Проблема с форумом и не только

  • Всем привет,



    уже 2 дня как у меня появилась следующая проблема, мне стало невозможно пользоваться форумом так как страницы открываются только через 30 секунд после нажатия.


    Похожая ситуация на _www.lyngsat.de - там страницы реагируют через 20 секунд.


    Всё остальное работает как обычно, тоесть страницы открываются мнгновенно и качаю по полной.


    Скорость проверял, тоже всё в порядке.


    Пробовал с другова компа, отключал Firewall и Antivir ничего не помогает.


    Такое ощущение как будто перекрыли порты.


    Как думаете что это за беда такая ?( :evil:

  • Сегодня приехал с 10-дневной командировки ( ети австрийцы мне все нервы вытрепали ) , и тут тоже проблемы: страницы форума открываются очень медленно. Может проблема в провайдере? У меня 1&1

  • У меня тоже когда захожу на форум страницы открываются долго пр.30-40 секунд, все остальные быстро как обычно. ( провайдер GMX )

    Dreambox 520HD

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем antoan ().

  • у меня тоже все нормуль провайдер unitmedia он же старый Kabel ISH, 1und1 тоже в квартире стоит и вот там действительно проблемки бывают с загрузкой... ?(, точней сколько я себя тут помню особой шустрости при загрузке именно этой страницы никогда не было..

  • Цитата

    Со слов пользователя antoan
    У меня тоже когда захожу на форум страницы открываются долго пр.30-40 секунд, все остальные быстро как обычно. ( провайдер GMX )


    Поправлю, у меня тоже GMX но GMX это контора 1и1


    Сначала уже подумал что дело в провайдере но теперь закономерности не вижу, так как у весны работает нормально.

  • и я тоже запарился - всё тормозит, чистка компа не помогла имею тотже GMX

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    @ Всем, у кого проблемы..


    Я тип могу дать, только пробовать вам. :)


    давай!

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.