За кого вы будете болеть на ЧМ-2006 ?

  • за немцов и за хохлов. но я думаю фаворит: аргентина и бразилия. а geheimfavorit будет elfenbeinkьste!!

  • Цитата

    Я лично за Футбол! За тот великолепный праздник, который устроят для нас лучшие футболисты мира! И по большому счёту мне всё равно кто победит, я очень рад что этот праздник будет проходить и в моём городе, и что я это смогу увидеть воочию!


    Красиво сказал =).
    Я впринцыпе не фанат,но очень люблю этот вид спорта :).
    А такого масштаба праздник,да ещё и в твоём городе,очень заметно как город изменился прямо на глазах.У всех праздник и у меня тоже =).Болеть буду за Германию,так как свои подвели :evil:.Надеюсь она выиграет.

  • Буду болеть за три команды:
    1. Англия
    2. Англия
    3. Англия
    Как только эти три сборные вылетят, для меня чемпионат закончится:D .
    А, вообще, не понимаю, как можно болеть за несколько команд?( ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    так над сначало глянуть как команды выглядят......потом и решать за кого))) :D :] 8)


    :D Точно!
    Я вот буду болеть за Германию, капитан у них ничего так ;) Ну а если рано вылетят, чтоб был смысл смотреть, буду болеть за Англию..... ну а потом за Бразилию :)

  • У меня на футбол "не стоит"---а наженсЧин-ДА,поэтому женсчины больше интересуют чем фуЗбол


  • Я вот другого непонимаю,как с российским флагом в аватаре и с со слвами "Слва России" в подписи можно болеть за Украину ?
    А помниться в курилке многие били себя в грудь,мол патриоты России... :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • буду болеть за неньку Украину, какая не какая а ридненька ;(, хоть и под янками (xай булыб воны не ладни сукы :evil:). Если Украина вылетит, то за Germany.

  • Цитата

    Я вот другого непонимаю,как с российским флагом в аватаре можно болеть за Украину ?( Патриоты мля :)


    Ты брат не прав, украинцы, россияне и беларуссы - народы побратимы славяне так сказать, а то что политики продажные вытворяют ето другой разговор.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Pusha , а ты едешь на ЧМ ?


    с ЧМ ситуевина непонятная. если билеты сделают, то вылечу сразу. Но прогнозы неблагоприятные...Т.е по 700 я, естественно, платить не буду. А дешевле не предвидятся.

  • На первом этапе, до того как Германия вылетит(шансов у них практически
    ни каких), буду болеть конечно же за них, так как они игрют за
    страну, где я в данный
    момент проживаю.
    Ну а вообще мне нравится Англия, так что буду болеть за нее от
    начала и до последнего. И буду надеяться на их чемпионство.


    А так же буду болеть и надеяться, что первыми вылетят Украина,
    а за ними и Бразилия.

  • to Душман, KT_NIK и иже с ними:
    Синдром бывших супругов или снова байка про соседа и сдохшую корову? ;)


    Надеюсь что Блохину удастся помериться с Бекенбауром и на тренерской стезе, =)
    так же как и в 75-м в споре за "Золотой мяч".