Шашлык!!!!

  • в магазине лежат кокос брикеты, кто нибудь жарил на таких, как они быстро прогорают и жар сильный ?

    Покупал здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже понравилось,жар дают и держут хорошо

  • в магазине лежат кокос брикеты, кто нибудь жарил на таких, как они быстро прогорают и жар сильный ?

    Покупал здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже понравилось,жар дают и держут хорошо

    По твоей ссылки мне не понравились, заказывал 6 мешков в мешках много пыли,много брикетов маленькими кусочками держатся не так долго как у меня на первом фото в зелёном мешке.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Покупал здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже понравилось,жар дают и держут хорошо

    По твоей ссылки мне не понравились, заказывал 6 мешков в мешках много пыли,много брикетов маленькими кусочками держатся не так долго как у меня на первом фото в зелёном мешке.

    Может халтурить начали,я брал в том году были хорошие и без были.

    Я в кауфланде осенью по ангеботу по 2,49 взял 15 мешков от профагус,но не брекеты а угли тоже мне нравятся.Вот такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Киргиз13 ().

  • Может халтурить начали,я брал в том году были хорошие и без были

    Мешки были по 3кг, но в любом случае , эти намного луче Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пипец я фигею угли , что я в баухаусе по 3,99 брал, на ебай 9,50 стоит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может халтурить начали,я брал в том году были хорошие и без были

    Мешки были по 3кг, но в любом случае , эти намного луче Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пипец я фигею угли , что я в баухаусе по 3,99 брал, на ебай 9,50 стоит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Точно,по 3 кг,и там фотка грязного дядьки

  • Может халтурить начали,я брал в том году были хорошие и без были.

    Я в кауфланде осенью по ангеботу по 2,49 взял 15 мешков от профагус,но не брекеты а угли тоже мне нравятся.Вот такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот эти угли классные тоже стараюсь их по ангеботу брать для дачи.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Никогда не знал для чего на шашлычных палочках , накручене витчки, вчера узнал но тему не найду. Я ипользую в осномном мотор, но ити палочки оказываетса тоже класные.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    как мариновал?

  • ну а у кого нет газа, чем же разжигать?

    я поливалками тоже не пользуюсь, разжигаю просто феном, эти загорят ?

    Samsung UE49MU6170

  • я пользуюсь Grillanzünder и "кружкой"; пока мясо нанизал, угли разожглись, осталось их только высыпать и алга


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Никогда не знал для чего на шашлычных палочках , накручене витчки, вчера узнал но тему не найду. Я ипользую в осномном мотор, но ити палочки оказываетса тоже класные.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    как мариновал?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Плус сок лука, правда на этот раз лук какой-то ядерный был мясо луком отдовало.


    PS.После того как на палочки одел посыпала немного приправой для шашлык


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • ну а у кого нет газа, чем же разжигать?

    я поливалками тоже не пользуюсь, разжигаю просто феном, эти загорят ?

    Я спиртом, в зелёной бутылки литровой. Разгораеться на ура. Налью секунд 30 подожду. Поджог и пошёл на шампура насаживать.

  • ну а у кого нет газа, чем же разжигать?

    я поливалками тоже не пользуюсь, разжигаю просто феном, эти загорят ?

    Сухим горючим, или стружки такие закрученые есть.Феном тоже раздувал раньше ,но только пока не накалятся.Когда они тлеют не вздумай феном дуть они покрываются очень мелкой пылью, её луче кочергой растормошить.

    У меня типо такой есть только другой фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • я пользуюсь Grillanzünder и "кружкой"; пока мясо нанизал, угли разожглись, осталось их только высыпать и алга


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже такими штуковинами разжигаю,сразу две штуки поджёг и жара хватает на долго

  • мужики, вы меня не поняли. Я имел ввиду что из-за розжига газом и нет никакого смысла в "поливалке"! Я понял что дормедон написал.

    Сам пользуюсь тоже "кружкой" и "поливалкой":/? То черной, то зелёной - какая попадётся когда заканчивается.