Японцы надежнее

  • Цитата

    Со слов пользователя Синоптик


    Этим вы (любители лихачить) только ещё раз доказываете свою сущность - нетерпимость к другим как в жизни, так и на дороге, высокий уровень агрессии и так далее...Вы даже на форуме не можете удержатся от грубости =)


    Ну не надо всех сразу под одну гре6ёнку :) Я как раз таки и призываю всех быть терпимее к участникам движения и сберечь нервы в первую очередь себе. Я человек очень спокойный и не агрессивный. Люблю просто быструю езду по автобану. Никого не слеплю и не пойму чем я вам мешаю на дороге? Мне кажется, что термин лихачество подразумевает под собой нечто другое?

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    Маздо вод:) и доволен машиной....просто тема, как в прошлом и моя, когда я про тюнинг япошки спросил, ушла так в сторону, что пришлось тему переименовывать.. :rolleyes: походу и эту надо....
    извеняюсь за офф.....
    но как видно из всего, каждый остался при своём...и обращение к владельцам япошек, не открывайте тем про япошек....у народа аллергия на такие темы...особенно когда пишут, что они надёжнее чем немецкие машины.....от дальнейших дебатов отхожу...при чём с мнением, что япошки всё равно надёжнее 8)


    А какое отношение к последней дискуссии имеет "национальность" машин?
    З.Ы. сам езжу на тоёте авенсис, как можно быстро :) :) :)

  • Цитата

    Со слов пользователя akulist
    Матроскин, ну а если не разглядывая физиономию пропускать всех вне зависимости от своих симпатий и антипатий? Если ты видиш в зеркало даже выражения лиц, то наверное ты заметил его издали. Пропусти и не будет конфликта! И нервы у всех целее останутся. Если у тебя справа сплошная колонна, то никто не будет на тебя давить. А светом они мигать начинают когда медленно едущий по левому ряду имеет возможность пропустить, но не ХОЧЕТ этого сделать.
    А насчёт того что бы выпустить ЛКВ в левый ряд.... Это кстати в правилах тоже описано, не помню конечно дословно, но обгоняющий должен двигаться значительно быстрее обгоняемого. А если скорость одного выше на 3 км/ч и обходит он колонну. Насколько этот манёвр затягивается я думаю все имели счастье наблюдать.

    а с какой стати я должен его пропустить? если я совершаю манёвр обгона, а это чудо лезет в мой багажник на 150? что тормозов нету? или левую полосу лихачи арендовали??? X( этот пиндюк будет ехать взади до тех пор, пока я не совершу обгон, потом я перестроюсь в правый ряд, и этого обморозка я больше не увижу..но если нету возможности перестроится, то он может хоть джигу позади меня плясать...мне всё равно...я еду свои 150 если впереди нету никого, и еду соблюдая дистанцию, если впереди едет ещё человек...пусть это даже 120 на тахо...
    насчёт заметил издали...если ты правила знаешь, в чём почему то я сомневаюсь, то левая полоса для обгона....а если кто то летит по автобану пустому по левой полосе, это уже не порядок и это не нормально..и такое свинство я пропускать не буду...если он видет что я обгоняю, то пусть со своих 230 на нормальную скорость сбрасывается....тем более он издалека видет, что я уже обгон начал, а я расчитываю, что он движется с ПРЕДПИСАННОЙ скоростью, а не сломя голову, в спешке на тот свет...а любителям быстрой езды ещё раз посоветую ездить отрываться на нюнберг ринг... =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя akulist


    Ну не надо всех сразу под одну гре6ёнку :) Я как раз таки и призываю всех быть терпимее к участникам движения и сберечь нервы в первую очередь себе. Я человек очень спокойный и не агрессивный. Люблю просто быструю езду по автобану. Никого не слеплю и не пойму чем я вам мешаю на дороге? Мне кажется, что термин лихачество подразумевает под собой нечто другое?


    Вот об этом же Матроскин и пишет =)
    Терпимость и уважение к другим. На дороге и в жизни. И всё будет нормально.. Пропустят вас, не переживайте...
    И вовсе не надо при этом кричать "тормоз", "м..." и т.д.

  • Цитата

    Со слов пользователя bayern
    Здесь уже сам чёрт не разберёт про что дискутируют =) :D :D :D :D

    вообще то тема ушла здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в сторону окончательно и без поворотно :rolleyes:.....

