DSL 1und1

  • Друзья, такой вопрос, сам у айнцев больше 12 лет и сын и доча, всех все устраивает, а вот у второго сына проблемы, постояно проподает интернет и не только на телевизоре, но и на компьютере, был мастер от телекома, говорит до розетки все окей, звоним айнцам, тоже самое, говорят у нас до тебя все окей, фрицбокс 7530 или 7590 точно сейчас не скажу, чуть больше года. сам бокс стоит на втором этоже, а телекомовская розетка на первом, может бать это причиной? делал все электрик 10 лет назад, раньше они были у телекома 16000, тоже не все было гладко, вот я им и насоветовал айнцев, сделали 100, и новый фриц купили соответственно, но лучше не стало, говорит даже хуже

    и к кому бежать?

    розетка на первом

    В эту резетку можно фритз бокс подключить?

    Если да начал бы с этого,потом кабелем к лептопу и проверил бы скорость если 100,тогда причина у Вас в доме.Примерно так.

  • Сделай замер по кабелю иначе всё в пустую,

    если настраивается по WLAN и сеть плохо налажена, то и результат....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    действительно ли до дозы всё работает как положено!!


    ну а дальше настраивать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.с хорошими компонентами


    сноха работает хоме


    прокинуть времянку LAN кабель и посмотреть будет ли лучше работать

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Вот например возможность


    dLan oder Wlan Powerline: Netzwerk aus der Steckdose


    Mit Powerline-Systemen können Sie vorhandene Stromleitungen als Netzwerkkabel nutzen und so zum Beispiel einen Accesspoint außerhalb des Einflussbereichs eines Routers eröffnen – ganz ohne dabei Kabel verlegen zu müssen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну да, не по теме, закругляюсь

    просто мерили уже сто раз и по лан и файфай, скорость нормальная и мс 17, претензий нет, но интернет просто изчезает иногда

    телевизор смотрят нормально, выключил, включил, нет соединения :verrueckt:

    Samsung UE49MU6170

  • ШурикГ Я уже чуть больше месяца (с 17.10.23) сижу на нанайцах гласфазер ФТТХ Гигабит 1000. Цена на два года 49.99 в месяц скорость 1000/200 полёт нормальный.

  • у меня ещё медь лежит

    и пока неизвестно когда проложат стекловолокно

    а тарифы уже есть

    :crygirl:

    я бы с радостью переключился

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Друзья, такой вопрос, сам у айнцев больше 12 лет и сын и доча, всех все устраивает, а вот у второго сына проблемы, постояно проподает интернет и не только на телевизоре, но и на компьютере, был мастер от телекома, говорит до розетки все окей, звоним айнцам, тоже самое, говорят у нас до тебя все окей, фрицбокс 7530 или 7590 точно сейчас не скажу, чуть больше года. сам бокс стоит на втором этоже, а телекомовская розетка на первом, может бать это причиной? делал все электрик 10 лет назад, раньше они были у телекома 16000, тоже не все было гладко, вот я им и насоветовал айнцев, сделали 100, и новый фриц купили соответственно, но лучше не стало, говорит даже хуже

    и к кому бежать?

    Ну вообще то может это и причина. Ведь даже производитель фритцев говорит об этом использовать родной телефонный кабель. А вот лан от фритца можешь хоть 10 метров тянуть - сигнал так сильно не теряется.

  • проблема в том что в стенах нет ланкабеля, а комп вверху и он постояно нужен, сноха работает хоме

    А я на твоём месте проложил бы лан. Понимаю адская работа,но один раз и потом спокойствие.

    Мой Брат к стати через это прошел ( мне покоя не давал со своими штёрунгами). Убедил я его в конце концов теперь он аж пищит от удовольствия.

    В-Лан дерьмо его можно использовать в самых крайних сдучаях,а в доме лучше прокладывать кабель.

  • Всём привет. У меня такой вопрос, если захочу уйти от 1und1 то есть только DSL, а сим карты бесплатные будут дальше работать? у меня их две , или нет DSL, то тогда соответственно и нет сим карт?

  • У меня вопрос следующего характера.

    Имею dsl 50 + одну бесплатную симку allnet Flat 1gb .

    Перед новым годом решил попробовать перейти на dsl 100 , к dsl 100 можно ещё одну симку получить allnet Flat 1gb . Заказал вместе с dsl 100. Пришла симка и переключили на dsl на 100. Решил от dsl 100 отказаться и написал wiederruf . Переключили обратно на dsl 50 , а вот симка всё ещё работает. Вопрос как долго она будет работать?

    Ведь имея dsl 50 положено только одна allnet Flat, которая уже есть.

  • У меня вопрос следующего характера.

    Имею dsl 50 + одну бесплатную симку allnet Flat 1gb .

    Перед новым годом решил попробовать перейти на dsl 100 , к dsl 100 можно ещё одну симку получить allnet Flat 1gb . Заказал вместе с dsl 100. Пришла симка и переключили на dsl на 100. Решил от dsl 100 отказаться и написал wiederruf . Переключили обратно на dsl 50 , а вот симка всё ещё работает. Вопрос как долго она будет работать?

    Ведь имея dsl 50 положено только одна allnet Flat, которая уже есть.

    Только не вздумай туда звонить и узнавать. Может просто забыли, а ты сам подскажешь.

  • Вопрос как долго она будет работать?

    пока от них не уйдёш

    им не жалко-у них их много


    Сосед на флат подписался-прислали новый тел.-самцунг

    звонит им-я передумал----ОК

    А что с тел. делать?----оставьте себе

  • Тоже что ли так сделать. Мне правда телек не нужен. Но халява всегда приятно. :S