1und1 DSL

  • ребят что вы мудрите? прописка на фрице- и с домашнего звонки пошли через voip-телефонию. 007...и так далее


    Всё верно, это самый дешёвый вариант, но надо чуть-чуть почитать информацию и поработать, сидя за компом :D . Вот некоторые и предпочитают заплатить больше, но не иметь "головной боли" :D .



    А я же и задал вопрос: или ?


    Я думал, что ответил на твой вопрос. Для звоноков на номера типа 0180... не имеет значения, какой у тебя аншлюс.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • имеется 1унд 1 сим карта теперь по работе имею еще одну карту о2 ,прикупил телефон с двумя симками все нормально но есть одно но......... имею хтц дизайре и хотел ,чтоб в нем была тоже карта от 1унд1 с темже номером,что в дуал телефоне, но пользоватся не одновременно ими, возможно сделать вторую карту слышал,что это возможно.

  • в vodafone можно
    есть twin или dual
    в twin только одна должна работать
    в dual можно сразу две, но звонить только с одной и только на одну приходят sms


    на сколько мне известно то dual дают только selbständig


    позвони оперетору и спроси у него

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я тебе пример привёл.... а звони своему провайдеру

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • может есть у кого на форуме такие твин картен от 1унд1 ,расскажет что и как.


    у меня ultracard von vodafone. чуть круче, чем twin о которых Влади написал(там можно и третью взять). Звонят зараз оба телефона, в интинтернет можно только с одним.

  • точно не dual а ultra называется

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Всем привет!
    У меня ДСЛ от 1&1
    конкретно глючит. Как комп запущу, так ДСЛ (вернее её индикаторы) как
    цветомузыка все мигать начинают. Интернетфэрбиндунг естественно
    прерывается и по телефону никуда не дозвониться. А как только блок
    питания от ДСЛ выдерну из розетки, так её (ДСЛ) на какое то время
    хватает. А потом опять такая Ж... . Дело в том, что я мог бы попросить у
    1&1 новую ДСЛ, так они меня на новый тариф
    посадят, чего мне не очень хочется. Мог бы я конечно перейти в Дойче
    Теликом, но у них ДСЛ дороговатая 99 € и разовая гебюр 60 €. Вот и подумываю я, а не купить ли мне ДСЛ в том же Кауфмаркте. А может кто из вас с такой проблемой сталкивался, а?
    ?(

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем AZELOT ().

  • У меня было нечто подобное, только комп не причем был. Более 2-х лет беспроблемно скорость держалась на уровне 10-11-и тыс., как вдруг, в один прекрасный момент синхронизация начала регулярно слетать и лампочка "дсл" моргать не переставая, подозреваю,что это случилось после того как местные колхозники на соседней поляне начали массово строить себе новые избушки... ?(
    Звонил айнцам и после долгих "тестов" они пришли к выводу что фритц умер,айнц говорят: жди, мы тебе типа новый вышлем на халяву. Я им не поверил, схватил фритца и дунул к родственникам, у них тоже айнцы. Фриц работает как часы!. Тогда еще раз позвонил в суппорт и типа говорю им: а не нужен мне новый фритц, тут проблема в другом...
    Айнцы : "хорошо", сказали и обрубили мне скорость до 4-х тысяч. Стало все супер-стабильно и очень медленно.
    Потом я поменял тариф на 6000 без 2-х-летнего срока, заплатил полтинник за это дело и щас имею реальные 6000 за 25 евро в месяц, но без сим-карты (да и не нужна мне она, есть другие).
    Вот и буду пользоваться тем что есть, пока не прокопают в моем районе другой интернет или пока не свалю куда-нибудь.

  • Знакомая хочет уйти от Телекома к айнцам. Где взять кюндигугнг, что бы отказатся от Телекома? И как этот кюндигугнг переслать айнцам?

  • Знакомая хочет уйти от Телекома к айнцам. Где взять кюндигугнг, что бы отказатся от Телекома? И как этот кюндигугнг переслать айнцам?



    это называется поменять шило на мыло, а так пиши стандартный кюндигунг, на нанайцев в этом случае надеется бы не стал, сам имел проблемы с ними, когда обещали что всё сами сделают, потом ещё полгода плотил и тем и другим и то пол года потомучто телеком пошёл на встречу, а так бы годик как положенно

  • Как они сделают? Я звонил к ним они меня посылают через интеренет на ихней странице заказывать. А как я буду заказывать, если ещё она у телекома? Пока не кюндиговала телеком мне кажется и не стоит к айнцам суватся. А то как бы не пришлось обоим провайдерам платить? Или вообще можно как то через инет это сделать?

  • А как я буду заказывать, если ещё она у телекома?


    сейчас у неё что от [telkom] если простo телефон , то к концу месяца можно, но это уже к концу марта


    а если у неё ещё и интернет от [telekom] то надо конца договора ждать,


    а так писменно как и Sloty написал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • У неё телеком телефон и интернет. Сколько до конца фертрага она не знает. Где это посмотреть? Значит надо всё таки писать кюндигуг? А где его найти, может есть где нибудь копия?