Визит Матери из Барнаула в Германию, пропустит ли Турция?

  • Привет всем,

    моя Мама имеет шенгенскую визу на 5 лет, сделала её до короны. Ровно год назад она прилетала из Барнаула к нам в гости, летела через Турцию. Турки на таможне сначала не хотели пускать, хотя виза есть, потом пустили.

    Сейчас она опять также хочет, опять через Турцию.

    Как там сейчас, турки зверствуют как поляки или без проблем. Имменно с русским пасспортом и шенгеном на 5 лет.

    Спасибо

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Блин, хотел бы я на этот цирк в Турции посмотреть. Особенно на его результат. Интересно будет когда консул бросит все свои дела и помчится в аэропорт разруливать твои проблемы.

  • прикалываешся?

    зайди на страницу и посмотри ...

    страницы и цены разные бывают

    ссылку трудно выставить?

    мож кому и пригодиться

    не трудно. объясню....мало кто сразу покупает билет не мониторя предложения . и даже в течении дня заходя на одну и ту же страницу . цены меняются в сторону повышения..., запоминается твой йп и соотв.. неоднократно использовал другой комп для покупки билета на странице которую раньше посещал,тк ценя была выгоднее.что касается зухмашин... в принципе результату аналогичны тем ,если заказываеш непосредственно на странице авиа компании,но минус, за услуги берут 20 €.

    плюс, удобнее стыковать рейсы. адресов зухмашин полно

    страница турков Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Блин, хотел бы я на этот цирк в Турции посмотреть. Особенно на его результат. Интересно будет когда консул бросит все свои дела и помчится в аэропорт разруливать твои проблемы.

    это прикольно, я так уже летал.

    Напишу эту историю.

    Вылетаем из славного города Якутск, я, со мной один немец и один француз.

    Я предлагаю коллегам выпить по пиву за отступление из России и покупаю 3 бутылки, в ларьке, уже в чистой зоне аэропорта. Столики возле ларька заняты и мы присели рядом на скамейке. Только открыли, к нам подходит якутёныш с пистолетом, просит пасспорта. Повертев их в 360°, просит с ним пройти и выводит нас из чистой зоны, в козлятник аэропорта и радостно докладывает капитану, что взял нас за распитие алкоголя в не положенном месте.

    Я им объясняю, что мы Европейцы и не знали что там пить запрещено, но если бы они так поступили у нас в Европе, то полицейские объяснили бы, что там пить нельзя и попросили бы пересесть в ларёк. На вопрос капитану, что запрещает поступить по человечески, он переключается на якута, который нас туда привёл, со словами: хули ты их сюда привёл, ты протокол сейчас будешь 2 часа одним пальцем печатать и эти два потребуют переводчиков и консулов. Я добавил, что не спрашивал ещё коллег, требуют ли они поддержки, но я точно воспользуюсь услугами обеих.

    После этого нас на прямую провели в самолёт, в обход всех очередей и контроля.

  • За 340 вчера прилетел в Москву через Стамбул.

    тоже интересно такие цены есть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Брал за сутки до вылета.

    214€ turkish airlines тоже вставить?


    Агрессивные какие то все. Новый год не вошёл...

  • Вылетаем из славного города Якутск, я, со мной один немец и один француз.

    Надо было американца добавить. Без амера, не так правдоподобно. Да ,а якутёнок пусть был бы полковником КГБ. Только где тут Турция?

  • Вот из за таких некрасивых поступков наших соотечественников, типа "пальцы веером", потом складывается нехорошее мнение о полицейских.

    Вопрос , почему вы здесь по месту жительства , не пробуете бухнуть в "скверике на лавочке?"

    Что то мне говорит , не рискнете.

    Просьба извенить об отклонении от темы.