Тарифы 1&1

  • много не изменилось, - если телефон флат берёшь, то в зависимости о выбранной скорости получаешь гутхабен от 50 до 200?



    1&1 DSL-Flatrate 4,99 EUR
    Netzanschluss 1&1 DSL 6.016 24,99 EUR


    это я считаю вполне достаточно,

  • Цитата

    Со слов пользователя My3oH
    Интересно, с 3ДСЛ можно на 4ДСЛ перейти до окончания срока договора?


    По крайней мере в "Tarif wechseln" стоит, но с 16-го апреля.
    В другом месте нашел, что только для новых Kunden... ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Блин а :evil:
    Я в понедельник продлил в 4 раз у 1 и 1 в тариф 3 ДСЛ .
    Тепер выходит тариф есщё лутше.
    Новый бокс уже получил.
    Что делать . 2 недели есть видерувсрехт . Может можно попробывать :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wik ().

  • всем привет! сегодня прочитал у айнцев новый ангебод 4дсл , кто что скажет по этому поводу, у меня 3 дсл с нового года можно ли перейти на него и где зарыта собака с хенди флетом больно уж заманчиво.

  • Да вроде нет там никакой собаки. Аркор тоже похожее предлагает и телеком планирует.
    А вот насчет перейти, это вряд ли. Там стоит при заключении нового фертрага. Т.е. новый кунде. Но если кто перейдет, сообщите, уж больно заманчиво и интересно все.

  • c 3дсл было тоже также , я пробыл у них год с сито флетом , потом захотел 3 дсл и айнцы сказали не можно но потом сами прислали предложение , теперь плочу меньше и скорость больше так и с этим тарифом будет. это просто моё предположение.

  • Цитата

    А вот насчет перейти, это вряд ли. Там стоит при заключении нового фертрага. Т.е. новый кунде. Но если кто перейдет, сообщите, уж больно заманчиво и интересно все.


    Я так думаю что перейти можно будет,у меня в control-center tarifwechseln появилось 4DSL ,с января 2006 установлен 3DSL,с 16 апреля можно будет заказать.

  • Перейти можно будет всем,это не только для новых кундов...
    Мне вчера тётенька от них звонила,я у неё всё выспрашивал...
    Но я лично после того,как всё взвесил,что то расхотел менять тариф...Это хорошо,когда у всех хендики от айнцов...И им бесплатно звонишь,и домой...Но например жене карту возьму тоже такую,стоит 10 евро в месяц...Да на 10 евро я через симио лучше разговаривать буду..Там от одного к другому 6 центов всего стоит...
    Короче,это надо всё подробно взвесить,и потом только шекспировские вопросы типа брать или не брать ставить...
    Естессно,если в основном на фестнец звонишь,то смысл есть,а вот в остальном...

  • Подписываюсь под каждым словом дедка. Это получается так: или носи с собой два хендика, или каждый раз меняй карточку, когда на фестнетц звонить собираешься. И то и другое крайне неудобно, по крайней мере для меня. Так что в новом предложении я не вижу никакой выгоды.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Вчера звонили мне от них опять...
    Спросили насчёт нового тарифа,как я сам к этому тарифу отношусь,нравится или нет...Сказал,что ничего плохого не вижу,единственно,добавил,что могли бы типа с домашнего (айнцовского) аншлюса на анцовский хендик тоже бесплатно сделать,ну типа одна контора,и т.д. и т.п. ...
    Так вот мне этот дяденька сказал,что это тоже не за горами,они типа сейчас сначала так хотят запустить,а потом увеличить объём тарифа...Типа после тестфазы...


    Так что я подожду,пока у них 14DSL появится...
    Интернет флэт
    Телефон флэт
    Муви флэт
    Мита флэт
    Отпуск флэт
    Авто флэт (по германии бесплатно ездить,а как за границу ехать,то самому заправляться)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ну там ещё пара флэтов...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Ну там ещё пара флэтов...


    Вот еще один .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Господа, а кто в курсе
    прошу разъяснить если я к примеру переметнусь с Т- сом на 4DSL von 1&1 как будет выглядить грундгебюр....бошлять его буду Т- сом или всё тут в одном флаконе
    полазил на странице 1&1 нашёл лишь вот что цитирую:
    "4. Von wem bekomme ich den Anschluss? Von T-Com oder von 1&1?
    Sie erhalten sowohl den DSL-Anschluss als auch den DSL-Tarif, Modem und Splitter von 1&1. Somit bekommen Sie alles aus einer Hand. Wenn Sie bereits ьber einen T-DSL Anschluss verfьgen, ьbernimmt 1&1 fьr Sie den Umzug auf einen 1&1 DSL-Netzanschluss. Siehe auch Providerwechsel.


    из этого мало что ясно,для меня во всяком случае остаюсь ли я далее с грундгебюрами у Т- сом или 1&1 за пакет- прйс перенимает это


    1&1 пишут
    BITTE KЬNDIGEN SIE NICHT IHREN T-DSL-ANSCHLUSS der Deutschen Telekom (T-Com)!


    Der T-DSL-Anschluss ist Ihre Datenleitung und muss zum Wechsel bestehen bleiben. 1&1 ьbernimmt alle nцtigen Formalitдten und die Abwicklung mit der Deutschen Telekom (T-Com) fьr Sie.


    кто знает прошу ответить

  • Цитата

    Со слов пользователя Bonnder


    кто знает прошу ответить


    Телекому только 16 ? за Festnetz Anschlus.
    Все остальное - 1&1.
    DSL-Anschlus 1&1 "митует" у Telekom.