Какую машину лучше купить до 10.000 Euro?

  • чёт аффтор молчит..... :wissenschaftler:
    один из бюджетных вариантов - Ford
    (сразу скажу - знаю людей, которые на форде ездят - довольны!) :party:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • нифигассе.... 8|:verrueckt:


    Volkswagen Golf Automatik GL, 1.Hand, Neuzustand!
    9.900 EUR
    EZ 12/1987

    14.328 km


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • нифигассе.... 8|:verrueckt:


    Volkswagen Golf Automatik GL, 1.Hand, Neuzustand!
    9.900 EUR
    EZ 12/1987

    14.328 km


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    При таком пробеге на нём наверно 25 лет тока в Альди за углом ездили

  • Ну здесь понятно, что круче серебристого форда, может быть только оранжевый


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    8o:D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • :)


    Исключения всегда есть,почему всех под одну гребёнку?


    Потому-что для 90% людей существует только два мнения : 1) МОЁ !!! и 2) НЕ правильное ! ;)
    А по теме : у меня мать уже больше 10 лет на фордике ездит - довольна .
    Иногда с ней с севера на юг Германии езжу , первые 100-200км конечно как консервная банка а потом ничего , привыкаеш .
    Даже по приколу , ощущение что сейчас задницей асфальт корябать будеш :D ( сам езжу на бусике )

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги


  • У KIA 7 лет


    это вроде один концерн. :wseufzer:

    Хьюндай и КИА, это один концерн. У них и линейки двигателей, и многие узлы одинаковые.
    Насчёт гарантии 7 лет... это не совсем так. Первые 5 лет гарантия полная, с подменным авто, апдейтами софта и тыды и тыпы... А вот после этого ещё 2 года гарантия уже ЧАСТИЧНАЯ, то есть в процентах на многие узлы и детали ( ясен перец, что может ломаться чаще и стоит дороже, то в % гарантируется меньше ), а работа идёт 100% по гарантии.


    Последние 5-6 лет корейские машины действительно "поднялись", так что считать их гуано ИМХО неразумно. Поломаться может ЛЮБОЙ автомобиль, а корейцы сейчас легко наезжают по 200-300 тыс., при нормальном уходе, и ремонт их не дороже других авто своего класса. Да, внутри как правило материалы используют не слишком хорошие, и звукоизоляция оставляет желать лучшего, но напаковка и цена, дело не последнее! :)
    А вообще, самая лучшая машина, это та что в радость, и не ломается...

  • Корейцы никого не обманывают- то что с новья было говном-им так и останется и через 3 года и через 5 и через 10 лет, так что тут придраться не к чему...

  • Корейцы никого не обманывают- то что с новья было говном-им так и останется и через 3 года и через 5 и через 10 лет, так что тут придраться не к чему...


    :D:D:D


    Цитата

    Произнося слова «корейские автомобили», вы не можете ожидать от автомобилистов проявления одинаковых чувств, как это случилось бы, произнеси вы «немецкие» или «японские». Единственный факт неоспорим: корейские тоже могут ездить, и ездить совсем неплохо. Имеют они и другие положительные качества, среди которых не вызывает сомнения их адекватная стоимость.
    Обладатель BMW или Audi, безусловно, никогда не пересядет на «корейца», тем не менее, он будет ругать его также, как будет ругать японские автомобили. Просто они чужды его идеологии и кошельку. На самом деле, в большинстве своем у автолюбителей срабатывает сила привычки при покупке следующего автомобиля. А гласит она примерно следующее: зачем менять марку, если и на этой неплохо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • На самом деле, в большинстве своем у автолюбителей срабатывает сила привычки при покупке следующего автомобиля.


    Эт точно! Вот у меня была БМВ и пришлось купить ещё для поездок на работу Мицубиси кольт.
    Так вот очень бесит разное включение дворников. У Бэхи в одну сторону, в Мицу в противоположную. :cursing: Вечно путаешься. Потом "моргнуть дальним" у мицу включается дальний, потом нужно ещё одим нажатием выключать. И вот таких мелочей очень много, которые просто раздражают.
    Вывод. Если привык к характеру, переключателям, настройкам своей марки, то нафига менять на другую?

  • Корейцы никого не обманывают- то что с новья было говном-им так и останется и через 3 года и через 5 и через 10 лет, так что тут придраться не к чему...

    На вкус и цвет.... :P ...


    Я в своей жизни поездил на очень многих и разных машинах. И говном привык считать определённую субстанцию, которую выделяет живой организм... :rolleyes: , а автомобиль, какой бы плохой он не был, это железяка.
    Которая перевозит из точки А в точку Б человека, выделяющего говно, а заодно ещё и груз, который может быть тем же говном... :D
    А всё остальное уже лирика, кому-то нужен комфорт, кто-то считает во сколько ему обойдётся довезти пассажира ( Да уж, видел я и такого фрукта! Высчитывал расход бензина... ) по городу, кому-то нужна пепельница побольше, а кому, растопырить пальцы и гнать...


    Я понимаю, в бедных америках с европами миллионы покупали сначала японские, а затем и корейские автомобили из-за неуёмной любви к...субстанции. :P И продажи эти только наращивались видимо от того что вошли во вкус... :thumbsup: ...
    Вот интересно, в Германии, в стране где производят автомобили в ДОСТАТОЧНОМ количестве и ассортименте, ПОЧЕМУ популярны азиаты? Неужели немцы ТАК себя не уважают, что предпочитают ездить на....говне? ;)
    Если попытаться самому себе ответить на эти вопросы... :)

  • ПОЧЕМУ популярны азиаты? Неужели немцы ТАК себя не уважают, что предпочитают ездить на....говне? ;)


    Я думаю жалко денег на авто,за то курят и пиво жрут,как быки помои...

  • Я думаю жалко денег на авто,за то курят и пиво жрут,как быки помои...


    незнаю как насчет денег, но те кто покупают такие авто, авто для них средство передвижения, а не что-то большее. Знакомый есть он на даче ездиет, ему все пофиг, с пункта А в пункт Б добирается как и все остальные. Видно по нему, что он больше денег на себя, жену, детей тратит, чем на машину.

  • А ведь так оно и есть. А всё остальное,выпендрёжь

    :thumbup: Вот это точно подмечено.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • :thumbup: Вот это точно подмечено.

    Вот и мой зять такого же мнения, его раздражают все машины не экономкласса и их владельцы.


    А я другого мнения и постоянно у нас с ним за это споры.
    Ну вот ты дома, хочешь диванчик поудобнее, поуютнее. Телевизор побольше, поярче. Шмотки носишь удобные и практичные, да ещё и симпотичные.


    В автомобиле ты проводишь какое то время в сутки. У некоторых это не один час. Неужели твой зад не заслужил удобного сидения с подогревом? А обзорность - вовремя замеченная опасность. Мощность мотора - соответствующие тормоза. Да очень много параметров, которые имеют солидные автомобили, в своём общем числе сопутствуют твоей же безопасности.


    А понты... Множество престарелых бюргеров ездят на мерсах. Я не думаю, что они выпендриваются. Но вот одна особенность всё таки их отличает от владельцев обыкновенных жоповозок.
    Они аккуратные, солидные как и их мерседесы, даже если он и обыкновенный слесарь. А вот внешний вид "малолитражников" вполне соответствует виду и статусу их авто, даже если он шеф какой нить фирмы. :P