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя КотМатроскин


    Маздо вод:) и доволен машиной


    интересно, америкосы на маздах ездят или только на тоетах ???

  • Цитата

    Со слов пользователя баыерн
    Здесь уже сам чёрт не разберёт про что дискутируют =) :Д :Д :Д :Д


    Поддерживаю.
    Модеры вы где??? Пора тему закрывать! =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Да действительно, перестанем учить друг друга. Тем более, что разговариваем мы на разных языках.
    Спасибо за ваши ответы! :( :( :(
    Пока!

  • Цитата

    Со слов пользователя Мике678


    интересно, америкосы на маздах ездят или только на тоетах ???


    Мне кажется на Лексусах. Хотя тоже Tоёта.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем moerder ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Синоптик


    Вот об этом же Матроскин и пишет =)
    Терпимость и уважение к другим. На дороге и в жизни. И всё будет нормально.. Пропустят вас, не переживайте...
    И вовсе не надо при этом кричать "тормоз", "м..." и т.д.


    спасибо...приятно, что иногда меня всёж понимают:)


    а вот по теме:


    это всё с точки зрения американцев.. =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • мнда.....
    зависть,зависть,зависть.
    я боюсь больше чем 120 ехать, и другим не дам, от этого легче будет или как?
    кому какая разница как другой несётся,ведь не вам (120 ездакам) судить.
    темболее опасность больше изза того что спереди баран который наслождается тормозит и кайфует кагда человеку сзади надо проехать а он тупо пытаестя обогнать,но не получается, боюсь.....
    не любиш быстрой езды, купи велосипед, и катайся в лесу, чтоб другим не срать в душу, ато и в лесу можеш чего учудить...
    :evil:


  • это не зависть...просто Правила Дорожного Движения написаны для всех....а если правил незнаем-то носимся как оголтелые где хотим, устраивая аварийные ситуации, сваливая вину на тех, кто пытается в этом хаосе ездить по правилам.. =) про тупо обогнать-есть машинки которые к сожалению тупые конструкторы забыли снабдить крутыми моторами, и эти некоторые тупые новички, или совсем тупые пенсионеры, на тупых машинках, с тупыми лошадками под тупыми капотами тупо стараются ездить по совсем тупым правилам тупо не замечая "правильных" людей, которые возмущены их тупым поведением.. =)
    и вообще, все эти обсуждения рассуждения как ходьба по тонкому льду...не знаешь где провалишься под лёд...при чём у многих свои глубокие убеждения, у других опыт езды по дорогам не только Германии, у третьих-большие возможности , у четвёртых-ещё что то...если это всё смешивается, то получается гремучая смесь... ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • как ты относишся к тому что не легально с инета чтото скачевать? правила для всех одни и будем мы всех закладывать чтоб знал виновник что такое хорошо, а что такое плохо...
    надобудет,поймается...

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    как ты относишся к тому что не легально с инета чтото скачевать? правила для всех одни и будем мы всех закладывать чтоб знал виновник что такое хорошо, а что такое плохо...
    надобудет,поймается...


    а это относится к Надёжности японских машин? я выше предложил вернуться к теме...жаль...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • я както писал уже про японские машины у нас в моём кругу друзей. разницы нкакой, кроме ляйстунг.
    тоже ломются,но только запчасти дороже...

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    я както писал уже про японские машины у нас в моём кругу друзей. разницы нкакой, кроме ляйстунг.
    тоже ломются,но только запчасти дороже...


    я о другом...просто у нас тема как только такая появляется, скатывается всё как в курилке-обливание грязью, даже я согрешил в этом :(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и наткнулся на интересный факт...раз за разом из разных источников появляется такая инфа, вот и хотелось что то нормальное услышать от людей, а не обсуждать про то, кого мы пропускаем или нет на дорогах :rolleyes:,о том, почему? Реклама? или же на самом деле Европа теряет на автомобильном рынке свои приоритеты???

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    я о другом...просто у нас тема как только такая появляется, скатывается всё как в курилке-обливание грязью

    просто теме с самого начала не суждено было жить.Да же уже по заголовку и первым ответам!

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик


    Имел я глупость иметь форд. Кое как продал =)


    да вроде мондео последний не ругают да и предпоследний тож неплох. по соотношению цена качество аусштатуннг оч неплох.
    ну а так форд форду рознь. если у тебя был ка то жалею тебя.