AirTag Apple

  • так если 4 брать то и оригинал за 90 денег можно найти

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Тут на вкус и цвет😁. Реально видел: брелок на ключи, в бумажник , в машину как маяк, в чемодан как маяк. У меня пока нет, но про машину уже подумываю- один раз искал в аэропорту минут 30 машину. Там батарейка, думаю на год хватит


    так если 4 брать то и оригинал за 90 денег можно найти

    Где?


    а как их использовать, где можно применить. Как долго они работают без зарядки ?

    Батарейка продержалась 1,5 года точно .. там таблетка CR 2032


    в 2022 два штуки покупал за скромную сумму 😀Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем almil: 2 Сообщения пользователя dimjann были объединены с этим сообщением. ().

  • Я на алиэкспрессе взял за 7€.

    Конечно не могу сравнивать с оригинальными оригинальным так как его не имею.

    Положил в пар машин.

    Если долго ездить на ней айфоном приходит сообщение на телефон - за вами следят. Позже оставил в своей машине и у племянника в самокаты.


    Бывает долго не обновляется местоположение.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Сейчас да есть такая функция, что телефон сообщает , что за вами следят 🕵️. … За Чемоданом следить удобно ..😀

  • Точно что эта таблетка скидывает свои координаты не в пределах 10 метров. У меня в машине такая стоит, жена знает каждый мой шаг. Всю машину перелапатил, так и не нашёл.

  • плохо искал

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Вот Альтернатива с подключением к Applе но намного дешевле есле взять 4 штуки:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот Альтернатива с подключением к Applе но намного дешевле есле взять 4 штуки:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    купил мне прислали термометр 😆😆отправил назад,купил еще разПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Прикол конечно, ну с Амазонкой хоть проблем не будет. Подарят тебе этот термометр и ещё то что заказал в догонку пришлют...

    • Новое

    Прикол конечно, ну с Амазонкой хоть проблем не будет. Подарят тебе этот термометр и ещё то что заказал в догонку пришлют...

    нет я отправил назад,деньги уже пришли,,заказал еще раз завтра должны прийти

  • Прикол конечно, ну с Амазонкой хоть проблем не будет. Подарят тебе этот термометр и ещё то что заказал в догонку пришлют...

    нет я отправил назад,деньги уже пришли,,заказал еще раз завтра должны прийти

    потестировал немного,,не то ,,.рядом вообще ничего не найдешь с ней, метров от 30 начинает,но показывает только примерно местонахождения предметов