online Аpotheke-Интернет Аптеки..

  • А мы всегда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупаем, уже года два.

  • Uljana действительно ,тоже дешевле,я в своей аптеке [URL=http://www.vfg.ag/detail,Pflege%2B%2526%2BBeauty,4478227-1207596228,,,82105-00,,Oliven%F6l+Gesichtspflegecreme,.html]это[/URL]
    беру почти на ойро дороже .

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Спасибо всем ответившим,всё пригодится =) =)
    pont34 по твоей ссылке я нашла,что искала ,спасибо. ;)
    Но бесплатная доставка там только от 30ойро.,но это не беда.


    Правда, от 30 евро нормально. И цены там невысокие. Хорошая фирмочка.

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Uljana действительно ,тоже дешевле,я в своей аптеке [URL=http://www.vfg.ag/detail,Pflege%2B%2526%2BBeauty,4478227-1207596228,,,82105-00,,Oliven%F6l+Gesichtspflegecreme,.html]это[/URL]
    беру почти на ойро дороже .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    еше на еуро дешевле :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    Я всегда беру здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Поддерживаю, частенько там беру.

  • Der Versand innerhalb Deutschlands ist versandkostenfrei. Bei Sendungen ins Ausland fallen durch erhцhte Versicherungsgebьhren erhebliche Mehrkosten an. Gern nennen wir Ihnen im Einzelfall die individuellen Versandkosten. Bei Artikeln, die wir nur direkt ьber den Hersteller beziehen kцnnen, fallen mindestens 5 ? Versandkosten an.


    Может я ошибаюсь. Но доставка Deutschlands ist versandkostenfreiDeutschlands ist versandkostenfrei

  • Ой ,народ спасибочки,ссылками завалили :D 8)
    А вот не подскажите такой факт,почему в одной аптеке есть лекарство ,
    а в другой его нет? Например VIVIMED Migraene Filmtabl. ,без которого я вообще не могу,всегда предлагают только от копфшмерцен или мит кофеин.

  • Я в обычной аптеке брал по ценам с интернета .Позвонил спросил сколько стоит и предложил свою цену мне сказали приходите поговорим. покупал канечто не пачьку асперина. сделал копию с интернетовской аптеки они мне по этим ценам и продали.

  • прсмотрел все ссылки..да ..в инете дешевле ..но плюс доставка...и если ты берёшь 1-2 препарата то цена или такая же получается как в нормальной аптеке или даж дороже...а вот если покупать много всего ..то да ..выгоднее в инете...

  • Цитата

    Со слов пользователя alex-markus
    ...а вот если покупать много всего ..то да ..выгоднее в инете...


    Так мы и запасаемся таблетками, до старости. :D

  • Я уже 2-3 года покупаю лекарства по интернету. Свекровь не живет без Вольтарена, он ей нужен в большом колличестве, а так же гипарин. А нам нужен ибупрофен и всякая мелочь типа капель от носа и т.д. Так вот: беру самое дорогое лекарство-Вольтарен.
    В аптеке он стоит 13-14 евро, я последний раз купила за 5!!! Разница есть? И так почти с каждым- на 5-8 евро дешевле.
    А аптеку каждый раз приходится брать другую, т.к. в данный момент там это лекарство дешевле. Я уже наверное в 10 аптеках клиент.=) =)
    Просто задаю в гугле к примеру, Volteren Preisvergleich. А т.к. завазываем всегда много, то посылка бесплатно. Еще ни разу за почтовые расходы не платила. Граница везде разная, как правило 25-30 евро.

  • Annel привет!
    А вольтарен это от боли в суставах применяют или ещё от чего можно?
    У моего мужа часто ноги болят ,но у него и работа такая :evil:,за 8 часов
    только 15 мин.паузы. :(

  • VOLTAREN / als salbe/
    применяют при Entzьndungen ,Schmerzen, Schwellungen bei rheumaerekrankungen, Entzьndungen im Muskelbereich,
    Sportverletzungen,(zerrungen,prellungen); entzьndung oberflдchen venen...................
    но большинство питается вольтарен таблетками тогда рекомендуют пить еще и Pantozol так как Вольтарен сильно влияет на желудок.

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Annel привет!
    А вольтарен это от боли в суставах применяют или ещё от чего можно?
    У моего мужа часто ноги болят ,но у него и работа такая :evil:,за 8 часов
    только 15 мин.паузы. :(


    Свекровь мажет коленки, я ноги, суставы," косточки" на ногах, помогает, правда мы берем гель, она лучше, чем мазь.
    Под названием Вольтарен идет вещество Диклофенак. Так вот этот же диклофенак выпускается под разными другими названиями и в той же дозировке. От разных фирм разные названия одного и того же вещества, ну и разные цены. Так я себе купила гель в 2 раза дешевле, чем Вольтарен, наз. REWODINA schmerzgel
    Там в 1г геля содержится 0,01г диклофинака натрия.
    Мужу твоему советую мазать, ноги не казенные, их надо беречь =)
    А от комаров раньше я звездочкой мазала укусы, теперь вот этим Fenistil , зуд снимает моментально и можно спать дальше. Я тоже "сладкая", комары меня любят, мужиков моих нет. Их не трогают. Этот же гель от загара, т.е. ожога, когда уже сгоришь и все.. умираешь, испробовано =)

  • Но лучше всего все эти лекарства заказывать в России, цены смешные. Например, цитрамон нам везут все наши знакомые, потому что никакие таблетки здесь мужу не помогают.

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Вообще меня интересует эффективное средство
    после укусов комаров. Ох как,я ненавижу этих гадёнышей ,но
    зато они меня очень любят :evil: ;)


    Эффективное средство от комаров - это уничтожение самих комаров.... :D
    Если серьёзно, место укуса надо сильно прогреть ( примерно минуту ). Самоё простое - горячей ложкой. Так, чтобы кожа терпела, но и ожог не получить. Под действием температуры распадается комаринный яд. И кожа после этого не зудится. Можно также кожу потом смазывать антиаллергической мазью, например Fenistil ( это особенно тем, кто аллергически настроен ). Холодные компрессы ничего не дают.
    В интернете видел спциальные гереты. Есть в виде компьютерного мауса, или как карандаш. Работают на батерейках. Прикладываешь к месту укуса, и прогреваешь. Но сам лично я этими гератами не пользовался.
    =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Аннел
    Но лучше всего все эти лекарства заказывать в России, цены смешные. Например, цитрамон нам везут все наши знакомые, потому что никакие таблетки здесь мужу не помогают.


    Потому что в цитрамоне большая доза кофеина,вот поэтому и не помогают...зависимость от цитрамона,как от наркотика... =)

  • Я давно уже пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    - возможность оплаты по счёту;
    - с 30,- без порто;
    - цены:
    к примеру на сегодня:
    Voltaren Schmerzgel (120 гр.) 6,59
    THOMAPYRIN Tabl. (20 шт.) 2,39
    ;)