Марихуана/Cannabis

  • лучше пыхнуть, чем бухнуть

    Примерно так, если вдаваться в крайности

    Это также относится и к алкоголю, если правильно и в меру бухать, то алкоголь полезен.

    Сооласен?

    Согласен.

    Послушайте, я последний раз курил "дурь" где то 25 лет назад и до этого ещё лет 10-15 не курил.

    Мне в первую очередь важно, своему отцу найти способ, пережить болезнь рака (уже около 10 лет). То есть, как можно без максимальных болей.

    Против обычных курильщиков тоже ничего против не имею, пока они все свои повседневные обязоности исполняют.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Хозяин

    У тебя другой случай, только ты не мешай все в кучу.

    Просто ради кайфа пыхнуть или ради жизни.

    Согласись, что это 2 Paar Schuhe.

  • Для меня оба случая не проблема.

    Если учитывать, что сигареты и алкоголь разрешены и рекламируются, то Каннабис как минимум должен быть легальным.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Для меня

    Люди злоупотребляюшие наркосодержашие препаратами, травой и т.д. - тоже так думют.

    Спор ни очем, истина здесь не родится.Опять все упирается в деньги, но никак не в помощи.

  • миллионы скурившихся до бичевства...

    Где можно на таких посмотреть?

    Бичей, принимающих героин, кокоин, алкоголь видел, но вот бичей принимающих исключительно канабис не встречал.

    Что я собственно обьясняю, для вас ведь это правильно - ты бухай лучше, чем наркотики употреблять.

    ну вообще нет людей кто сидит толъко на наркоте, когда нет наркоты они и бухают и таблЭтки жрут и все что угодо

    для перебивания синдрома жажды. поэтому кто канабис курит плтоно или гер или ещё чтото их много которые уже

    на дне. естъ конЭчно те кто иногда подкуривает или поднюхивает, но речъ не о них. а чем болъше тяга, тем яснее видно дно.

    но я никого не учу, моё мнение такое связанное конЭчно, а ладно.......

    но я понимаю людей кто имеет боли и помогает толъко наркота. ветъ обезболевающие все наркотики.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Если учитывать, что сигареты и алкоголь разрешены и рекламируются, то Каннабис как минимум должен быть легальным.

    Если учитывать, что и сигареты и алкоголь тоже является ядом для человеческого организма.

    То логично было бы принять закон к их запрету а не легализации ещё одной "дури".

    А так следующим законом можно и Опиум с Героином и синтетическую муть легализовать.

    А что, Канабис же можно продавать, дак почему бы не пойти ещё дальше по этой логике.

    П.С. Кто пожил не далеко от Чуйской долины, может из сходу назвать пару лично знакомых человек кому эта дурь не пошла на пользу в этой жизни. А некоторые могли и видить что и как происходило с человеком со временем от первого раза "попробывал"

    и до "пиз..ц, скурился".

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сор-ин ().

  • Когда - то давно, была почетная специальность )))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Парадокс. Конопля была не разрешена, я про неё ничего не знал. А теперь разрешили. И в этот момент стало очень интересно!

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...и даже не знаешь, насколько огромный c похмелья Байкал.

  • а вы заметили, что после завоза меркель...беженцев... с востока, возросли продажи энергетиков?

    Их уже возле кассы ставят. Тут проблема в том что не всем травка пойдет на пользу, у многих просто будет

    как ..перебрал с водкой, не каждый получит ..мечту . Ну а второе это проблема ..выйти из кумара..поэтому и массово возросли продажи энергетиков.

    Ну у алкашей также и у куривших проблемы, и на работе, и в семье.

  • У алкашей, в настоящем времени, проблемы есть или могут быть в недалеком будущем. А какие проблемы есть у куривших в прошлом? На работе или в семье

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • тут проблемы в другом. Если он и она встретились в субботу на дискотеке.

    Поехали домой, покурили косяачек и законно, потом занялись сексом или игрой в домино, и после он или она домой. Оба в воскресенье выходят из ..кумара

    а в понедельник на работу как ..стеклышко.

    Пьют кофе, энергетики то нет ничего плохого, как и с водкой.

    Второе, есть люди, которые принимают обезболивающие типа теледин,оксикадон,трамадол что по сути наркотик.

    Причем боли нет, а зависимость есть + куча небенвиркунген. Тут канабис прекрасная возможность ...отойти или прекратить

    принимать эти обезболивающие. Канабис как обезболивающее. куда безопаснее химии.

  • Все медикаменты это синтетика и как всегда одни нельзя с другими принимать. Те кто с Узбекистана средней Азии знают что ханку там называют медицина,не жрут её и колятся,а когда сильно болеют принимают меньше спичечной головки с чаем и мёдем и бегом на улицу в ригу вызывать Ватсона... Трава тоже разная одна галюники вызывает, другая расслабляет,третья снимает боль стресс. Можно долго повторятся и сказать что минеральная вода тоже вред, всё хорошо и в меру. От себя скажу что круче монгольской травы не пробовал, вырастает не выше сорока см, когда служили там все курили и росла она везде особенно по берегу реки Архон. Тут по рецепту, да снимает боль расслабляет, лучше через трубку и знать сколько затягов сделать, первый раз затянулся раз 4-5 и потом часа четыре тело летает но бошка чистая и мне это показалось сильно много и сушняк,отходит плавно.

    Те кто негативно смотрит на это,просто проходите мимо неё,мы все люди разные и все имеем разные предпочтения

  • ие. Канабис как обезболивающее. куда безопаснее химии

    НО! По сути только для курящих. Или мне надо в 50 начинать курить, если у меня начались боли? Курить вообще то тоже не каждому заходит.

    И какое это нафиг обезболивающее? Расслабляющее , я ещё поверю, но точно не обезболивающее ..

  • Те кто негативно смотрит на это,просто проходите мимо неё,мы все люди разные и все имеем разные предпочтения

    Негативно тут смотрят на легализацию!! На курение на каждому углу и вынос марихуаны в массы!!

    А так кури же спокойно себе дома, как доктор прописал, никто на твое счастье не покушается ..

  • Негативно тут смотрят на легализацию!!

    А то раньше кто хотел курнуть не мог найти где...запретный плод всегда сладок, что к примеру в той же Голландии все укурки?кто хочет курит, кто не хочет его и пушкой не заставить,ты вот не пробовав уже сомневаешься что снимает боль, хочу спросить а алкоголь пьешь?он же тоже немного снимает боль

  • igorbumer алкоголь естественно боль не снимает, но даёт другие причуды, которые боль отвлекают...

    Ну и ...я.. сам, как таковой, никогда не хотел курнуть...

    Но а сегодня мне государство всё кидает в ноги. Поэтому я интересуюсь.., а если по-честному, то я даже... И не уверен, что с этого какой-то толк будет...

    Во всяком случае для меня,. но я попробую, всё же...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    ...и даже не знаешь, насколько огромный c похмелья Байкал.

  • Ну

    алкоголь пьешь?он же тоже немного снимает боль

    если только душевную 😉😁

    ну видишь, только разница между алкоголем и травой -первое кайф ползучий а второе летучий,хотя и то и другое расслабляет нервную систему, хотя иногда все видели одних алкоголь на танцы тянет, других на ринг,а трава всех успокаивает,не считая ту не натуральную от которой у людей галюники начинаются

    А что касается легализации,то что должен быть контроль и тоже считаю неправильно что почти везде можно дымить, кто-то "маяков" наглатается и "поедет", как раньше часто ездили в Venlo за дешовыми продуктами,так пока гуляешь так надышишся что потом страшно за руль садиться было