Онлайн кинотеатр — "Кинопоиск" на Android тв.

  • на тв сони в маркте нахожу аппс кинопоиска, но при установке ошибка. пробовал с флешки поставить , тоже ошибка. где собака порылась? завтра попробую на нвидиа шилд про поставить.

  • Цитата

    Техподдержка КиноПоиска сообщает, что действительно приложение пропало из PlayMarket. О причинах не говорят. О сроках восстановления тоже.Предлагают скачивать АПК по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и устанавливать напрямую.
    (Или браузером скачать в телевизор, или скачать на комп, затем установить с флэшки. В этом случае, если APK на флэшке не будет виден, может будет нужен файл-менеджер вроде "Cx File Explorer" или аналог)
    Нужно будет в настройках ТВ дать разрешение на установку не из маркета

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • а как вы смотрите здесь кинопоиск?

    меня эта тема тоже заинтересовала с недавнего времени

    если здесь где то обсуждали уже... может ткнёте?

  • Нет ни того ни другого. И хоккей тоже не показывает. Так же музыка на Яндексе обрезанная. 2,79 цена конечно не большая, но когда имеешь кучу кинопабов, фильмиксов, спотифайев, тидалов и .т д. то это лишния приблуда

  • так у меня нахаляву. друг с россии в семью пригласил. вот и думаю, что с этим плюсом можно сделать. а так для музыки споти и тидал есть. а вообще кассеты и винил слушаю.

  • Так и не могу понять. На картинке стоит смотреть на кинопоиске онлайн. Захожу туда под логином и фигушки. Нету посмотреть. Где собака зарыта?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Попробовал черезvpn, Москва, тоже ничего. Яндекс плюс есть, по идее все должно показывать.

    Но нет ни в браузере ни в приложении нет возможности.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Идёт

    Попробовал черезvpn, Москва, тоже ничего. Яндекс плюс есть, по идее все должно показывать.

    ТВ каналы показывает, скорее всего тоже нет.