Аватар пользователя

  • Цитата

    Со слов пользователя Годзилла


    Я имел ввиду аватар старика.А Иван Васильевич это как раз что надо!Одобрям! ;)


    По любому лучше, чем был =) =) =)

  • матроскин более выразительный:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Юлия, только не в обиду! моё мнение , что прежняя аватара была куда лучше, а сейчас как-то не поймёшь с кем общаться? ?(
    Ощущение у меня будто ты в замочную скважину смотришь на нас, из скромности или как? Ты человек открытый и пожалуйста аватару поставь такую чтобы мы тебя всю видели! Хотя понимаю, что глазик-то зелёный - твой, но мы тебя и не только за зелёные глаза любим.

  • Ну, вот, дождалась я тебя Юлия! Всё жду-жду... Думаю, вдруг обидишься. Знаешь, Юль - это, на мой взгляд,т.е. твоё фото - просто отлично! Смотрю - и вижу с кем общаюсь! :val4:

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Извените за такуцю темку.Но есть прецендент и его надо решить :D


    Вижу, я был не одинок в оценке. Решение всё-таки нашлось, аватар изменён и обет молчания с меня снят. :D

    Цитата

    Я не обидчивая.. =)


    Это касается всех или есть исключения?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Прочитал весь пост, ёмоё!


    надо менять срочно свой образ на форуме,


    наверное на чтонибудь помягче и пушистие...

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Со слов пользователя wolk45
    Прочитал весь пост, ёмоё!


    надо менять срочно свой образ на форуме,


    наверное на чтонибудь помягче и пушистие...


    В твои годы нужно помягче и попушней перину =) :D :D :D

  • Аватар чем-то сродни книжной обложке. За красивой обложкой не обязательно интересное содержание.
    Бывает удачно подобранный аватар может даже что-то сказать о чертах характера человека.
    Кто-то часто меняет аватар, находясь в поиске. Как некоторые артисты, актёры в поисках нового имиджа меняют причёску, стиль одежды, внешность. Такие всегда готовы экспериментировать. Например, переставляя мебель в квартире.
    Иные обходятся совсем без аватара. Наверно, думая: а зачем мне визитная карточка? Меня и так все знают.
    У других заметно постоянство, если хотите консерватизм. Как у моего любимого актёра Михаила Боярского. Всегда в чёрном костюме и неизменной чёрной шляпе.
    Но это всё не так важно. Важнее быть в гармонии с самим собой и окружающими=).
    Удачного выбора вам с аватаром:) .

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Это касается всех или есть исключения?


    Ето касается всех.


    Я не размениваюсь на мелочи..Я решаю проблемы и обиды по другому.Один на один.


    А к тебе вообще никаких претензий.ЕТо было твое мнение.Я была в поиске давно,у меня было аватаров куча,ни один меня не устраивал.Фото наилучший выход.Я сама люблю когда видно собеседника,а не его фантазию.


    Просто по опыту знаю что из за етого фото могу нажить себе парочку неприятностей..Каких не скажу..Опыт печальный есть.кстати на етом форуме

  • про аватар про девушку страшненькую,что у меня был.


    Может ето со временем у меня такое выработалось.Но обожаю приглядыватся к некрасивым людям и находить в них изюминку.


    Ведь КРАСТОТА лица ето такая Ерунда.С помощью грима и желания быть красивой или неприметной можно такое на лице нарисовать,что любой парень твой...


    Девушка на етой фото получше будет?


    Так ето та же старшилка :rolleyes: что была в моей аватаре..

    Файлы

    • uvarova.jpg

      (11.78 kB, скачали 144 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    А так пойдет?


    хороший аватарчик получился, располагающий к общению. =)
    а вот история в картинках моего.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    может Spieler и прав по поводу консерватизма, но мне он нравится

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • А я,например,не люблю на аватарах девчат с голодным всглядоm ,или красавчиков актёров...это для меня как спрятаться за красивой занавеской....ищу то,что связано с весной....но так,как люблю разные изменения,поменяю свой аватар ещё 10000000000 раз... ;) :P :P :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    Весна с солнцем очень даже вяжется..


    А вообще судя по твоим сообщениям,ты сама как солнце


    спасибки Юля..да не унываю...люблю жизнь.... =) =) =)

  • Юль, я тут без разрешения подкорректировал твою аватарку, а то чет темновата...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • спасибо очень благодарна


    Сделал еще большей блондинкой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • К стати картинка аватора для меня - это отражения человека скрывающегося за ним. Я вот тоже долго думала, какую же картинку поставить себе, но вот до сих по не придумала. Вроде как то и повторяться не охото, но и ничего мне подходящего не могу подобрать. Поэтому и сижу без картинки ;)