Где купить красную икру ?

  • Всем привет и с праздниками! Хотел фотку выставить хоть и не совсем в тему, но для сравнения цен может и полезно будет:

    Сегодня в Туле на базаре:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В общем икра лососевых 100 гр. около 10,-€. Нормально. :sehrgut:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Думаю не проблема найти в декабре на севере свежую lachsforellen mit Kaviar. 90 процентов рыбин с икрой. Мы брали по 7. 50 за килограмм рыбы Цена выходит в принципе, как за филе из супермаркета по весу, плюс икра свежая бсплатно . Сам не большой любителть, предпочту колбасу икре, но 100 грам в год съем ( чисто в честь праздника), больше не надо:sehrgut:

  • купили икру горбуши в Ламберг 500гр. и 250гр. баночку. 500 грамовая была не очень, помятая и водинистая. 250 грамовая была на много лучше.

    Но здесь прочитал как форелевскую икру советуют, надо будет попробывать 😁

  • Ребята. Откройте тему для себя, кто может себе позволить и кто нет, купить икру. А тут тема о другом. Просьба модераторам, почистить тему от мусора. Или перенести весь мусор в отдельную тему.

  • Здесь берём

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    раньше 500 гр стоило 19.90 ... так брали 2 банки ... 1 кг получалось ... дети любят + полезно

    ---

    сейчас дороже на 50% стало ...

    взяли на новый год 1 банку ...

  • Вчера открыли банку красной икры горбуши от Лемберг 500 грамм . И опять повезло икра была без жижи ,икринка к икринке и не пересоленная . Видно с удачной партии

  • Я здесь начитался про икру. выписал с Лемберга 12 баночек за 60 евро. И знаете,правда вкусно! за новогоднюю ночь баночку замочил!

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • это икра минтая

    когда заказывал в корзину кинул такую баночку ,не помню сколько стоит но очень дёшево около 2 евро . Но соль голимая ,открыли и есть невозможно ,я съел один бутерброд ,потом пил целый день . Не рекомендую