1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя kedr1 До смены тарифа скорость была всегда примерно 17000, но после смены стало примерно 8000.
    На 7270 испытывал 3 дня и вот испытываю третий день на 7041 - изменений не вижу. Телефон работает на обоих ротурах одинаково.
    Нащёт скорости отправил запрос, если не востановят пусть возвращают телеком.


    У меня на работе у коллеги у одного точно такая же петрушка со соростью...
    С телекомом и айнцами было 17-18 тыщ,перешёл целиком к айнцам,больше 7-8 не поднимается...
    Ничего добиться не может,уже год...
    Уже отправил кюндигунг...Ждёт не дождётся конца фертрага...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    С телекомом и айнцами было 17-18 тыщ,перешёл целиком к айнцам,больше 7-8 не поднимается...
    .


    Попробую погадать на кофейной гуще U:


    Vermittlungsstelle, через которую идет DSL принадлежит Телекому.
    Новых Кундов к себе они могут привлекать скоростью, как составляющей частью Фертрага.
    В большинстве Vermittluhgsstellen часть аппаратов могут обеспечить 16 000, часть - нет.
    Вот они и "освобождают" 16 000 для своих потенциальных клиентов.


    У меня, правда, было наоборот. При телекоме 3500, сейчас - 16 000 ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя А.Волф
    По логике вещей для такого как "исходящий" (аусгеhенде) надо использовать Интернетруфнуммер.


    ну и я такого же мнения, но как мне сказали, (а они сделали себе интернет в январе) у них интернет-телефон работал, но в Россию они не могли дозвониться .............. ... ??????????
    они звонят кому-то из [1und1] или [telekom], я незнаю, ну те им по телефону помогают настраивать [fritz] , короче, вчера приехав , я установил, что они сделали все выходящие через [Festnetz] и обрадовались, что могут в Россию звонить, но потом то и пошли счета от [Телеко) за все разговоры и за звонки по германии


    поэтому то и возник вопрос-как звонить в Россию на эти 1000 минут

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • [/quote]Нащёт скорости отправил запрос, если не востановят пусть возвращают телеком.[/quote]
    Получил ответ: Поставте ротер 7270, ротер 7141 не рекомендуем использовать.
    Поставил 7270 и скорость стала 17124 KBit/s
    Но эта скорость была и с 7141, но был ещё и телеком.

  • Никто не подскажет,
    где была темка у кого какая скорость DSL и чем её мерять? ?:
    Второй день форум рою, в поиске тыщу страниц лопатить надо.


    RAXMET!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Рахмет!


    Непонятно почему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. показывает:


    Hier sehen Sie Ihre Daten
    IP-Nummer: 88.xx.xx.xx
    Provider - Arcor ???

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А вот мои рассказ про 1 и 1.


    Я Кьндиговал.Ждал.Прислали писbмо. НУ даваи мол ,подумаи и гутхабен дадим и ето и то. Ну думаю позваню. Звоню-трубку взял какои-то турок (да не я не против турков ,но он по немецки хреново так). Короче я ему так и едок ,если я к вам переиду полностbю- изменится ли скоростb? Он мне: да нет!!!! Будет скоростb лучшче!! Я ему про Фриц 7270. Он: да нет проблем. КОроче:: кунде Кцниг!! Я трубку ложу и опят звоню. На проводе немец.Я ему про писbмо и про комплет тариф.Он мне :погоди,я посмотрю. А потом говорит:У тебя комплет тариф не поидет. Скорост будет маленкая,я тебе не сoветую. Толкbо базис тариф и телеком аншлюс!!! Вот тебе и поменял я тариф !
    Я zлои как собака и не знаю куда поити!!! :evil: Буду читатb про кабел deutschland Вот такие пироги.

  • у меня почемуто второй месяц нету рехнунга от 1+1 интересно почему есть гутхабен от них но он не уменьшается и кто скажет у кого какой трафик в месяц по скачке есть ли какие ограничения у них у меня в этом месяуе 100 гиг :O

  • Ситуация
    18.03.09 - должен был полностью перейти в 1und1.
    До сих пор телефон и интернет не работает. :evil:
    18 звонил, тетка сказала, что в линии ошибка, техники работают, и максимум до 2х дней!.
    Так спрашиваю совета чего делать?
    Возможно в такой ситуации дать им дня 2-3 на устроение причины, а затем написать кюндигунг. Или шансов нету?
    Спасибо.

  • будем значит ждать АПДЕйТ...
    ::::::::::::::::::::::::::::::
    хочу поитересоватся: Карточка для Хенди от 1унд1... если я буду звонить на о2 Хомзоне буду я платить или как там

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5


  • С кюндингунг у тебя шансов очень мало.
    Ты лучше напиши на bm-zentral@1und1.de и нагони им побольше страстей о твоих страданиях. Можно получить на 1 или 2 месяца Grundgebьhrbefreiung.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    будем значит ждать АПДЕйТ...
    ::::::::::::::::::::::::::::::
    хочу поитересоватся: Карточка для Хенди от 1унд1... если я буду звонить на о2 Хомзоне буду я платить или как там


    на хомзону от о2 с карточки 1+1 звонки бесплатные, там же есть второй номер как на домашнем телефоне, даже если автоатвечик срабатывает если не в зоне то деньги тоже не снимают. в берлине так.

  • у меня такая проблема, я переехал в новую квартиру, интернет от айнсов по новому адресу не идёт, хотел кундиговаться от них, они не отпускают, что можно сделать в этой ситуации? фертраг еще до 2010 года?

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin


    на хомзону от о2 с карточки 1+1 звонки бесплатные, там же есть второй номер как на домашнем телефоне, даже если автоатвечик срабатывает если не в зоне то деньги тоже не снимают. в берлине так.


    спасибо... я не знал.. =)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Может кто подскажет, как убрать эту мельдунг?
    Она появляется периодически каждые две минуты и короче достала... :evil:
    Уже несколько раз и в 1унд1-контрольцентре проверил и по новой забил, и во Фритце тоже...
    В Оutllokе тоже всё ровно, ничего не менялось.
    Шо ему ще треба? ?:
    Может была у кого такая заморочка?
    Рахмет!

    Изображения

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Цитата

    Со слов пользователя karabulak


    Может была у кого такая заморочка?


    Выставь в почтовой программе чтобы она проверяла твой ящик раз в 10 или 15 минут.
    По всей видимости в твоей программе Оutllok стоит 5 минут.