сетевой маркетин что это такое?

  • да тема действительно не там извените первый раз :rolleyes: к рекламе отношусь отрицательно. просто тут недавно мужик приходил обещал что буду в золоте купаться,если подпешу что-то.... машины говорит бесплатно раздают. все мои соседи подписались....меня уговаривают. а я же помню правило что сыр бесплатно тоько в мышеловке и то только для второй мышки. а соседи меня тянут ,уговаривают,машины обещают. хотя сами еше до сих пор на автобусе ездят.
    брат пришёл говорит в бизнес подался,какие то соки новые появились,чуть-ли не от спида лечат.цены, мама дорогая!!!! говорит в миллионах купаться будет. а сам пока ещё только на колесо от мерседеса заработал. вобщем атакуют меня. вот я и думаю как отбиваться сама в германии недавно только три года. а в союзе с таким не сталкивалась.

  • Цитата

    Со слов пользователя мария
    в германии недавно только три года


    недавно -это неделя,две, месяц, но не три года


    незнаешь как отмахиваться-посылай или в ...., или на ........


    возможно в миллионах купаться кто-то будет , но не ты и ни брат

  • да три года это не так уж и мало но просто за это время нас никто с такими предложениями не беспокоил.

  • Цитата

    Со слов пользователя мария
    меня удивляет как много людей верят этому! почему? ведь очевидно что это лохотрон.


    потому что эти люди, которые тебе сладко поют на ушко, обладают я бы сказал познаниями в психике, которые позволяют им затмить твой разум, я сам общался с таким человеком, на каждое моё слово у него было в запасе 20 аргументов, убеждают так как будто я стану самодержавцем, поэтому поступать с ними надо как с цыганами на вокзале, обходить стороной, а если влез в разговор и слабохарактерный, то пропал

  • мария
    Это вопрос мы уже неоднократно обсуждали в соответсвующих разделах
    ("Жизненные вопросы" и "Законы, финансы......"
    Очень-бы не хотелось к этому вопросу еще раз возвращаться.


    На свой вопрос ответ поищи там .

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    мария
    Это вопрос мы уже неоднократно обсуждали в соответсвующих разделах
    ("Жизненные вопросы" и "Законы, финансы......"
    Очень-бы не хотелось к этому вопросу еще раз возвращаться.


    На свой вопрос ответ поищи там .


    Вставлю и свои 5 копеек. :)


    ув. Троник, ты абсолютно прав.


    Конечно, этот вопрос уже обсуждался!
    Как и в принципе все вопросы в мире где-то, когда-то уже обсуждались.


    Но может людям хочется просто еще раз что-то обсудить, пообщаться...


    Реагировать ведь вовсе не обязательно..., тем более если не хочется к этому вопросу возвращаться...

  • Я тут в соседней теме только что про витамины ответил.
    Теперь глянул, что же за витамины пользователь мария предлагает.... Оказывается от Amway..... По ходу баня рядом....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Я тут в соседней теме только что про витамины ответил.
    Теперь глянул, что же за витамины пользователь мария предлагает.... Оказывается от Amway..... По ходу баня рядом....


    а у нас тут баня финская ? спрашиваю ради интереса, просто никогда ещё не видел что бы девушку в баню посылали, конечно под ником мария может и мужчина скрываться, а всё таки есть снисхождение к женскому полу или нет ?

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    просто никогда ещё не видел что бы девушку в баню посылали, конечно под ником мария может и мужчина скрываться, а всё таки есть снисхождение к женскому полу или нет ?


    Правила они для всех правила, независимо от пола.

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA


    Правила они для всех правила, независимо от пола.


    ну Мария тут человек новый можно и фору дать, хотя наверно заманили её басурмане проклятые :D

  • Сетевой маркетинг - это бизнес "продай друга".


    Чем больше друзей/знакомых/родных ты уговоришь заниматься этим бизнесом, тем больше денег у тебя будет. Это серьёзно. Это закономерность и она работает. Можно заработать очень даже не плохо. Эти друзья тебе остаются, но тем для разговоров кроме общего бизнеса у вас больше не будет (не мне судить, на сколько это ещё друзья). Друзья/знакомые/родные, которых ты не уговоришь, будут тебя впредь избегать, потомучто у тебя нет больше тем для разговоров, кроме твоего бизнеса (об этом позаботятся люди на Schulung-ах).


    Выбирать тебе - иметь сто рублей или иметь сто друзей.



    P.S.: моя актуальная подпись (15.04.2007) не из этой оперы :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ispodvala ().

  • ispodvala думаю не понаслышке знаешь,
    у меня тоже было так : сначало замутили глаза моему другу,но к счастью вскоре он прозрел, и снова Он теперь мне друг

  • А если без эмоций ;)


    Сетевой маркетинг способ организаии бизнеса. Позволяет выжимать досуха нишу. Снижая затраты. Можно говорить что угодно. Но если это не вредные или сомнительные вещи то на здоровье. У меня жена орифлеймом занимается. Ей нравится. А мне по-барабану по большому счету. Что флеймом, что орифлеЙмом. Даже денежка капает. А ничего плохого в косметике не вижу хоть убейте...


    Так что не вижу отрицательного в сетевых технологиях на блого нормального бизнеса. Хотя примеров впаривания отрицательного продукта хватает. Но тыковка для чего на шейке?