Хочу похудеть!

  • Не так давно читала интервью с Жириком.Он тоже решил сбросить с десяток килограммчиков,посетил некого высококлассного спеcиалиста в этой области и тот ему посоветовал совсем отказаться от молока.Tеперь Владимир Вольфович здорово похудел и стал ещё более красивым и неотразимым назло всем своим политическим противникам.


  • Елена Степаненко сказала бы ЗАЛЕПИ рот пфластырем.

  • Я с момента последенго сообщения в етой теме похудела еще на 6 кг.Итог 51 кг.И ето все пасха прошлого года помогла.Накрасила яйца а есть их не стали мои домашние.Вот я и устроила краткосрочную диету белковую,сыр да яйца.Падение веса скоростное..
    И держится ето все уже с прошлой весны..

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    А мой покойный папа говорил, что если зашить рот и задницу, то можно ещё и миллионером стать :Д :Д :Д


    А задницу зачем? ?(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • есть такои суп, называется kohlsuppe.гарантия что за неделю худееш на 5 килограм. только этот суп для людеи которые СИЛЬНО хотят похудеть так как суп варится без соли и на вкус ужаснее нет но если продержаться то очень быстро можно похудеть. если есть интерес я напишу рецепт

  • 4 кило за недельку скидываешь...и соль маленько можно добавлять)....он просто очень малокалорийный получсаеться!)
    для тех кто может его всю недельку кушать.....


    да похудеть есть много способов, а вот держать вес ....эт само трудно( ;(

  • не знаю у меня в рецепте стоит что совсем без соли. но это не важно. главныи эффект этого супа что так боишся его как огня и поэтому автоматически начинаеш есть только те добавки которые еще можно добавлять а суп обходиш сторонои. и причем сильноо худееш я се 3 дня 4,5 кг сбросила

  • 1 кочан белои капусты
    8 луковиц
    4 желтые паприки
    6-8 шт. моркови
    4 шт. лука порея
    2 пакетика zwiebelsuppe
    все покрошить закинуть в 10 литровую кастрюлю залить водои( чтобы было покрыто) и варить 1 час.


    суп можно есть всегда когда чувствуеш голод.


    день1: можно есть как добавку к супу все овощи кроме помидоров все конечно без соли
    день2: все фрукты кроме бананов плюс 150 гр. говяжего мяса или курицы без соли
    день3: овощи и фрукты + мясо как день2


    день 4: бананы 8 штук + 8 помидоров (без соли)


    день5: 1 литр молока + 150 гр куринного мяса


    день 6: 6 помидоров + все овощи 150 гр говядины


    день 7: все фрукты и бананы тоже



    каждый день можно пить минералку, простую воду.чай без сахара


    даётся гарантия что за 7 дней худееш на 5 кг.
    рекомендуется проделывать курс диеты 1 раз в месяц


    вот, пожалуйста!

  • ну так я же говорю что суп такои противный что кушать не в моготу(пахнет правда при варке как борщ) и я думаю бананы с их калориями что-бы совсем с костей не упасть. а так эта диета полнстью соответствует обещаниям.


    есть еще один способ, моя мама на 21 килограмм за 2 месяца похудела, написать?

  • Пиши конечно... Я пока работал, так, как велосипед был. А сейчас два года ни хрена не делаю, так шнурки завязать могу только в лежачем положении :D :D :D

  • Чем быстрей худеешь,тем быстрей и вес набераешь =)
    Диета проста:
    Соблюдайте режим,кушайте всё понемножку,но чаще и побольше спорта.

  • все очень просто!
    только надо силу воли!


    каждый день ты кушаеш только один продукт


    например:
    1 день: 1 килограмм яблок разделённый на целый день
    2 день: 1 килограмм мяса
    3 день: банок 5-6 кефира
    4 день: 1 килограмм картофеля
    итд.итп и надо много двигатся не сиди вечером перед телевизором
    а прогуляйся вокруг дома попрыгай на скакалке или что-то на подобее ну и увидиш результат.
    это серьёзно!!!!