Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E)

  • Подскажите пожалуйста, прежде чем на крышу лезть, решил спросить.
    У меня странная ситуация - вся Астра показывает хорошо, кроме одного Транспордера: 11973 Сыпится.
    Это только у меня? ?( Там 3 Канала, которые мои детки очень любят.
    Если это только у меня, какие могут быть причины? И как эти причины устранять. Тарель 85 Гиберт. 3-головы Астра, Хотбирт и Сириус. На каждую голову по свитчу 4-1. Длинна кабеля наверное метров 30-40.
    Заранее благодарен. :D


    У меня странная ситуация - вся Астра показывает хорошо, кроме одного Транспордера: 11973 Сыпится.


    Картинка не сыпеться все идет ровно,ищи у себя,или просканируй заново,может поможет.

  • 3 головки с четырьмя выходами каждая, 3 свича 4/1 разведены на 4 розетки для ресиверов. Используется один, остальные заглушены специальными конечными сопротивлениями.

  • Народ подскажите пожалуйста что из муз.каналов сейчас есть на Астре.Планирую убрать ХотБерд и настроить Астру.Какие вообще есть интересные каналы?

  • Русских каналов на астре нет , или тебя немецкие интересуют ?

    Да мне без разницы какие,русские или немецкие.Главное чтоб много и хорошие.Люблю музыку

  • Может кто еще подскажет где взять шаринг на пакет CanalSat France?
    Пока я только видел SKY Premiere и UPC direkt но это не то.
    Выбор муз каналов на CanalSat France довольно большой,один NRG Hits чего стоит и целая пачка MTV на любой вкус и цвет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ded
    вот и я о том же. Стер этот канал, думал по новой поймаю будет показывать. А теперь на этой частоте ресивер этот канал ненаходит. Вот я и подумал может частоты поменяли а я проспал.

  • вот что нашёл


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а также на 23,5° есть Dance TV HD если кто незнает-12.032 H (SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 QPSK)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем hanswolf ().

  • Anixe HD ограничивает трансляцию на ASTRA 19,2 E
    Немецкое коммерческое телевидение Anixe уменьшает обьем открытой (FTA) трансляции HD на европейском спутнике Astra 19,2°Е.
    С сегодняшнего дня вещание Anixe HD доступно в определенное время.
    С понедельника по субботу со спутника Astra 19,2°E принять Anixe HD можно только вечером и в течение воскресенья, в оставшееся время -
    только в формате SD (стандартной четкости). Причина такого сокращения на 19,2°E - стремление сократить расходы на спутниковое вещание.
    Технические параметры Anixe HD (ограниченная трансляция HD):
    Спутник: Astra 1M (19.2°E)
    Частота: 10,832 ГГц
    Поляризация: горизонтальная
    SR: 22000
    FEC: 2/3
    Стандарт: DVB-S2
    Модуляция: 8PSK
    Кодирование: FTA
    График вещания Anixe HD в позиции 19,2°E:
    -С понедельника по субботу: с 20:15 до 9:45
    -Воскресенье весь день
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    На спутнике Astra 3B (23,5°E) Anixe HD вещает по прежнему 24 часа, сигнал в FTA.
    Технические параметры Anixe HD (24-часовое вещание в HD):
    Спутник: Astra 3B (23.5°E)
    Частота: 12,032 ГГц
    Поляризация: горизонтальная
    SR: 27500
    FEC: 9/10
    Стандарт: DVB-S2
    Модуляция: QPSK
    Кодирование: FTA


    Технические параметры Anixe SD (SD ограниченное вещания):
    Спутник: Astra 1H (19.2 ° E)
    Частота: 12,460 ГГц
    Поляризация: горизонтальная
    SR: 27500
    FEC: 3/4
    Стандарт: DVB-S
    Модуляция: QPSK
    Кодирование: нет (FTA)


    Вещатель Anixe HD/Anixe SD планирует расширить свои услуги и запустить Anixe 3D - канал в трехмерном изображении (3DTV).
    Первый 3D телевизионный контент Anixe предлогает в ночное время. Для просмотра 3D-изображения необходим 3D телевизор и специальные очки.
    wizardfox.net по материалам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вопрос к тем,кто смотрит Астру:если в действительности чешский канал CT4?и в какой кодировке идёт?