FC Bayern München

  • Круто, Вayern вылетел, несмотря на помощь арбитров.

    Кто бы мог подумать, Киль молодцы.

    Кубок в этом году ожидается интересным. Победить может каждый из участников.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ураааааааа!!! Баерн нагнули. Вот это подарок, вот это молодцы Киль. Сам лично игру не видел был на работе,но когда супруга мне рассказала я сперва подумал что это первоапрельская шутка.

    Баернцам есть над чем подумать

  • Это конечно eine riesige Überraschung,которая войдёт в историю.

    Но всё же,её нельзя было исключать,уж слишком много пропущенных мячей в последних матчах.

    И теперь не знаешь,am Sonntag,когда мы(SCF) к ним приедем,чего ожидать?

    С одной стороны это шанс,с другой - уж не подействовал ли это вылет из кубка ,как красная тряпка?

  • Это конечно eine riesige Überraschung,которая войдёт в историю.

    Но всё же,её нельзя было исключать,уж слишком много пропущенных мячей в последних матчах.

    И теперь не знаешь,am Sonntag,когда мы(SCF) к ним приедем,чего ожидать?

    С одной стороны это шанс,с другой - уж не подействовал ли это вылет из кубка ,как красная тряпка?

    Это 100 % тряпка, держитесь.

    Баварию всегда именно это и отличало от других- моментальная реакция.

    Но честно- пусть я буду не прав -:)

  • Баварцы сами виноваты, Кимих на последней минуте ушёл с поля(После столкновения решил не играть дальше и пошёл на скамью), так как подумал, что уже победили.

    Сразу после этого момента с его фланга была подача и гол. Был бы он на месте, подачи может бы не получилось.
    так что Киль по делу выиграл, за это их можно поздравить, так боролись до последней секунды. Надеюсь сегодня в Киле выходной.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • И теперь не знаешь,am Sonntag,когда мы(SCF) к ним приедем,чего ожидать?

    С одной стороны это шанс,с другой - уж не подействовал ли это вылет из кубка ,как красная тряпка?

    Тоже самое подумал, почему именно мы (SCF) и именно сейчас против них, после двух поражений ох чую будет Байерн лютовать...

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Кимиха поставили бы справа и проблемы бы ушли, нечего ему в центре делать от него справа больше пользы, павард там никакой

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • vom 1. bis 11. Februar пройдёт FIFA-Klub-Weltmeisterschaft in Katar.Кто будет у нас это показывать(трансл.), пока открыто.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • надеюсь сегодня уйдём в отрыв, хотя большие проблемы в обороне остаются, летом уйдёт слава богу Алаба и Боатенг, но опять же дыра остаётся, которую нужно лотать, как читал остаётся два варианта, или брать бесплатно у кого заканчиваются контракты , или максимум 10 -15 ляпов за игрока, Баварии приходится ложиться на экономию.

  • Ты серьезно? Игрока для Баварии зы 10-15 млн.?

    Это Билефельд или Шальке в кризе могут позволить себе. А Баварии надо будет раскошелиться или опять шлак типа Косты, Чупо и др.бать , а потом думать кого поставить и кем заменить.

    Времена бесплатного тоже прошли , хорошим игрокам нужно соответственно платить. Или уйдут в Премьер Лигу. Там шейхи не скупятся. Пойдет Бавария на это?

  • по крайне мере так хотят)) хотя ежу понятно что бы ,что выигрывать нужно естественно держать соответствующий состав. Пример тому Дортмун, если бы хоть как то удерживали игроков, была бы другая песня, а то раскроют талант и через год два на продажу, опять же не могу понять , почему от туда бегут , как чёрт от ладана.

  • надеюсь сегодня уйдём в отрыв, хотя большие проблемы в обороне остаются, летом уйдёт слава богу Алаба и Боатенг, но опять же дыра остаётся, которую нужно лотать, как читал остаётся два варианта, или брать бесплатно у кого заканчиваются контракты , или максимум 10 -15 ляпов за игрока, Баварии приходится ложиться на экономию.

    Жаль будет, если Баварцы по старой схеме скупят защитников из Бундеслиги у конкурентов и тем самым опять ослабят другие команды. Пару лет назад они раздробили Хоффенхейм, в этом году могут взяться за Вольфсбург.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.