Firefox...проблемы..?

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Вечером я тебе расскажу, за погоду, убегаю.


    Однако , вечер!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Интегрируешь в лису forecastfox(2. сверху)


    Настраиваешь по почтовому индексу и стране Germany.
    Настраиваешь на 7 дней.


    На непонятки отвечу. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ураааа...получилось))))).....спасибки =) =) =)


    всегда пожалуйста!
    Акуля, ты как продвинутый юзер растешь, однако... =) =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    всегда пожалуйста!
    Акуля, ты как продвинутый юзер растешь, однако... =) =) =) =)


    ну так стараюсь......с вашей помощью))) =) =) =) :rolleyes: :rolleyes:

  • Поставьте на путь правильный.
    Ситуация такая: скажем свежеформатнутый комп, поставлены все необходимые и нужные для юзера проги, комп летает месяц-полтора, затем инет начинает виснуть, не то что виснет конкретно, но нервительно подвисает. Если заходиш через [IE], то летает инет так же как и свежеформатнутый. После операций [Diskeeper - RegSupreme - CCleaner - RegCompact] никаких изменений не происходит.
    Делаю заключение, что нужно что то с лисой сделать, а вот что??
    Подскажите куда потыкать.
    Заранее благодарен.

  • привет всем......кто знает в чём проблема?сынишка понажимал какие то кнопки пока меня не было и теперь маус бликает,а если им не шевелить,то и вовсе пропадает...подскажите где собака зарыта:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    привет всем......кто знает в чём проблема?сынишка понажимал какие то кнопки пока меня не было и теперь маус бликает,а если им не шевелить,то и вовсе пропадает...подскажите где собака зарыта:)


    Start > Einstellungen > Systemsteuerung > Maus ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    у меня тоже страшно виснет Лиса......я пару раз заново инсталировала...вроде лучше было...но ненадолго 8o


    Перешел на болеестарую версию 1.5.0.1 и все кончилось,ну и лишние прикрутки оттуда выкинул :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Перешел на болеестарую версию 1.5.0.1 и все кончилось,ну и лишние прикрутки оттуда выкинул :)


    феномен блин, но почему то часто слышу, что у многих проблемы после перехода на 3-ю лису =)

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    Start > Einstellungen > Systemsteuerung > Maus ?


    пробывал уже,но он и до туда не долазил....только в мозиле что то понажимал:(

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    привет всем......кто знает в чём проблема?сынишка понажимал какие то кнопки пока меня не было и теперь маус бликает,а если им не шевелить,то и вовсе пропадает...подскажите где собака зарыта:)


    наврядли сынишка понажимал, у меня пять минут назад такая же байда началась в моциле, уже всё облазел блин


    во блин само всё прошло, теперь опять норм, прям мистика какая-то на компе твориться

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dudaev
    пробывал уже,но он и до туда не долазил....только в мозиле что то понажимал:(


    дак в лисе настроек для мышки я ещё не видел ?. , а всё другое нормально работает ? Мож откатиться назад поможет ?

  • нефига не вьеду, эта гадасть сама по себе появляется и потом исчезает, теперь тотже глюк только в опере. Может кто в курсе что это, антивир щас шарит по компу, но пока молчит

  • блин а сегодня само по себе пропало:((...фигня какая то:(...еслиб у меня у одного такое былоб,то тогда подумал бы,что какую нибудь гадость комп мой подхватил,а так...даже и не знаю чего подумать:(

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ist ein Mozilla-Laufzeitpaket, welches genutzt werden kann, um XUL+XPCOM-Anwendungen auszufuehren. Es stellt Mechanismen zur Installation, Aktualisierung und Deinstallation solcher Anwendungen bereit. XULRunner wird weiterhin eine libxul mitbringen, eine Lцsung, welche es erlaubt Mozilla-Technologien in andere Projekte und Produkte einzubetten.


    Попробуй лисичку деинсталлировать, перестартануть и по новой установить.