчет прибыл/убыл.

    Каждый раз как появляется новый ИИ шумиха и потом все забывают так как наигрались с очередной новой игрушкой.

  • Понравилась сказка:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • забавная игрушка,но это сейчас на стадии того ,что можно сравнивать первый аэроплан и современный аэробус ,оба как бы летатеные аппараты .

  • Задавая по разному вопросы про "бюрократию" в основном считает что это хорошо и даже говорит что поможет усовершенствовать её" ии для автоматизации бюрократических процессов". =O

  • Версия сказки про красную шапочку от ИИ:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • ИИ не «кровожадный». Я ему давал несколько версий и все версии имели похожую концовку.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().