T-Online

  • Цитата

    Со слов пользователя zero



    И где её найти?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • последнее время у меня в T-Online StartCenter при входе в Инет обрывается фербиндунг и пишут , чтоб профиль проверили.....почемуто Benutzerprofil у меня спрыгивает на Zugangsprofil.... 8o
    не понимаю почему???...приходится часто идти и снова настраивать =) X(

  • Поставил недавно от Телекома новый DSL - Speedport W 700V. Притензий к работе нет, все четко. Только есть один вопрос: у меня постоянно быстро моргают индикаторы Status и Festnetz, а другие все просто горят. Как я понял для правильной работы все индикаторы, используемые в работе, должны именно гореть, а не моргать. Так ли это на самом деле? И что мне можно предпринять, чтоб индикаторы Status и Festnetz не моргали, а горели?
    Всем буду признателен благодарен за ответы!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rickert ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Rickert
    Как я понял для правильной работы все индикаторы, используемые в работе, должны именно гореть, а не моргать.


    А из каких источников ты это "понятие" взял? :)

  • У меня такой же модем и тоже оба светодиода моргают. Но претензий ни к телефону ни к интернету не имею. Поэтому думаю, что это нормальное явление.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    А из каких источников ты это "понятие" взял? :)


    В книжки было, в инструкции так написано.

  • При флат телефонии по Германии*за 44.95*. к примеру если звонить на аркор или другие провайдеры это бесплатно или нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allasafr ().

  • К самому телекому претензий нет, 5 лет там и пока никаких недоразумений ... тьфу, тьфу.
    Но вот что вокруг крутится. Как известно телеком изменил тарифы и тут началось. Звонки с так называемых "центров обработки" и как они представляются даже от Телекома :), но для какой конспирации обратный номер не высвечивается. Так вот где уже наверное месяца как два, изменил я свой тариф к своей выгоде, пришло подтверждение, заплатил уж пару раз по новому. Но звонки из "центров" не прекрашаются, каюсь в самом начале эпопеи, не зная, что телеком на дом не звонит, дал свои данные. Но как Бог за руку вел, кунденуммер дал не правильно, не сознательно конечно. И сегодня театр - Звонок, как обычно пошла скороговорка, предложения и т.д. - говорю спасибо, но уже - уже - и все. Можно говорит Ваш кунденуммер надо исправить, тут я почему то задумался, хотя с самого начала было ясно, данные у Телекома есть, зачем они ему еще раз, ну не задумался с начала. Говорю нет под рукой, перезвоните. А сам проконсультировался в Телекоме у наших девушек, не по незнанию языка, а так душевнее :) Да и самому дошло онлайн рехнунг приходит исправно, денежки плачу, значит у телекома есть все номера мои. Ланенько, звонит дама опять- инкогнито - говорю-сожалею, но мой номер дать вам не хочу, вот отсюда и начался театр. Ой мне детей кормить и сама хочу есть и т.д. Мне не жалко, но все очень просто имея мой телефонный номер и кунденумер можно влезать в мои настройки, а зачем мне это надо? Ладно, говорю не сердитесь, понимаю у вас работа такая, но и поймите меня, звонки достали из этих "центров". Хорошо говорит акцептирую.
    Ну а тут самое интересное, звонит опять телефон, опять приват,
    - Вы говорили с моей коллегой, молодой человек спрашивает и бла, бла и бла.
    -да говорил
    Нам нужен ваш кунденуммер, что бы стереть Ваши данные
    - н е д а м
    -но?
    -нет, мне в настояшем телекоме сказали вы не нуждаетесь давать кому либо свой кунденуммер
    -ну вы узнаете кто настоящий телеком, посмотрите на свой аншлюс.
    Вроде как готовься к проблемам. И на мое Tschus услышал - fьr immer.


    Вот, теперь думаю, если бы получили мой к.нуммер, тогда .....


    Как я понял Телеком на дом не звонит, только письменно, а звонят посредники.


    Еще раз самим телекомом доволен и наши девушки там душевные. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • Taкая же беда, раз 5 звонили уже предлагали 16000 линию, хотя у меня уже с месяц стоит она. Да и в телефон бухе сейчас 2 раза стою :rolleyes: X(.

  • Цитата

    Со слов пользователя walser
    Taкая же беда, раз 5 звонили уже предлагали 16000 линию, хотя у меня уже с месяц стоит она. Да и в телефон бухе сейчас 2 раза стою :rolleyes: X(.


    так у меня 16000 по тех причинам не возможна, а одна дамочка заливалась - через 4 недели у вас все будет :D, угу думаю, чем черт не шутит и укатил в отпуск. Вернулся, ну думаю сейчас взлетит моя линия, держи карман шире. :D
    Все можно самому контролировать на странице t-home.


    Не знаю как эти звонки считаются, но мне объяснили - реклама в моя сторону разрешена только письменно, и кто звонит рекламируя, наруает закон.

  • Мне тоже дамочка позвонила, даже термин сказала когда подключат в понедельник, звоню в понедельник в телеком они говорят ничего нет у нас..Он у меня спросил сделать вам я говорю да. Тут уже вечером звонок от другой дамочки, переспросила про мой ауфтраг, и сказала что прийдет в только в среду письмо. Пришло письмо и дата 21, переключили сразу на тот тариф, но 16000 не врубали 3 дня после 7и звонков, в последнем я узнал что дата аж 4ое..,. :evil:

  • Делай следующий раз через интернет сам, или через наших девушек с ними все проходит о.к. и быстрее даже если через т-пукт делать.
    Правда дозвониться до них очень уж не просто, лучше с утра или после обеда сразу, или же в пятницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • @ Белый маг : какой у тебя Router ?
    если Speedport - просто соедини его с компом через Netzwerk-Kabel (при условии, что Zugangsdaten заданы в рутере, включен DHCP и комп получает IP автоматически)

  • Инфа из Computer Bild. (если уже было - прошу прощения, но повторение мать учения.)


    Если звоните в сервисный центр 0800 33 01000, то знаете там надо роботу ответить на несколько вопросов. Так вот на все вопросы-опросы давите на #. T.e. четыре раза. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • У меня вопросик: я пользуюсь броузером от Т Online, а вот русские буквы вопросиками у меня в нём, т.е. странички я читать на русском могу и писать тоже а вот именно в самой адресляйсте сверху там вопросики.. как исправить и можно ли вообще исправить это? Заранее всем спасибо!