Визит Матери из Барнаула в Германию, пропустит ли Турция?

  • Ты бывший мент?

    Мы были при параде, в костюмах и галстуках. Приехали трезвые с фуршета с министрами экономики и развития региона, после успешного запуска регионально значимого объекта.

    Какие бомжы на лавочке и о чем ты?

    Для тебя это нормальный поступок, выводить иностранцев, чуть ли не под пистолетом, за то, что они открыли пиво в 3ех метрах от места где его купили, из-за отсутствия мест? А этот жалкий мент, нас просто стоял и пас, пока мы откроем. Он даже в пасспортах разобраться не смог, из-за отсутствия мозгов.

    Иэ-за таких людей, иностранцы думают о России, что тут медведи под виагрой везде беспредельничают...

    Тему покидаю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Roman1990 были объединены с этим сообщением. ().

  • Я высказал свое мнение и только.

    Все остальное , к делу не относится, кто там что может.

    ЗЫ. Дополню, однако, если бы , по вашим выражениям, полицейский был умным, мог разбираться в паспортах, минуты за 3 напечатал бы рапорт и его начальник дал бы ему ходу?

    Я думаю вам бы неизбежать штарфа.

    Цитата

    КоАП РФ Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах


    1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

    Так на будушее, если все таки нарветесь на сердобольного полицейского в РФ.


    Теперь в ФРГ


    Цитата

    Что касается мест употребления, то во многих немецких городах запрещается пить в общественном транспорте. Например, в Гамбурге или в Кёльне за бутылку пива в автобусе оштрафуют на €40. А в Мюнхене и Нюрнберге нельзя пить на главных вокзалах. Но, стоит сказать, что этот запрет касается только темного времени суток — с 10 часов вечера до 6 часов утра.


  • Мне тоже, только спросить :) Выдают ли сейчас гостевые вызовы здесь и можно ли потом открыть визу в посольстве Германии, в Москве, для гражданина России (родственника)? Также еще хотел поинтересоваться, помимо прилета через Турцию, вроде есть еще вариант через Калиненград, а оттуда через Польшу на автобусе?

  • Я вот когда смотрел, последнее время только Венгрия выдавала более или менее визы россиянам.

    Как сейчас не знаю. Но конечно надо там у них побывать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня коллега с работы делал вызов маме в декабре,открыл без проблем,летела из Казахстана,виза вроде годовая

  • Мне тоже, только спросить :) Выдают ли сейчас гостевые вызовы здесь и можно ли потом открыть визу в посольстве Германии, в Москве, для гражданина России (родственника)? Также еще хотел поинтересоваться, помимо прилета через Турцию, вроде есть еще вариант через Калиненград, а оттуда через Польшу на автобусе?

    Поляки с русским паспортом не запускают.Сестра жены в апреле должна с Калининграда прилететь.Калининград/Москва/Стамбул/Кельн.Только так.Назад на машине без проблем запустят

  • сделал вызов матери и племяннице в феврале. тоже с Барнаула. визу дали, как и просили на 3 месяца. Новосибирск -ташкент-франкфурт.

  • сделал вызов матери и племяннице в феврале. тоже с Барнаула. визу дали, как и просили на 3 месяца. Новосибирск -ташкент-франкфурт.

    А где они визу получали, посольство в Новосибирске вроде уже закрыто.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • начал с Турции а закончил в Якутии :verrueckt: история вААБЧе класс :lokomotive: .............я, немец и француз............ :roflmao:

    толи анекдот рассказал, толи понты пробросил, непонятно, ясно одно, сказка :rtfm:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Спасибо большое всем ответившим, буду теперь решать вопросы с вызовом и визой, а вторым этапом уже, как сюда добираться :)