О форме Земли

  • Конечно проекция. При восход у горизонта она огромная, потом фокус настраивается и Луна становится мааханькой. Хотя тень от неё город накрывает. (ну и далее по армянскому мультику😁)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Интересно, как в идею плоской земли укладывается этот эксперимент 🤔

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Очень интересная тема 😁.

    Меня всегда один вопрос в подобных теориях интересует: ну, вот докажет кто-нибудь, что земля плоская, что дальше?

    Как это "что"?! Всем нам тогда кирдык! Пока не знали, жили благополучно. А вот как узнаем... Начнутся катаКлизмы, "зелёные" станут правителями всего мира - приклеют себя по краям Земли и всё!..

  • Ну вот же в школе проходили

    👇👇👇

    —————

    От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится‼️. А от учителя труда - на чём именно вертится.

    ———-

    Значит круглая она

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут......(c)

  • Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут......(c)

    Заинтриговал! Но уж если сказал "А", надо бы продолжить.

  • Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут......(c)

    Заинтриговал! Но уж если сказал "А", надо бы продолжить.

    точно!!!!

    сообщение ведь можно скрыть от не зарегистрированных пользователей

    :wseufzer:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Остальных просто не найдут......

    конечно не найдут, потому что искать никто не будет,

    это типа неуловимого Джо.

    Почему не уловимый?

    Да потому что нафиг никому не надо его ловить

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • точно!!!!

    сообщение ведь можно скрыть от не зарегистрированных пользователей

    :wseufzer:

    Дык в том-то и суть!.. К Диме я отношусь с уважением. Но... Просто так "бросаться" словами - это... Не комильфо! За свои слова надо отвечать!

  • Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.....


    Дык в том-то и суть!.. К Диме я отношусь с уважением. Но... Просто так "бросаться" словами - это... Не комильфо! За свои слова надо отвечать!

    Дима.надо как бы ответить

  • Цитата:

    "Компромиссная теория между плоскоземельцами и шароверами.

    Компромиссная теория звучит так. Есть шар размером в сотни раз больше официального размера Земли. А вся известная нам Земля это небольшой клочок этого шара, отделённый от всего остального шара какой-то непроницаемой преградой. И размеры известной нам части этого шара на фоне размеров самого шара такие микроскопические, что известная нам часть этого шара приобретает форму идеальной плоскости."

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата:

    "Компромиссная теория между плоскоземельцами и шароверами.

    Компромиссная теория звучит так. Есть шар размером в сотни раз больше официального размера Земли. А вся известная нам Земля это небольшой клочок этого шара, отделённый от всего остального шара какой-то непроницаемой преградой. И размеры известной нам части этого шара на фоне размеров самого шара такие микроскопические, что известная нам часть этого шара приобретает форму идеальной плоскости."

    Тааак! А теперь переведи это на русский язык! Ну чтоб понятно было, для тупых не особо сообразительных.

  • Если допустить, что Земля действительно является сферой, размером 25000 миль в окружности, то пилотам самолётов пришлось бы постоянно корректировать высоту и подруливать вниз, чтобы не улететь в «космическое пространство». Для удержания стабильной высоты, при обычной 9 скорости полёта в 500 миль в час, пилоту потребовалось бы постоянно направлять нос лайнера вниз и снижаться на 2777 футов (более полумили)! В противном случае, без такой коррекции он через час окажется на 31,5 мили выше полётного курса.


    Но на самом деле никакой корректировки высоты не делается. И об этом говорит профессиональный пилот боинга в этом видео.

    Видео длинное. Первые 50 минут касаются данной темы. Приятного просмотра.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Шурик, спутники просто висят на небесной тверди, подвешенные к шарами, один из них, кстати, спустился слишком низко, и амеры его сбили. Эта версия гуляет по тиктоку и сети.

    Кстати, польский первый космонавт, Мирослав Гармашевский, тоже сказал о плоскости Земли

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Может и правда, наша земля это космическая пицца🤔😳😳😳🙈

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Если допустить, что Земля действительно является сферой, размером 25000 миль в окружности, то пилотам самолётов пришлось бы постоянно корректировать высоту и подруливать вниз, чтобы не улететь в «космическое пространство».

    О первой космической скорости ,никакие слухи не доходили?

  • Это только слухи. Нет этого ничего. 🤷‍♂️🤪

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: