1und1 DSL

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    hxxp://dsl.1und1.de/xml/order/DslCheckWorkflow;jsessionid=18CDDE1C4B29E6C46D8ED958290D6E4B.TC177a?__frame=_top&__lf=Einstieg&linkId=hd.tab.verfuegbarkeitscheck&linkType=txt&linkOrigin=DslModems

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • возник вопрос , реально подключит дсл комплект от айнцев без телекома. тоесть телекома нету и не было. или надо сначала телеком и т.д. на сайте айнцев не нашёл (может не углядел, то ткните носом), при выборе требует ввести номер телефона, а где его взять.

  • проверил парень у 1+1 кажет , что допустимо 16000,а фринет кричит только 1000, где можно ещё проверить например у телекома.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    проверил парень у 1+1 кажет , что допустимо 16000,а фринет кричит только 1000, где можно ещё проверить например у телекома.


    1&1 показывает не то, что возможно 16 000, а то, что возможен Vertrag под названием "DSL 16 000", у которого скорость они могут обеспечить "bis 16 000" если позволяет Линия. Так что выяснить чего может Линия - там нельзя.

  • A.Wolf! как проверить до скольки позволяет линия у него все в один голос год назад кричяли 1000, один только кабель дойчланд дал высокую скорость но интернет обрывается то и дело вот и собрался уйти от них и боится стоб опять не вступить в партию обманшиков.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    A.Wolf! как проверить до скольки позволяет линия у него все в один голос год назад кричяли 1000, один только кабель дойчланд дал высокую скорость но интернет обрывается то и дело вот и собрался уйти от них и боится стоб опять не вступить в партию обманшиков.


    Я даже и не знаю.
    По логике вещей если Телеком может, а линия перенимается - значит и 1&1 может.
    При таком раскладе все же лучше попытаться заказать по телефону и все досконально выяснить.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Я даже и не знаю.
    По логике вещей если Телеком может, а линия перенимается - значит и 1&1 может.
    При таком раскладе все же лучше попытаться заказать по телефону и все досконально выяснить.


    Не совсем так , как раз таки это у меня проблемма. При перезде взял телекомовский аншлус и от 1и1 три в одном . Получил точку и скорость 475КБ . Спрыгнуть немог ,уж долго всё проверялось . После сразу Кюндигунг и получил положительный ответ с окончанием через два года . Через опред ,время у нас проводят линию и товарищи на телекомовсой линии получают 16 000 ,только вот другие сосут лапку . Заходя в точку Т ком ,дружно говорят ,да канечно пожайлуйста ,до то го как видят "Кунде у 1и1" усё . Ну последние полгода я получил таки 16 000 и всё бегало как по маслу .Так как и все сверяю цены на рынке и зная что и как обслуживают всё таки сделал следующий шаг в сторону и был наказан . Мне прислали сожаление о кончание связей с 1и1 и конечно обещали как и всем . Конечно же охото с экономить 17евро в месяц и получив взятку и новый7240 мы даговорились о Полном переходе .......
    Тоталь Фелер . Чего незнал .
    Конечно же у меня всё работало и конечно же я проверил об у меня Комплет идёт , поэтому согласился и Кюндигунг убрали .
    Ну вот и начилось .
    С 01,04,09 я переехал полностью к 1и1 и сразу же меня вырубили ,ну вроде как нормально . Я снял старый 7170 и поставил 7240 ,да вот лампочка что работает не горит , Фритц был мёртв . Сеть не работает . Званю с Мобилы и 14центов текут . Это только мне казалось ."дэвушка "упорна мне старалась объяснить что надо его подсоеденить и попробывать с ним контактировать . Ну конечно же он не завёлся и после этого она сдалась и "мило "предложила поменять :OА а телефон так и неработает .... Подсоеденил старый и так же после разговора с красавицей ,поговорил с Техником и тот согласился что "старый "тоже идёт. 8)Ну это только ягодки . Да гдето в середине ночи лампочка "Даур" что вклинелся заработала без морганий , ура!!!!Не рано ли . Скорость 400КБ и туда и сюда . Телефон обрывает и страничку открывает как в первые на модуме 44кб Привет в Каменном Веке .
    Что делать ,опять мобила выручай и сново по новой . Перепрыгну пару разговоров .Которые не превели вообще к ничему . Потом на работу на мобильник звонит Техник и говорит есть возможность проверить сеть и сам удивляется, почему это у меня не идёт . Термин мне на рабочее время, я ему об этом сказал , так как выхода другого нет , я сказал что беру отпуск и буду ждать с 13--17,00 Техника ,на что получил "добро". В это же день ,когда ждал "Товарища" получаю Маиль что они сажелеют о моём "Кюндигунге" и и я должен сообщить о моём недовольствие ... ?: ?:
    Хей Хей Хей ,подумал я и тут стоял телефон с началом 0800 , позвонил и дама изумённо говорит что они открыли мой Кюндигунг и он в силе . А ??? Вы совсем в своём уме ,спросил я её ?Да ,говорит . Мы неможем вам дать скорость и вы можете всё нам прислать обратно ... А как насчёт Техника ? Какого? Вы шутите? Нет , вам должны были только позванить . Жалко что у нас не "длинные Руки". Но обещалла что обязательно позвонят ... Угадайте ? Конечно же я никого не видел . ;( ;(На следующий день звонок по горячей и опять объяснение ситуации . Те , конечно же странно и пишут о "Штёрунг" передаём дальше . Позванив в Телеком и подмазовшись к ним , Дядя посоветовал не лезть к тем кто не имеет своих Кабелей . Ну кто хозяин мы и до того знали ,но ведь" шло ". Короче , только после стольких МУ МУ с 1и1 я понял что оказывается первая "общенародная "точка находится в пяти КМ от меня и скорость соответсвует данным , 1и1 имеет свою Фирму на обслугу и те немогут что сделать . А Телеком по своим непускает , я ведь на другом "Фронте".Так мне и говорят и там и там . Короче , что мне делать . Идём к Папе Телеком . и делаем с мая месяца 16плюс и телевидение по интэрнету с приставков за 50евро и получаем 220 евро Гут . Месячник 45евро комплет
    Мой мобильные Счёт и переходные "Съездые за старый номмер + новая Тефонная точка мне обходятся на 90евро . Ведь они меня забрали ,а перейти обратно ,мне надо заплатиь снова 59евро за точку . Хочу отослать по совету "Мадам" с 1и1 в булгалтерию на расмотр .
    Может кто помог бы составит хороший Текст с маленьким описание проишедшего .
    Я конечно же могу сам , но я простой рабочий и кроме матов за хорошее поведения 1и1 больше ничего не напишу :O :O .Конечно же смогу, просто не совсем коректно .
    Буду благодарен . И думаю ,может кто прочтёт и подумает .
    КТО ЗДЕСЬ ХОЗЯИН

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • Я может быть и не кстати,а так же может это уже старо как ..., но вот все же решил выложить набор знаков как отключить на мобиле маилбокс.
    Функции автоответчика (Mailbox) от 1und1
    Советы и улучшения для 1und1
    Тема актуальна только для 1&1 клиентов, которые заказали Internet (DSL) c SIM-картой для мобильного (Handy-Flat) примерно до апреля 2008. Из-за высокой цены было решено выключит этот автоответчик (Mailbox). Привожу комбинации кодов, которые помогут в настройки Вашего MailBox'a.


    Автоматическое перенаправление всех звонков к автоответчику(Mailbox):


    Включить:* * 2 1 * 5 5 0 0 # потом [ Звонить ]-Кнопка


    Выключить: # # 2 1 # und [ Звонить ]-Кнопка


    Перенаправление всех звонков, если Вы не отвечаете:


    Включить: * * 6 1 * 5 5 0 0 # [ Звонить ]-Кнопка


    Выключить: # # 6 1 # [ Звонить ]-Кнопка


    Перенаправление, если Вы не доступны:


    Включить: * * 6 2 * 5 5 0 0 # [ Звонить ]-Кнопка


    Выключить: # # 6 2 # [ Звонить ]-Кнопка


    Перенаправление, если занято:


    Включить: * * 6 7 * 5 5 0 0 # [ Звонить ]-Кнопка


    Выключить: # # 6 7 # [ Звонить ]-Кнопка


    Альтернатива к автоответчику:
    Если Вы желаете перенаправлять звонки не на автоответчик(Mailbox), а ну другой номер, то замените в комбинациях сверху код [5 5 0 0] на соответствующий номер.
    Но будьте осторожны: такой тип перенаправления звонка не бесплатен, проконсультируйтесь у Вашего провайдера мобильной связи 1und1.

  • айнцы озверели...платили им, с полгода как , а теперь счёт прислали, где посчитали все месяцы, и требуют деньги повторно :evil: чё за разводы с их стороны???? какой то беспредел настоящий... :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • KotMatroskin! ты не один такой у меня был от них гутхабен 100 ев в итоге вчера прищёл счёт на 66 евро получяется это заманиловка и по моим посчётам иха премия составила всего 1 месяц. и все рехнунги за три месяца пришли в один день и всё так запутано как будто там бораны сидят

  • кто скажет где то была тема про сим карту от 1+1 чтоб сделать допельт сим карту не могу найти и на страницы 1+1 этой функции не вижу, а ктото писал, что можно ?:

  • чёт 1+1 совсем оборзели сегодня прищёл опять рехнунг и на 32 евро 9.05-4.06 чёт я совсем не понимаю что они хотят может кто обяснит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такой же счёт прислали... 8o полгода туда собрали... дозваниться тоже почему то не могу, постоянно занято...или они работают только тогда, когда я на работе ?:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    чёт 1+1 совсем оборзели сегодня прищёл опять рехнунг и на 32 евро 9.05-4.06 чёт я совсем не понимаю что они хотят может кто обяснит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а что не понятного это твой рехнунг за последний месяц гебюре берут за месяц вперёд мне каждый месяц такой приходит ты же сам красным пометил монатс гебюры

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WAP1965 ().

  • Тоже ничего такого невижу! ?: Мне приходит такой-же и на 6000
    тоже, каждый месяц! Ну телефонкостен естественно другие, а так всё тоже! :)

  • это ихний сервизе нумер если с нормального тел звонишь то стоит 14 центов а с хенди как раз и есть 99 центов хотя они утверждали что с ихней карты 24 цента последний раз звонил кагда аусфал в Зигене был за 10 минут 7 евро написал по майлу письмо всё назад вернули так лучше пиши а то пока разрулишь ещё больше назвонишь